Ruderkilometer 2011

Auswertung erstellt am:14.04.2016
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2011 - 31.12.2011
Ausgewertete Einträge:2352 Einträge: #1 - #2383 (vom 18.01.2011 bis 29.12.2011)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Voigtländer, Henny  2470 km 1219 km 1251 km  219  11,2 km 309:10 h
2. Stübner, Rolf  2155 km 2110 km 45 km  159  13,5 km 232:40 h
3. Zachas, Lena  1812 km 1779 km 33 km  87  20,8 km 155:28 h
4. Bartel, Johann  1733 km 1700 km 33 km  140  12,3 km 179:35 h
5. Immeler, Florian  1691 km 1650 km 41 km  98  17,2 km 156:40 h
6. Weber, Sarah  1516 km 1516 km  72  21,0 km 133:30 h
7. Müller, Hannah  1340 km 1340 km  74  18,1 km 116:14 h
8. Koch, Dieter  1300 km 1300 km  105  12,3 km 238:29 h
9. Brandenburger, Ellen  1275 km 1192 km 83 km  90  14,1 km 143:10 h
10. Müller, Paul  1082 km 1000 km 82 km  100  10,8 km 134:30 h
11. Holzner, Annette  1015 km 1015 km  87  11,6 km 121:50 h
12. Enzenberger, Peter  976 km 971 km 5 km  86  11,3 km 108:40 h
13. Stefan, Bernhard  967 km 946 km 21 km  57  16,9 km 83:05 h
14. Naß, Jürgen  966 km 933 km 33 km  86  11,2 km 112:20 h
15. Zachas, Peter  942 km 929 km 13 km  83  11,3 km 98:15 h
16. Heber, Michael  842 km 609 km 233 km  82  10,2 km 118:00 h
17. Immeler, Jan  802 km 802 km  73  10,9 km 78:35 h
18. Träger, Monika  778 km 778 km  65  11,9 km 86:15 h
19. Naß, Sabine  726 km 714 km 12 km  64  11,3 km 88:55 h
20. Müller, Maria Eva  715 km 695 km 20 km  65  11,0 km 96:05 h
21. Feulner, Hans  702 km 632 km 70 km  62  11,3 km 79:00 h
22. Hösch, Joachim  696 km 696 km  75  9,2 km 93:45 h
23. Hartmann, Karl-Hans  666 km 666 km  54  12,3 km 60:15 h
24. Gößwein, Albert  646 km 646 km  54  11,9 km 69:30 h
25. Schröder, Gerd  626 km 626 km  47  13,3 km 77:36 h
26. Nürnberger, Manfred  624 km 612 km 12 km  52  12,0 km 63:05 h
27. Breitling, Stefan  613 km 601 km 12 km  43  14,2 km 42:20 h
27. Enzenberger, Miro  613 km 587 km 26 km  61  10,0 km 74:00 h
29. Gumbrecht, Richard  604 km 604 km  52  11,6 km 69:40 h
30. Meier, Manfred  585 km 573 km 12 km  52  11,2 km 67:55 h
31. Lorang, David  578 km 571 km 7 km  44  13,1 km 71:00 h
32. Naß, Paula  552 km 539 km 13 km  62  8,9 km 69:55 h
32. Unger, Irmgard  552 km 552 km  48  11,5 km 70:30 h
34. Gut, Anita  537 km 488 km 49 km  49  10,9 km 73:55 h
35. Immeler, Angelika  518 km 518 km  50  10,3 km 74:32 h
36. Wiesmann, Leon  514 km 486 km 28 km  57  9,0 km 73:25 h
37. van Vugt, Marie  493 km 420 km 73 km  45  10,9 km 71:37 h
38. Lips, Michael  474 km 474 km  40  11,8 km 46:10 h
39. Zecha, Stefanie  457 km 457 km  39  11,7 km 54:00 h
40. Ratzenberger, Gerhard  440 km 428 km 12 km  19  23,1 km 19:55 h
41. Deibel, Armin  438 km 438 km  33  13,2 km 140:49 h
41. Schneider, Josef  438 km 438 km  33  13,2 km 40:25 h
43. Dresel, Balder  436 km 424 km 12 km  33  13,2 km 139:29 h
44. Immeler, Peter  429 km 429 km  42  10,2 km 65:35 h
45. Hittinger, Wolfram  415 km 403 km 12 km  31  13,3 km 142:29 h
45. Waletzky, Jürgen  415 km 415 km  31  13,3 km 141:44 h
47. Kutter, Helga  412 km 412 km  37  11,1 km 51:10 h
48. Windolph, Christian  407 km 387 km 20 km  35  11,6 km 44:50 h
49. Holzner, Antonia  394 km 382 km 12 km  44  8,9 km 58:05 h
50. Schiffauer, Kurt  384 km 384 km  28  13,7 km 139:29 h
51. Straub, Lukas  374 km 374 km  33  11,3 km 32:25 h
52. Enzenberger, Anja  353 km 329 km 24 km  31  11,3 km 41:45 h
53. Hepple, Pia  347 km 347 km  35  9,9 km 42:30 h
54. Gößwein, Jonathan  346 km 341 km 5 km  33  10,4 km 44:35 h
55. Zmiskol, Tabea  334 km 331 km 3 km  38  8,7 km 39:00 h
56. Markert, Wolfram  309 km 309 km  25  12,3 km 26:05 h
57. Zachas, Erika  308 km 296 km 12 km  27  11,4 km 35:55 h
58. Gennrich, Thomas  302 km 302 km  16  18,8 km 29:10 h
59. Hepple, Walburga  296 km 296 km  26  11,3 km 36:45 h
60. Einwag, Jonathan  286 km 283 km 3 km  36  7,9 km 28:15 h
61. Vaskovics, Laszlo  284 km 284 km  20  14,2 km 122:09 h
62. Jositsch, Sabine  280 km 258 km 22 km  27  10,3 km 44:30 h
63. Wagner, Rebecca  271 km 151 km 120 km  37  7,3 km 46:00 h
64. Wartzack, Sandro  249 km 249 km  21  11,8 km 26:00 h
65. Stellato, Sandra  248 km 248 km  23  10,7 km 33:00 h
66. Kamutzki, Heinz-Joachim  239 km 232 km 7 km  20  11,9 km 26:40 h
67. Pilsl, Carmen  227 km 215 km 12 km  23  9,8 km 39:10 h
68. Scheinost, Tobias  226 km 99 km 127 km  38  5,9 km 50:40 h
69. Krebs, Ingrid  221 km 221 km  19  11,6 km 25:35 h
70. Neuner, Petra  215 km 203 km 12 km  20  10,7 km 31:35 h
71. Müller, Theo  213 km 132 km 81 km  19  11,2 km 28:00 h
72. Stühler, Walter  212 km 200 km 12 km  18  11,7 km 23:25 h
73. Sachs, Karl Heinz  210 km 198 km 12 km  19  11,0 km 25:25 h
74. Hofmann, Lisa  207 km 134 km 73 km  29  7,1 km 23:27 h
75. Jacob, Ruben  205 km 196 km 9 km  31  6,6 km 19:25 h
76. Kaiser, Jakob  204 km 204 km  15  13,6 km 21:30 h
77. Heyse, Nikolaus  202 km 202 km  17  11,8 km 23:40 h
78. Lebert, Stefanie  194 km 194 km  22  8,8 km 27:10 h
79. Bauerreis, Bernd  189 km 189 km  30  6,3 km 31:45 h
80. Lenhard, Anna  186 km 186 km  19  9,7 km 34:25 h
81. Baumgartner, Jürgen  184 km 184 km  20  9,2 km 29:10 h
81. Hock, Gerhard  184 km 184 km  17  10,8 km 23:15 h
83. Gräf, Barbara  176 km 164 km 12 km  17  10,3 km 21:35 h
84. Zmiskol, Tabea (KHG)  172 km 172 km  20  8,6 km 24:45 h
85. Adam, Günter  171 km 171 km  15  11,4 km 20:00 h
86. Frank, Susanne  169 km 169 km  16  10,5 km 24:30 h
87. Spielberger, Heike  168 km 168 km  19  8,8 km 30:20 h
88. Hollfelder, Franz  166 km 166 km  18  9,2 km 26:10 h
89. Ziegelhöfer, Claus  165 km 165 km  15  11,0 km 19:25 h
90. Schütz, Max  160 km 157 km 3 km  16  10,0 km 18:05 h
91. Böhm, Anne  159 km 159 km  5  31,8 km 6:30 h
91. Görtler, Gerhard  159 km 159 km  14  11,3 km 20:30 h
93. Linz, Joseph  157 km 148 km 9 km  17  9,2 km 25:10 h
93. Spörlein, Martin  157 km 143 km 14 km  19  8,2 km 18:13 h
93. von Beust- Luti, Francesca  157 km 145 km 12 km  16  9,8 km 29:00 h
96. Görtler, Susanne  154 km 154 km  16  9,6 km 22:00 h
96. Günther, Michaela  154 km 154 km  15  10,2 km 22:55 h
96. Lohmann, Stefanie  154 km 116 km 38 km  24  6,4 km 28:05 h
99. Süß, Stefanie  151 km 131 km 20 km  7  21,6 km 19:30 h
100. Schillai, Kilian  151 km 139 km 12 km  11  13,7 km 18:45 h
100. Schiller, Gerd  151 km 151 km  14  10,7 km 17:45 h
102. Sennefelder, Susanne  149 km 149 km  4  37,2 km 4:25 h
103. Brandenburger, Astrid  148 km 148 km  2  74,0 km 9:30 h
103. Nentwich, Corbinian (KHG)  148 km 148 km  16  9,2 km 16:45 h
103. Weber, Martin-Rene  148 km 148 km  2  74,0 km 9:30 h
106. Hofmann, Sophia  147 km 121 km 26 km  35  4,2 km 28:20 h
107. Wagner, Brita  146 km 72 km 74 km  22  6,6 km 27:55 h
108. Müller, Anna  143 km 121 km 22 km  14  10,2 km 20:30 h
109. Zandona, Gianluca  142 km 97 km 45 km  27  5,2 km 10:55 h
110. Späth, Rainer  137 km 137 km  14  9,7 km 20:05 h
111. Reuß, Katharina  135 km 135 km  19  7,1 km 26:45 h
112. Neuenhaus, Nora  132 km 132 km  13  10,1 km 17:25 h
112. Olschok, Sebastian  132 km 132 km  13  10,1 km 21:20 h
112. Sackmann, Sebastian (KHG)  132 km 132 km  13  10,1 km 14:15 h
112. Schröder, Stefan  132 km 132 km  13  10,1 km 21:45 h
116. Müller, Harald  131 km 119 km 12 km  13  10,0 km 11:20 h
117. Dietz, Eberhard  130 km 109 km 21 km  12  10,8 km 15:20 h
118. Braun, Stefanie  129 km 121 km 8 km  17  7,5 km 25:20 h
119. Baumann, Tina  128 km 116 km 12 km  13  9,8 km 17:25 h
120. Seibt, Claudia  125 km 125 km  2  62,5 km 1:20 h
121. Brey, Bernhard  122 km 122 km  13  9,3 km 20:20 h
122. Krause, Martin  121 km 121 km  7  17,2 km 10:30 h
123. Koch, Elke  120 km 120 km  10  12,0 km 11:45 h
124. Hornung, Angela  116 km 110 km 6 km  16  7,2 km 23:50 h
125. Wagner, Robert  112 km 112 km  11  10,1 km 6:30 h
126. Wiesneth, Angelika  109 km 109 km  12  9,0 km 9:15 h
127. Schultze, Hartmut  107 km 107 km  5  21,4 km 107:29 h
128. Dennert, Veit/II  106 km 67 km 39 km  13  8,1 km 17:15 h
128. Dütsch, Ulrich  106 km 106 km  9  11,7 km 12:10 h
128. Willauschus, Gudrun  106 km 105 km 1 km  12  8,8 km 20:20 h
131. Geier, Klaus  105 km 98 km 7 km  13  8,0 km 23:20 h
132. Bissinger, Christoph  104 km 104 km  16  6,5 km 17:35 h
132. Willauschus, Maria  104 km 94 km 10 km  20  5,2 km 18:25 h
134. Hoppe, Jochen  103 km 103 km  17  6,0 km 15:32 h
135. Resi, Sandsack  102 km 102 km  9  11,3 km 10:55 h
136. Kornherr, Rainer  100 km 100 km  11  9,0 km 18:45 h
137. Lohmann, Steffen  99 km 99 km  16  6,1 km 15:22 h
138. Gauglitz, Justus (KHG)  98 km 19 km 79 km  11  8,9 km 16:50 h
139. Görtler, Gerd  97 km 92 km 5 km  11  8,8 km 14:45 h
140. Stößel, Jannis  96 km 87 km 9 km  17  5,6 km 10:35 h
141. Korn, Philipp  95 km 54 km 41 km  15  6,3 km 10:00 h
142. Urbanec, Marc  93 km 93 km  16  5,8 km 17:30 h
143. Bruns, Maike  91 km 91 km  11  8,2 km 18:45 h
143. Rasch, Barbara  91 km 91 km  8  11,3 km 13:15 h
143. Wunderlich, Philipp  91 km 91 km  10  9,1 km 17:35 h
146. Urbaniak, Rafael  89 km 89 km  17  5,2 km 16:10 h
147. Korn, Lorenz  88 km 88 km  9  9,8 km 11:05 h
148. Diverse  85 km 85 km  1  85,0 km
149. Fink, Samuel  84 km 60 km 24 km  11  7,6 km 11:05 h
149. Straube, Elisabeth  84 km 84 km  7  12,0 km 10:20 h
149. Waas, Johann  84 km 84 km  10  8,4 km 14:10 h
152. Küfner, Perry  83 km 83 km  8  10,3 km 15:15 h
152. Schillai, Christoph  83 km 83 km  7  11,8 km 12:35 h
152. Schumacher, Regina  83 km 83 km  7  11,8 km 10:15 h
155. Pönisch, Heinz  82 km 82 km  7  11,7 km 8:45 h
155. Weber, Simon  82 km 82 km  4  20,5 km 7:55 h
157. Hornsteiner, Margret  81 km 81 km  7  11,5 km 8:55 h
158. Mahr, Volker  80 km 80 km  8  10,0 km 10:25 h
158. Stumpp, Julia (KHG)  80 km 73 km 7 km  24  3,3 km 17:58 h
160. Wagner, Niklas  79 km 79 km  14  5,6 km 16:30 h
161. Dennert, Frank  77 km 65 km 12 km  8  9,6 km 10:25 h
162. Marx, Friedhelm  76 km 76 km  8  9,5 km 10:05 h
163. Gerhard, Stephan  76 km 76 km  8  9,5 km 14:45 h
164. Eidenmüller, Frederik (KHG)  75 km 75 km  15  5,0 km 9:26 h
165. Oppel, Eva  74 km 74 km  6  12,3 km 8:05 h
166. Albert, Jacob  73 km 56 km 17 km  14  5,2 km 11:40 h
167. Wagner, Marc  72 km 46 km 26 km  14  5,1 km 17:05 h
168. Markert, Wiebke  71 km 71 km  6  11,8 km 8:00 h
169. Elz, Sophia  70 km 70 km  10  7,0 km 12:35 h
170. Werner, Matthias  69 km 69 km  7  9,8 km 12:55 h
171. Nill, Markus  67 km 67 km  12  5,5 km 14:20 h
171. Stöckinger, Georg  67 km 67 km  7  9,5 km 9:05 h
173. Rentsch, Dorothee  65 km 65 km  9  7,2 km 8:45 h
173. Sünkel, Tilly  65 km 62 km 3 km  12  5,4 km 14:20 h
175. Ullrich, Hermann  64 km 64 km  9  7,1 km 15:30 h
176. Kleiner, Moritz  63 km 63 km  9  7,0 km 8:30 h
177. Schiwietz, Saskia  62 km 62 km  8  7,7 km 10:45 h
178. Dennert, Raoul  57 km 41 km 16 km  8  7,1 km 7:10 h
178. Russ, Franz  57 km 57 km  8  7,1 km 7:15 h
178. Salomon, Linus  57 km 51 km 6 km  13  4,3 km 14:30 h
181. Salzmann, Franka  53 km 53 km  11  4,8 km 11:45 h
182. Czernotzki, Lena  52 km 52 km  8  6,5 km 12:50 h
182. Heimkreitner, Veronik  52 km 52 km  8  6,5 km 13:00 h
182. Horsch, Lukas  52 km 46 km 6 km  8  6,5 km 5:55 h
182. Limpert, Petra  52 km 52 km  8  6,5 km 12:30 h
186. Bauernschmitt, Eva  51 km 51 km  8  6,3 km 12:05 h
186. Dennert, Jonathan  51 km 42 km 9 km  7  7,2 km 7:15 h
186. Neundorfer, Anton  51 km 41 km 10 km  12  4,2 km 13:40 h
189. Eschler, Hubert  50 km 50 km  5  10,0 km 7:30 h
190. Dittrich, Marco  49 km 49 km  5  9,8 km 6:40 h
191. Fabian, Rüdiger  48 km 48 km  4  12,0 km 4:40 h
192. Betz, Michael  47 km 47 km  4  11,7 km 4:25 h
192. Gabor, Alexander  47 km 30 km 17 km  7  6,7 km 6:50 h
192. Hensel, Dominik (KHG)  47 km 38 km 9 km  7  6,7 km 7:40 h
195. Edwards, Jennifer (KHG)  46 km 46 km  4  11,5 km 5:35 h
195. Eidenmüller, Frederic  46 km 46 km  7  6,5 km 4:55 h
195. Hommel, Henning  46 km 46 km  7  6,5 km 12:15 h
195. Krumschmidt, Fides  46 km 46 km  6  7,6 km 11:50 h
195. Lepach, Thomas  46 km 46 km  4  11,5 km 5:30 h
195. Rümmer, Jonas  46 km 46 km  7  6,5 km 6:10 h
201. Dippold, Severin  45 km 45 km  9  5,0 km 10:00 h
201. Krumschmidt, Markus  45 km 45 km  5  9,0 km 10:30 h
203. Halbfaß, Philipp  43 km 43 km  4  10,7 km 4:35 h
203. Möhrle, Katrin  43 km 34 km 9 km  7  6,1 km 8:35 h
205. Kluge, Michaela  42 km 42 km  4  10,5 km 5:25 h
205. Lüttich, Julia  42 km 42 km  9  4,6 km 11:20 h
205. Munk, Carmen  42 km 42 km  7  6,0 km 11:15 h
208. Barthel, Tobias  41 km 41 km  3  13,6 km 4:55 h
209. Bosecker, Carolin  40 km 40 km  6  6,6 km 9:50 h
210. Bayer, Alfred  39 km 39 km  4  9,7 km 4:20 h
210. Hörmann, Roland  39 km 39 km  4  9,7 km 4:20 h
210. Jeschke, Helge  39 km 39 km  6  6,5 km 11:50 h
210. Schock, Alexander  39 km 30 km 9 km  5  7,8 km 7:00 h
214. Michels, Marcus (KHG)  38 km 38 km  12  3,1 km 7:28 h
215. Karl, Hannes  37 km 37 km  5  7,4 km 7:00 h
215. Lechner, Claudia  37 km 37 km  7  5,2 km 11:10 h
215. Nebel, Julius  37 km 37 km  7  5,2 km 8:00 h
218. Eyrich, Manfred  36 km 36 km  3  12,0 km 4:50 h
218. Frank, Saverio  36 km 36 km  6  6,0 km 6:50 h
218. Gianni, Sassoli  36 km 36 km  3  12,0 km 4:15 h
218. Raban, Alina  36 km 24 km 12 km  6  6,0 km 6:25 h
218. Raps, Michael  36 km 36 km  3  12,0 km 1:55 h
218. Resi  36 km 12 km 24 km  3  12,0 km 3:40 h
218. Safaricz, Konstantin  36 km 31 km 5 km  6  6,0 km 4:20 h
218. Vöhringer, Christine  36 km 36 km  3  12,0 km 4:05 h
226. Basle, Brigitte  35 km 35 km  5  7,0 km 7:55 h
226. Beyer, Rolf  35 km 35 km  3  11,6 km 4:15 h
226. Drakew, Christine  35 km 35 km  7  5,0 km 6:40 h
226. Lay, Tristan  35 km 35 km  7  5,0 km 6:40 h
226. Naperkowski, Waldemar  35 km 35 km  7  5,0 km 6:40 h
231. Gremm, Ulrich  34 km 34 km  5  6,8 km 4:10 h
231. Wiesneth, Sebastian  34 km 26 km 8 km  5  6,8 km -2:-5 h
233. Frank, Jochen  33 km 21 km 12 km  4  8,2 km 5:20 h
233. Schleß, Axel  33 km 33 km  3  11,0 km 4:05 h
235. Müller, Jonas  32 km 11 km 21 km  9  3,5 km 6:13 h
236. Willauschus, Katharina  31 km 31 km  5  6,2 km 5:45 h
237. Reinmann-Andersen, Phillipp (KHG)  30 km 10 km 20 km  8  3,7 km 4:05 h
237. Rimkus-Ebeling, Moritz (KHG)  30 km 24 km 6 km  8  3,7 km 5:23 h
237. Wagner, Kurt  30 km 30 km  3  10,0 km 4:15 h
237. Zeck, Andreas  30 km 11 km 19 km  8  3,7 km 5:20 h
241. Nagengast, Michael  29 km 8 km 21 km  3  9,6 km 3:35 h
241. Tuchscherer, Heribert  29 km 17 km 12 km  3  9,6 km 4:05 h
243. Karl, Fabian  28 km 28 km  4  7,0 km 5:20 h
243. Nürnberger, Gaby  28 km 28 km  2  14,0 km 2:45 h
245. Bauernschmitt, Rita  27 km 27 km  4  6,7 km 6:35 h
246. Dennert, Veit  26 km 9 km 17 km  4  6,5 km 2:50 h
246. Galla, Werner  26 km 26 km  2  13,0 km 2:50 h
246. Sedlmeir, Thomas (KHG)  26 km 24 km 2 km  10  2,6 km 6:03 h
249. Berlet, Kerstin  25 km 25 km  3  8,3 km 4:45 h
249. Gonnermann, Britta  25 km 25 km  3  8,3 km 5:55 h
249. Görtler, Christoph (KHG)  25 km 22 km 3 km  6  4,1 km 4:35 h
249. Hoch, Enzo  25 km 20 km 5 km  6  4,1 km 6:45 h
253. Gasseter, Fabian (KHG)  24 km 21 km 3 km  7  3,4 km 4:43 h
253. Nussbaum, Christiane  24 km 24 km  2  12,0 km 2:35 h
253. Nürnberger, Andreas  24 km 13 km 11 km  5  4,8 km 5:20 h
253. Straube Elisabeth  24 km 24 km  2  12,0 km 2:45 h
257. Röhrer, Maria  23 km 23 km  3  7,6 km 3:50 h
258. Naus, Peter (KHG)  22 km 22 km  7  3,1 km 4:05 h
258. Utzmann, Julian (KHG)  22 km 22 km  5  4,4 km 4:05 h
260. Badr, Jasmin  21 km 21 km  1  21,0 km 1:10 h
260. Körner, Annika  21 km 21 km  2  10,5 km 2:35 h
260. Scheidt, Christian  21 km 21 km  2  10,5 km 2:40 h
263. Arbeiter, Markus (KHG)  20 km 20 km  4  5,0 km 7:25 h
263. Förster, Peter  20 km 20 km  2  10,0 km 2:05 h
263. Weimer, Jonathan (KHG)  20 km 15 km 5 km  4  5,0 km 7:15 h
266. Fischer, Michael  19 km 19 km  3  6,3 km 1:40 h
266. Fleischmann, Lea (KHG)  19 km 10 km 9 km  4  4,7 km 6:50 h
266. Hoffmann, Carolin  19 km 19 km  3  6,3 km 5:15 h
266. Ramer, Ferdinand (KHG)  19 km 19 km  3  6,3 km 2:50 h
270. Arras, Hanna  18 km 18 km  2  9,0 km 7:05 h
270. Dorscht, Franziska  18 km 18 km  2  9,0 km 7:05 h
270. Düßel, Rosalie  18 km 18 km  2  9,0 km 7:25 h
270. Klaaßen, Morgane  18 km 18 km  2  9,0 km 7:05 h
270. Panzer, Carlotta (KHG)  18 km 12 km 6 km  3  6,0 km 5:55 h
270. Schmitt, Jana  18 km 18 km  2  9,0 km 7:05 h
270. Schorr, Svenja  18 km 18 km  2  9,0 km 7:25 h
270. Steinert, Luc (KHG)  18 km 18 km  5  3,6 km 8:15 h
270. Urzua Quiroz, Ana Laura  18 km 18 km  2  9,0 km 7:05 h
270. Zahner, Antonia (KHG)  18 km 18 km  3  6,0 km 5:55 h
280. Bettendorf, Eva (KHG)  17 km 14 km 3 km  6  2,8 km 4:35 h
280. Glas, Robert  17 km 17 km  2  8,5 km 2:55 h
282. Neidnig, Milena (KHG)  16 km 13 km 3 km  5  3,2 km 4:10 h
282. Wehle, Frank  16 km 16 km  2  8,0 km 2:10 h
284. Stich, Joana  15 km 15 km  4  3,8 km 3:55 h
285. Butterhof, Mira (KHG)  15 km 15 km  2  7,5 km 5:00 h
285. Düthorn, Klaus  15 km 15 km  3  5,0 km 5:05 h
285. Endres, Bastian  15 km 15 km  3  5,0 km 4:25 h
285. Floto, Johanna (KHG)  15 km 15 km  2  7,5 km 5:00 h
285. Gauglitz, Lilly (KHG)  15 km 12 km 3 km  10  1,5 km 6:13 h
285. Mühlich, Franziska (KHG)  15 km 9 km 6 km  10  1,5 km 5:43 h
285. Salomon linus  15 km 15 km  4  3,7 km 4:55 h
285. Schullan, Sophia  15 km 15 km  3  5,0 km 3:05 h
285. Voigtländer, Hans Joachim  15 km 15 km  2  7,5 km 1:10 h
294. Baumann Cindy  14 km 14 km  1  14,0 km
294. Bethke Don  14 km 14 km  1  14,0 km
294. Bethke Lisa  14 km 14 km  1  14,0 km
294. Gumbrecht, Anja  14 km 14 km  1  14,0 km 1:10 h
294. Gundlach, Jürg  14 km 14 km  1  14,0 km 1:20 h
294. Korb, Christian  14 km 14 km  1  14,0 km 1:00 h
294. Manser Andreas  14 km 14 km  1  14,0 km
294. Manser, Marie-Louise  14 km 14 km  1  14,0 km 1:20 h
294. Nussbaum christiane  14 km 14 km  1  14,0 km 1:25 h
294. Strobel, Niklan (KHG)  14 km 14 km  2  7,0 km 2:00 h
294. Urs Wegmann  14 km 14 km  1  14,0 km 1:40 h
294. Wiedenmaier, Stefan  14 km 14 km  2  7,0 km 1:25 h
294. Züger Judith  14 km 14 km  1  14,0 km 1:20 h
307. Becker, Paul  13 km 13 km  3  4,3 km 3:30 h
307. Frowein, Peter  13 km 13 km  1  13,0 km 1:20 h
307. Fröhlich, Adrian  13 km 13 km  2  6,5 km 2:50 h
307. Mauch, Peter  13 km 13 km  2  6,5 km 3:40 h
307. Neundörfer, Leon (KHG)  13 km 5 km 8 km  4  3,2 km 4:10 h
307. Then, Marion  13 km 13 km  3  4,3 km 2:45 h
313. Baumann Sindy  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
313. Bieberich, Walter  12 km 12 km  1  12,0 km 0:55 h
313. Bleier, Patricia (KHG)  12 km 11 km 1 km  9  1,3 km 6:29 h
313. Buslay, Pascal  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
313. Dachwald, Monika  12 km 12 km  1  12,0 km -3:-25 h
313. Gabriel , Armin  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
313. Gebhard, Stephan  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
313. Gschwend, Florian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
313. Gößwein, Lukas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
313. Hillig, Christian  12 km 12 km  1  12,0 km -3:-25 h
313. Jeromin, Falk  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
313. Jositsch, Franziska  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
313. Kemmeter, Sascha  12 km 12 km  2  6,0 km 2:25 h
313. Köhler, Christiane  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
313. Laipple Sebastian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
313. Lieb, Florian (KHG)  12 km 8 km 4 km  5  2,4 km 4:15 h
313. Lorenz, Katja  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
313. Meise Michael - Gast  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
313. Passauer Ruderverein  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
313. Pfau, Anja  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
313. Rose, Bernd  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
313. Ruaquet, Martin  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
313. Sassoli  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
313. Sator, Tim (KHG)  12 km 10 km 2 km  5  2,4 km 4:20 h
313. Schmidtpeter, Antje  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
313. Schmitt, Volker  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
313. Schweizer Ruderfreunde  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
313. Sedlmaier, Thomas (KHG)  12 km 12 km  4  3,0 km 2:50 h
313. Straubel, Lilly  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
313. Tannert, Andreas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
313. Viering, Margareta  12 km 12 km  4  3,0 km 5:10 h
313. Weyermann, Holger  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
313. Woortman, marcel  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
346. Gartiser, Andreas  11 km 11 km  2  5,5 km 2:55 h
346. Gesner, Jonas (KHG)  11 km 6 km 5 km  3  3,6 km 1:45 h
346. Hofweber, Lola (KHG)  11 km 11 km  2  5,5 km 5:05 h
346. Werner, Kris (KHG)  11 km 8 km 3 km  5  2,2 km 4:10 h
346. van Beek, Tilman  11 km 11 km  3  3,6 km 2:25 h
351. Lenhard, Anni  10 km 10 km  1  10,0 km 1:30 h
351. Schlegel, Johanna (KHG)  10 km 7 km 3 km  8  1,2 km 4:05 h
353. Baierwaldes , Gila  9 km 9 km  1  9,0 km 2:55 h
353. Baierwaldes, Claus  9 km 9 km  1  9,0 km 2:50 h
353. Cholewa, Johanna (KHG)  9 km 6 km 3 km  3  3,0 km 1:20 h
353. Critelli, Sabbi  9 km 9 km  1  9,0 km 2:55 h
353. Dachwald, Reiner  9 km 9 km  1  9,0 km 1:25 h
353. Ecker, Kilian (KHG)  9 km 9 km  3  3,0 km 3:30 h
353. Enzo, Hoch  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
353. Greifenberg, Stefan  9 km 9 km  1  9,0 km 1:10 h
353. Göller, Florian  9 km 9 km  1  9,0 km 1:10 h
353. Julius, Nebel  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
353. Klein, Julian  9 km 9 km  1  9,0 km 2:55 h
353. Marggraf, Michelle  9 km 9 km  1  9,0 km 2:50 h
353. Müller Harald  9 km 9 km  1  9,0 km 0:45 h
353. Paul, Becker  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
353. Pilsl, Moritz  9 km 9 km  1  9,0 km 1:25 h
353. Puschmann, Lukas  9 km 9 km  1  9,0 km 2:55 h
353. Reuẞ  9 km 9 km  1  9,0 km 1:35 h
353. Samt, Anka  9 km 9 km  1  9,0 km 2:50 h
353. Saverio, Frank  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
353. Unciura, Vakaris  9 km 9 km  1  9,0 km 2:55 h
353. Viering, Aneka  9 km 9 km  3  3,0 km 4:10 h
374. Bauernschmitt, Maria  8 km 8 km  1  8,0 km 1:20 h
374. Belzer, Markus  8 km 8 km  1  8,0 km 2:05 h
374. Bezold, Franz  8 km 8 km  1  8,0 km 2:05 h
374. Merklein-Schütz, Christine  8 km 8 km  1  8,0 km 1:45 h
374. Schütz, Rolf  8 km 8 km  1  8,0 km 1:45 h
374. Schütz, Vera  8 km 8 km  1  8,0 km 1:45 h
374. van Eickels, Naomi (KHG)  8 km 8 km  6  1,3 km 2:40 h
381. Eroymak, Doga  7 km 7 km  1  7,0 km 3:00 h
381. Gremm ulli  7 km 7 km  1  7,0 km 0:55 h
381. Hartl, Marcus  7 km 7 km  1  7,0 km 3:00 h
381. Jobst, Norbert  7 km 7 km  1  7,0 km 1:10 h
381. König, Verena  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
381. Müller, Florian  7 km 7 km  1  7,0 km 0:25 h
381. Raquet, Martin  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
381. Sünkel, Adrian (KHG)  7 km 7 km  2  3,5 km 1:40 h
381. Von Beust-Luti, Francesca  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
381. Von beust- luti Francesca  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
381. Windolph, Jonas  7 km 7 km  1  7,0 km 2:20 h
392. Anton  6 km 6 km  1  6,0 km 1:20 h
392. Bastian Endres  6 km 6 km  1  6,0 km
392. Christian Böker  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
392. Erzfeld, Lorenz  6 km 6 km  1  6,0 km 0:40 h
392. Halbfass, Philipp  6 km 6 km  1  6,0 km 1:30 h
392. Hartl, Markus  6 km 6 km  1  6,0 km 4:00 h
392. Hofweber, Lola  6 km 6 km  1  6,0 km 0:55 h
392. Johann Waars  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
392. Jonathan  6 km 6 km  1  6,0 km 1:20 h
392. Klinnert, Judith  6 km 6 km  1  6,0 km 4:00 h
392. Lauschke, Jasmin  6 km 6 km  1  6,0 km 1:40 h
392. Marc  6 km 6 km  1  6,0 km 1:20 h
392. Marc Edelmann  6 km 6 km  1  6,0 km
392. Mees, Axel  6 km 6 km  1  6,0 km
392. Podobnig, Jannis  6 km 6 km  1  6,0 km 0:40 h
392. Schobert, Nikolas  6 km 6 km  1  6,0 km 0:50 h
392. Schützwohl, Philipp (KHG)  6 km 1 km 5 km  3  2,0 km 2:00 h
392. Simon Heise  6 km 6 km  1  6,0 km
392. Steffen Eisentraut  6 km 6 km  1  6,0 km
392. Wolf, Johannes  6 km 6 km  1  6,0 km 1:55 h
412. Blinzler, Stefan  5 km 5 km  1  5,0 km 3:00 h
412. Buchholz Schuster, Catherine  5 km 5 km  1  5,0 km 2:00 h
412. Böhme, Böhme  5 km 5 km  1  5,0 km 3:00 h
412. Daniel Freisinger  5 km 5 km  1  5,0 km 0:35 h
412. Dreeßen, Alexander  5 km 5 km  1  5,0 km 0:35 h
412. Eißing, Paul  5 km 5 km  1  5,0 km 2:00 h
412. Frank,Saverio  5 km 5 km  1  5,0 km 0:55 h
412. Frasch, Eckehard  5 km 5 km  1  5,0 km 3:00 h
412. Gasseter,Fabian  5 km 5 km  1  5,0 km 0:45 h
412. Hartmann, Jonas  5 km 5 km  1  5,0 km 0:50 h
412. Herr, Andreas  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
412. Iglesias, Alba  5 km 5 km  1  5,0 km 3:20 h
412. Klinnert, Tina  5 km 5 km  1  5,0 km 3:20 h
412. Mees, Axel (KHG)  5 km 5 km  1  5,0 km 0:50 h
412. Nebel,Julius  5 km 5 km  1  5,0 km 0:55 h
412. Raban, Rebecca  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
412. Rettig, Johannes  5 km 5 km  1  5,0 km 1:45 h
412. Rimkus-Ebeling,Moritz  5 km 5 km  1  5,0 km 0:45 h
412. Roth, Rebecca  5 km 5 km  1  5,0 km 1:45 h
412. Saloman, Linus  5 km 5 km  1  5,0 km 1:10 h
412. Schader, Carla  5 km 5 km  1  5,0 km 2:00 h
412. Schickel, Benedikt  5 km 5 km  1  5,0 km 2:00 h
412. Sparkasse Kurs  5 km 5 km  1  5,0 km 1:10 h
412. Zachas, Christoph  5 km 5 km  1  5,0 km
412. Öchsner, Judith  5 km 5 km  1  5,0 km 3:00 h
437. Spieler, Tanja  4 km 4 km  2  2,2 km 2:25 h
438. Hummel, Fabian (KHG)  4 km 4 km  2  2,0 km 3:30 h
438. Politz, Nico (KHG)  4 km 4 km  1  4,0 km
440. Adrian  3 km 3 km  1  3,0 km 0:25 h
440. Arbeiter, Markus  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
440. Becker, Luisa  3 km 3 km  1  3,0 km 1:15 h
440. Behr, Lila  3 km 3 km  1  3,0 km 0:55 h
440. Bickel, Lina  3 km 3 km  1  3,0 km 2:00 h
440. Christoph  3 km 3 km  1  3,0 km 0:25 h
440. Eberlein Max  3 km 3 km  1  3,0 km 0:50 h
440. Ebert, Markus  3 km 3 km  1  3,0 km 3:20 h
440. Einwag, Janina-Maria  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
440. Endres, Anna  3 km 3 km  1  3,0 km 2:00 h
440. Fleischmann, Lea  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
440. Gasseter, Fabian  3 km 3 km  1  3,0 km 0:45 h
440. Glaubitz, Leonard  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
440. Graf, Kilian (KHG)  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
440. Häfner, Christian  3 km 3 km  1  3,0 km 3:20 h
440. Hütteroth, Till (KHG)  3 km 3 km  1  3,0 km 0:10 h
440. Julian  3 km 3 km  1  3,0 km 0:25 h
440. Keiner  3 km 3 km  1  3,0 km 0:10 h
440. Koller, Jörn  3 km 3 km  1  3,0 km 1:15 h
440. Landvogt, Katharina  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
440. Lieb, Florian  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
440. Möhrle, Maximilian  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
440. Müller, Julia  3 km 3 km  1  3,0 km 3:20 h
440. Neundörfer, Leon  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
440. Pfleger, Nikolas  3 km 3 km  1  3,0 km 0:50 h
440. Rimkus-Ebeling, Moritz  3 km 3 km  1  3,0 km 0:45 h
440. Sator, Tim  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
440. Schützwohl, Philipp  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
440. Steinert, Luc  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
440. Vogt, Phöbe  3 km 3 km  1  3,0 km 1:15 h
440. Voigtländer, Gabriele  3 km 3 km  1  3,0 km 0:30 h
440. Weimer, Jonathan  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
440. Werner, Kris  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
440. Werner, Thomas  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
440. Zehender, Anna  3 km 3 km  1  3,0 km 2:00 h
475. Glaubitz, Leonard (KHG)  2 km 2 km  1  2,0 km 0:55 h
476. Eichhorn, Markus  1 km 1 km  2  0,7 km 2:25 h
476. Mühldorf, Claudia  1 km 1 km  2  0,7 km 2:25 h
478. Butterhof, Mira  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
478. Einwag, Janina  1 km 1 km  1  1,0 km 1:10 h
478. Fabian,Gasseter  1 km 1 km  1  1,0 km 3:06 h
478. Felbinger, Dieter  1 km 1 km  1  1,0 km 0:50 h
478. Floto, Johanna  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
478. Gaffal, Andreas  1 km 1 km  1  1,0 km 1:10 h
478. Gast  1 km 1 km  1  1,0 km 4:05 h
478. Gauglitz lilli  1 km 1 km  1  1,0 km 0:20 h
478. Graf, Kilian  1 km 1 km  1  1,0 km 0:10 h
478. Jonas,Gessner  1 km 1 km  1  1,0 km 3:06 h
478. Kühnemann, Lisa (KHG)  1 km 1 km  1  1,0 km 0:25 h
478. Moritz,Rimkus-Ebeling  1 km 1 km  1  1,0 km 3:06 h
478. Mülich, Franziska (KHG)  1 km 1 km  1  1,0 km 0:55 h
478. Obst-Kestel, Ursel  1 km 1 km  1  1,0 km 0:50 h
478. Panzer, Carlotta  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
478. Podobnig, Jannis (KHG)  1 km 1 km  1  1,0 km 0:10 h
478. Pönisch, Claudia  1 km 1 km  1  1,0 km
478. Scherer, Toni  1 km 1 km  1  1,0 km
478. Schäffner, Matthias  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
478. Seitz, David (KHG)  1 km 1 km  1  1,0 km 2:40 h
478. Zahner, Antonia  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
478. Zapf, Volkmar (KHG)  1 km 1 km  1  1,0 km
478. Ziegelhöfer, tom  1 km 1 km  1  1,0 km 2:40 h
  gesamt (500) 64699 km 60402 km 4297 km 6076 10,6 km 8803:35 h