Ruderkilometer 2012

Auswertung erstellt am:14.04.2016
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2012 - 31.12.2012
Ausgewertete Einträge:2535 Einträge: #1 - #4943 (vom 02.01.2012 bis 30.12.2012)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Stübner, Rolf  2522 km 2513 km 9 km  173  14,5 km 269:00 h
2. Voigtländer, Henny  2373 km 1215 km 1158 km  212  11,1 km 287:15 h
3. Zachas, Lena  1358 km 1357 km 1 km  83  16,3 km 128:21 h
4. Bartel, Johann  1346 km 1318 km 28 km  104  12,9 km 139:20 h
5. Koch, Dieter  1319 km 1319 km  101  13,0 km 186:40 h
6. Holzner, Annette  1052 km 1052 km  94  11,1 km 122:50 h
7. Enzenberger, Peter  1043 km 917 km 126 km  96  10,8 km 114:36 h
8. Immeler, Jan  893 km 884 km 9 km  88  10,1 km 98:25 h
9. Immeler, Florian  861 km 849 km 12 km  59  14,5 km 69:50 h
10. Müller, Hannah  816 km 813 km 3 km  78  10,4 km 100:35 h
11. Brandenburger, Ellen  808 km 765 km 43 km  55  14,6 km 106:50 h
12. Zachas, Peter  758 km 746 km 12 km  72  10,5 km 80:08 h
13. Hösch, Joachim  740 km 735 km 5 km  68  10,8 km 86:35 h
14. Müller, Maria Eva  736 km 736 km  63  11,6 km 92:45 h
15. Immeler, Angelika  727 km 727 km  62  11,7 km 74:20 h
16. Müller, Paul  716 km 659 km 57 km  68  10,5 km 99:35 h
16. Schröder, Gerd  716 km 648 km 68 km  58  12,3 km 97:50 h
18. Quast, Stefan  695 km 688 km 7 km  69  10,0 km 91:00 h
19. Naß, Jürgen  690 km 587 km 103 km  63  10,9 km 79:55 h
20. Zecha, Stefanie  689 km 681 km 8 km  61  11,2 km 81:10 h
21. Hartmann, Karl-Hans  686 km 661 km 25 km  58  11,8 km 72:00 h
22. Naß, Paula  676 km 676 km  74  9,1 km 74:35 h
23. Gumbrecht, Richard  654 km 654 km  55  11,8 km 74:15 h
24. Spörlein, Martin  651 km 636 km 15 km  64  10,1 km 79:22 h
25. Heber, Michael  635 km 607 km 28 km  51  12,4 km 74:00 h
26. Einwag, Jonathan  587 km 574 km 13 km  63  9,3 km 74:37 h
27. Zmiskol, Tabea  584 km 522 km 62 km  70  8,3 km 57:12 h
28. Gößwein, Albert  572 km 572 km  51  11,2 km 55:45 h
29. Spielberger, Heike  569 km 569 km  52  10,9 km 71:20 h
30. Hofmann, Lisa  565 km 559 km 6 km  67  8,4 km 67:00 h
31. Immeler, Peter  560 km 560 km  48  11,6 km 57:15 h
32. Schneider, Josef  552 km 552 km  45  12,2 km 58:15 h
33. Müller, Theo  542 km 394 km 148 km  48  11,2 km 69:20 h
34. Nürnberger, Manfred  531 km 531 km  44  12,0 km 56:30 h
35. Nebel, Julius  521 km 521 km  59  8,8 km 71:26 h
36. Wiesmann, Leon  518 km 468 km 50 km  58  8,9 km 64:23 h
37. Träger, Monika  500 km 500 km  43  11,6 km 57:24 h
38. Frank, Saverio  490 km 490 km  54  9,0 km 61:11 h
39. Dahmen, Stefan  480 km 480 km  45  10,6 km 52:35 h
40. Schiffauer, Kurt  473 km 387 km 86 km  32  14,7 km 101:55 h
41. Schacht, Diana  459 km 451 km 8 km  49  9,3 km 71:05 h
42. Weber, Sarah  458 km 455 km 3 km  55  8,3 km 62:10 h
43. Windolph, Christian  453 km 453 km  41  11,0 km 47:35 h
44. Eidenmüller, Frederic  439 km 429 km 10 km  49  8,9 km 35:55 h
45. Müller, Alexandra  434 km 426 km 8 km  46  9,4 km 62:15 h
46. Dresel, Balder  420 km 420 km  32  13,1 km 58:10 h
47. Deibel, Armin  418 km 382 km 36 km  32  13,0 km 58:25 h
48. Waletzky, Jürgen  414 km 370 km 44 km  26  15,9 km 94:20 h
49. Unger, Irmgard  406 km 406 km  35  11,6 km 49:45 h
50. Gut, Anita  404 km 376 km 28 km  37  10,9 km 49:25 h
51. Jositsch, Sabine  395 km 387 km 8 km  37  10,6 km 51:25 h
52. Stühler, Walter  391 km 391 km  25  15,6 km 92:10 h
53. Hittinger, Wolfram  388 km 349 km 39 km  29  13,3 km 54:30 h
54. Feulner, Hans  369 km 369 km  34  10,8 km 46:30 h
55. Jacob, Ruben  361 km 180 km 181 km  41  8,8 km 43:01 h
56. Scheinost, Tobias  350 km 121 km 229 km  58  6,0 km 62:09 h
57. Lips, Michael  339 km 326 km 13 km  28  12,1 km 37:05 h
58. Wagner, Brita  329 km 220 km 109 km  45  7,3 km 61:05 h
59. Lübke, Frank  321 km 309 km 12 km  33  9,7 km 32:30 h
60. Wartzack, Sarah  311 km 296 km 15 km  42  7,4 km 36:50 h
61. Kutter, Helga  301 km 289 km 12 km  26  11,5 km 35:39 h
62. Görtler, Gerhard  299 km 299 km  28  10,6 km 28:35 h
63. Lebert, Stefanie  297 km 297 km  33  9,0 km 35:45 h
64. Rehorn, Steyer  285 km 285 km  25  11,4 km 34:10 h
64. Wartzack, Sandro  285 km 285 km  25  11,4 km 34:05 h
66. Meier, Manfred  263 km 263 km  18  14,6 km 38:45 h
67. Dieffenbacher, Oliver  261 km 225 km 36 km  27  9,6 km 27:10 h
68. Krebs, Ingrid  253 km 253 km  22  11,5 km 29:30 h
68. Rentsch, Dorothee  253 km 229 km 24 km  23  11,0 km 27:55 h
70. Ratzenberger, Gerhard  245 km 245 km  4  61,2 km 2:45 h
70. Utz, Veronika  245 km 216 km 29 km  27  9,0 km 36:10 h
70. Willauschus, Maria  245 km 233 km 12 km  36  6,8 km 42:40 h
73. Gennrich, Thomas  238 km 238 km  16  14,8 km 38:30 h
73. Neuner, Petra  238 km 238 km  23  10,3 km 31:50 h
75. Stefan, Bernhard  237 km 208 km 29 km  24  9,8 km 40:05 h
75. Vaskovics, Laszlo  237 km 237 km  16  14,8 km 37:20 h
77. Bissinger, Christoph  232 km 232 km  25  9,2 km 29:00 h
78. Stellato, Sandra  231 km 231 km  20  11,5 km 30:10 h
79. Lübke, Maximilian  225 km 225 km  21  10,7 km 15:40 h
80. Zachas, Erika  224 km 224 km  21  10,6 km 24:10 h
81. Linz, Joseph  218 km 218 km  19  11,4 km 24:35 h
82. Hepple, Walburga  217 km 217 km  19  11,4 km 26:10 h
83. Holzner, Antonia  215 km 215 km  27  7,9 km 35:55 h
84. Beyer, Birgit  214 km 214 km  24  8,9 km 40:40 h
84. Sachs, Karl Heinz  214 km 214 km  18  11,8 km 23:20 h
84. Zandona, Gianluca  214 km 145 km 69 km  28  7,6 km 28:55 h
87. Korn, Lorenz  200 km 179 km 21 km  18  11,1 km 24:40 h
87. Marx, Friedhelm  200 km 200 km  18  11,1 km 24:40 h
89. Krause, Martin  196 km 196 km  11  17,8 km 16:48 h
90. Hübner, Sebastian  194 km 194 km  20  9,7 km 16:40 h
91. Müller-Osten, Susanne  192 km 192 km  22  8,7 km 31:10 h
92. Adam, Günter  189 km 189 km  16  11,8 km 20:35 h
93. Lorber, Gundi  183 km 146 km 37 km  19  9,6 km 25:15 h
94. Görtler, Susanne  182 km 182 km  18  10,1 km 22:20 h
95. Pflaum, Christine  175 km 175 km  15  11,6 km 20:45 h
96. Breitling, Stefan  168 km 168 km  13  12,9 km 13:50 h
97. Stumpf, Jochen  165 km 162 km 3 km  17  9,7 km 19:10 h
98. Kamutzki, Heinz-Joachim  164 km 164 km  14  11,7 km 18:40 h
99. Geier, Klaus  162 km 162 km  15  10,8 km 22:30 h
99. Schmid, Christian  162 km 162 km  15  10,8 km 23:05 h
101. Stich, Joana  160 km 160 km  21  7,6 km 29:00 h
102. Barsch, Katharina  158 km 158 km  15  10,5 km 19:00 h
102. Fuellsack, Arne  158 km 158 km  13  12,1 km 17:55 h
102. Wiesneth, Angelika  158 km 158 km  14  11,2 km 18:00 h
105. Neundörfer, Irmtrud  156 km 156 km  17  9,1 km 15:10 h
105. Schiller, Gerd  156 km 156 km  13  12,0 km 17:05 h
107. Gößwein, Jonathan  155 km 155 km  14  11,0 km 21:35 h
108. Koch, Elke  154 km 130 km 24 km  12  12,8 km 16:35 h
109. van Vugt, Marie  153 km 152 km 1 km  24  6,3 km 25:20 h
110. Hock, Gerhard  151 km 151 km  13  11,6 km 16:15 h
110. Hofmann, Stefanie  151 km 151 km  17  8,8 km 27:20 h
112. Günther, Michaela  150 km 150 km  15  10,0 km 19:45 h
113. Heyse, Nikolaus  148 km 148 km  13  11,3 km 17:20 h
113. Wagner, Rebecca  148 km 86 km 62 km  20  7,4 km 38:55 h
115. Gräf, Barbara  147 km 147 km  14  10,5 km 18:40 h
116. Pilsl, Carmen  145 km 145 km  15  9,6 km 21:10 h
117. Neundorfer, Anton  142 km 82 km 60 km  30  4,7 km 21:45 h
118. Dennert, Veit/II  141 km 41 km 100 km  12  11,7 km 17:40 h
118. Lenhard, Anna  141 km 141 km  13  10,8 km 20:05 h
120. Späth, Rainer  138 km 138 km  13  10,6 km 10:55 h
121. Fabian, Rüdiger  136 km 123 km 13 km  13  10,4 km 16:15 h
122. Baumann, Tina  133 km 133 km  13  10,2 km 18:35 h
122. von Beust- Luti, Francesca  133 km 121 km 12 km  14  9,5 km 19:55 h
124. Dennert, Jonathan  132 km 125 km 7 km  13  10,1 km 11:45 h
124. Ziegelhöfer, Claus  132 km 132 km  11  12,0 km 14:35 h
126. Windolph, Sabine  131 km 131 km  15  8,7 km 12:10 h
127. Gabor, Alexander  129 km 95 km 34 km  14  9,2 km 12:55 h
128. Hofmann, Sophia  127 km 87 km 40 km  25  5,0 km -4:-35 h
129. Brandenburger, Astrid  126 km 126 km  2  63,0 km 23:00 h
129. Weber, Martin-Rene  126 km 126 km  2  63,0 km 23:00 h
131. Lieb, Florian (KHG)  122 km 119 km 3 km  26  4,6 km 23:15 h
132. Naß, Sabine  121 km 121 km  10  12,1 km 12:55 h
133. Resi  119 km 119 km  10  11,9 km 13:40 h
134. Posch, Rudolf  118 km 118 km  4  29,5 km 28:30 h
135. Müller, Silvia  117 km 108 km 9 km  11  10,6 km 16:45 h
136. Klaaßen, Morgane  116 km 116 km  16  7,2 km 24:25 h
137. Hepple, Pia  111 km 111 km  12  9,2 km 13:40 h
137. Markert, Wolfram  111 km 111 km  9  12,3 km 9:40 h
139. Kaiser, Jakob  104 km 104 km  9  11,5 km 11:10 h
139. Wagner, Kurt  104 km 104 km  8  13,0 km 21:00 h
141. Wagner, Niklas  103 km 84 km 19 km  23  4,4 km 14:40 h
142. Steck, Andreas  102 km 94 km 8 km  11  9,2 km 15:20 h
143. Müller-Osten, Michael  101 km 85 km 16 km  15  6,7 km 18:55 h
143. Schillai, Kilian  101 km 101 km  7  14,4 km 10:30 h
145. Dennert, Jil  100 km 91 km 9 km  10  10,0 km 9:35 h
146. Stumpp, Julia (KHG)  97 km 71 km 26 km  19  5,1 km 8:10 h
147. Dietz, Eberhard  96 km 96 km  8  12,0 km 10:25 h
147. Müller, Harald  96 km 81 km 15 km  11  8,7 km 10:20 h
149. Nill, Markus  95 km 81 km 14 km  13  7,3 km 11:50 h
150. Lübke Maximilian  94 km 94 km  12  7,8 km 18:45 h
151. Müller-Osten, Stephan  93 km 93 km  12  7,7 km 9:00 h
152. Hartmann, Alina  91 km 91 km  14  6,5 km 12:55 h
153. Heufelder, Günter  86 km 36 km 50 km  3  28,6 km 20:30 h
153. Kakuschke, Ulrich  86 km 86 km  3  28,6 km 20:30 h
153. Reuter, Max  86 km 50 km 36 km  3  28,6 km 20:30 h
153. Schulze, Hartmut  86 km 54 km 32 km  3  28,6 km 20:30 h
153. Zarke, Michael  86 km 68 km 18 km  3  28,6 km 20:30 h
153. Zum Broock, Reiner  86 km 86 km  3  28,6 km 20:30 h
159. Wagner, Robert  84 km 84 km  7  12,0 km 4:25 h
160. Müller-Osten, Leander  82 km 77 km 5 km  12  6,8 km 15:05 h
161. Frank, Susanne  80 km 80 km  8  10,0 km 10:25 h
161. Zeck, Andreas  80 km 73 km 7 km  13  6,1 km 12:12 h
163. Becker, Paul  79 km 61 km 18 km  18  4,3 km 14:55 h
163. Klepper, Christian  79 km 79 km  7  11,2 km 9:25 h
165. Lederer, Sissi  77 km 77 km  11  7,0 km 5:20 h
165. Lohmann, Stefanie  77 km 70 km 7 km  12  6,4 km 10:05 h
167. Sackmann, Sebastian  72 km 72 km  10  7,2 km 7:15 h
167. Schütz, Max  72 km 72 km  10  7,2 km 7:15 h
169. Halbfaß, Philipp  71 km 71 km  7  10,1 km 9:10 h
170. Schumacher, Regina  69 km 69 km  6  11,5 km 8:25 h
171. Basle, Brigitte  68 km 68 km  6  11,3 km 8:30 h
171. Carsjens, Torsten  68 km 68 km  2  34,0 km 15:30 h
171. Dennert, Raoul  68 km 60 km 8 km  6  11,3 km 4:35 h
171. Graap, Holmer  68 km 68 km  8  8,5 km 12:45 h
171. Willauschus, Gudrun  68 km 68 km  8  8,5 km 11:20 h
176. Schock, Alexander  66 km 49 km 17 km  7  9,5 km 10:05 h
177. Salzmann, Franka  66 km 59 km 7 km  14  4,7 km -7:-50 h
178. Dennert, Frank  65 km 65 km  3  21,6 km 14:40 h
178. Eschler, Hubert  65 km 65 km  3  21,6 km 14:40 h
180. Hoch, Enzo Adrian  63 km 55 km 8 km  13  4,8 km 7:40 h
180. Hübner Sebastian  63 km 63 km  8  7,8 km 12:55 h
180. Salomon, Linus  63 km 41 km 22 km  13  4,8 km -7:-25 h
183. Kühnlein, Sandra  62 km 62 km  8  7,7 km 9:45 h
183. Lorber gundi  62 km 62 km  8  7,7 km 1:35 h
183. Neuenhaus, Nora  62 km 62 km  6  10,3 km 7:00 h
186. Hermann, Christian  61 km 61 km  13  4,6 km 9:25 h
186. Lorang, David  61 km 61 km  4  15,2 km 5:15 h
186. Sator, Tim (KHG)  61 km 61 km  10  6,1 km 14:25 h
186. Zimmermann, Mathias  61 km 61 km  13  4,6 km 9:25 h
190. Agatz, Janina  60 km 60 km  5  12,0 km 7:25 h
191. Schütz, Vera  58 km 58 km  5  11,6 km 5:55 h
192. Dittrich, Marco  57 km 57 km  5  11,4 km 0:55 h
192. Lohmann, Steffen  57 km 57 km  10  5,7 km 7:10 h
192. Russ, Franz  57 km 57 km  8  7,1 km 7:20 h
195. Vöhringer, Christine  55 km 48 km 7 km  6  9,1 km 10:00 h
196. Betz, Michael  54 km 54 km  5  10,8 km 4:40 h
196. Förster, Peter  54 km 54 km  5  10,8 km 5:20 h
198. Link, Malte  53 km 53 km  12  4,4 km 7:50 h
199. Katharina Krüger  50 km 50 km  1  50,0 km 1:25 h
199. Kühnlein, Peter  50 km 50 km  8  6,2 km 2:55 h
199. Nikolei Bauer  50 km 50 km  1  50,0 km 1:25 h
199. Tanja Anderlik  50 km 50 km  1  50,0 km 1:25 h
199. Tim Ulherr  50 km 50 km  1  50,0 km 1:25 h
199. Wende Ng  50 km 50 km  1  50,0 km 1:25 h
205. Falkner, Melanie  49 km 49 km  7  7,0 km 10:50 h
205. Hoppe, Jochen  49 km 49 km  9  5,4 km 6:15 h
205. Steck Andreas  49 km 49 km  5  9,8 km 9:00 h
208. Eggerdinger, Robert  48 km 48 km  4  12,0 km
208. Eggerdinger, Ulla  48 km 48 km  4  12,0 km
210. Hübner, Jonas  47 km 47 km  17  2,7 km 15:14 h
211. Wetterich, Steffen  47 km 47 km  10  4,7 km 7:15 h
212. Werner, Kris (KHG)  46 km 46 km  14  3,2 km 11:25 h
213. Albert, Jacob  45 km 40 km 5 km  8  5,6 km 5:20 h
213. Füllsack, Arne  45 km 39 km 6 km  5  9,0 km 6:25 h
213. Gschwind, Leo  45 km 45 km  7  6,4 km 0:55 h
216. Markert, Wiebke  44 km 44 km  4  11,0 km 5:30 h
216. Steck, Walter  44 km 44 km  6  7,3 km 1:25 h
216. Wagner, Marc  44 km 27 km 17 km  5  8,8 km 16:45 h
216. Zahner, Klara  44 km 44 km  9  4,8 km 12:30 h
220. Rasch, Barbara  42 km 42 km  6  7,0 km 2:40 h
221. Braun, Stefanie  40 km 40 km  6  6,6 km 6:50 h
221. Straube, Elisabeth  40 km 40 km  4  10,0 km 6:45 h
223. Wehle, Frank  39 km 39 km  5  7,8 km 4:35 h
224. Schlicht, Baptist  38 km 38 km  13  2,9 km 12:34 h
225. Rößner, Markus  38 km 38 km  4  9,5 km 3:50 h
226. Beyer, Rolf  37 km 37 km  3  12,3 km 4:55 h
226. Frowein, Peter  37 km 37 km  2  18,5 km 13:15 h
226. Möhrle, Katrin  37 km 37 km  5  7,4 km 5:55 h
229. Baumgartner, Jürgen  36 km 36 km  4  9,0 km 5:30 h
229. Brant, Rudi  36 km 36 km  1  36,0 km 7:30 h
229. Kornherr, Rainer  36 km 36 km  4  9,0 km 5:30 h
232. Müller, Anna  35 km 35 km  4  8,7 km 6:00 h
233. Dormann, Hannah  34 km 29 km 5 km  6  5,6 km 5:35 h
233. Seibt, Claudia  34 km 22 km 12 km  4  8,5 km 4:50 h
233. Willauschus, Wolfgang  34 km 34 km  7  4,8 km 0:45 h
236. Beust-Luti, Francesca  33 km 33 km  3  11,0 km 4:40 h
236. Rimkus-Ebeling, Moritz (KHG)  33 km 33 km  7  4,7 km 6:35 h
236. Sedlmeir, Thomas (KHG)  33 km 30 km 3 km  10  3,3 km 4:25 h
239. Bartram, Stephanie  32 km 32 km  3  10,6 km 4:20 h
239. Dresen, Peter  32 km 32 km  4  8,0 km 0:-40 h
241. Hornung, Angela  31 km 31 km  5  6,2 km 5:55 h
242. Degelmann,Barbara  27 km 27 km  4  6,7 km 0:-40 h
242. Dieffenbacher OLiver  27 km 27 km  3  9,0 km 3:40 h
242. Gartiser, Andreas  27 km 27 km  3  9,0 km 3:00 h
242. Graf, Kilian (KHG)  27 km 23 km 4 km  10  2,7 km 11:35 h
242. Reichold, Daniel (KHG)  27 km 27 km  5  5,4 km 2:40 h
242. Urbaniak, Rafael  27 km 27 km  6  4,5 km 1:50 h
248. Hösch, luisa  26 km 26 km  2  13,0 km 3:50 h
248. Salihi Sabine  26 km 26 km  3  8,6 km 5:35 h
248. Waas, Johann  26 km 26 km  2  13,0 km 3:20 h
251. Beyer, Leo  25 km 22 km 3 km  9  2,7 km 8:15 h
251. Podobnig, Jannis (KHG)  25 km 15 km 10 km  9  2,7 km 11:10 h
251. Schillai, Christoph  25 km 25 km  2  12,5 km 2:55 h
254. Betina  24 km 24 km  2  12,0 km 2:45 h
254. Elz, Sophia  24 km 24 km  2  12,0 km 2:45 h
254. Frank, Jochen  24 km 24 km  2  12,0 km 2:05 h
254. Hawlitschek, Christine  24 km 24 km  2  12,0 km 3:20 h
254. Marban, Carina  24 km 24 km  2  12,0 km 2:40 h
254. Schiwietz, Saskia  24 km 24 km  2  12,0 km 2:45 h
254. Sennefelder, Susanne  24 km 24 km  2  12,0 km 2:45 h
254. Windolph, Jonas  24 km 24 km  2  12,0 km 2:25 h
262. Erzfeld, Lorenz (KHG)  22 km 12 km 10 km  4  5,5 km 3:15 h
262. Paul  22 km 22 km  5  4,4 km 5:20 h
262. Stöhr, Sebastian  22 km 22 km  4  5,5 km 4:20 h
265. Bayer, Alfred  21 km 21 km  2  10,5 km 3:10 h
265. Damaschke Philipp  21 km 21 km  2  10,5 km 3:35 h
265. Gabor, Katharina  21 km 21 km  3  7,0 km 4:55 h
265. Holzmann, Stefan  21 km 21 km  3  7,0 km 3:45 h
265. Horsch, Lukas  21 km 13 km 8 km  4  5,2 km 2:35 h
265. Julian matzer  21 km 21 km  3  7,0 km 4:35 h
265. Marban Schäfer, Carina  21 km 21 km  2  10,5 km 2:25 h
265. Schützwohl, Philipp (KHG)  21 km 6 km 15 km  8  2,6 km 6:30 h
273. Degelmann, Barbara  20 km 20 km  3  6,6 km 4:30 h
273. Mahr, Volker  20 km 20 km  2  10,0 km 2:10 h
273. Tuchscherer, Heribert  20 km 20 km  2  10,0 km 2:40 h
273. Wiedenmaier, Stefan  20 km 20 km  2  10,0 km 1:55 h
277. Baptist  19 km 19 km  5  3,8 km 5:00 h
277. Klepper Christian  19 km 19 km  2  9,5 km 3:35 h
277. Müller Osten Susanne  19 km 19 km  2  9,5 km 3:10 h
277. Reinmann-Andersen, Phillipp (KHG)  19 km 5 km 14 km  4  4,7 km -1:-25 h
277. Theresia Reiter  19 km 19 km  3  6,3 km 5:00 h
277. Weber, Simon  19 km 19 km  2  9,5 km 2:00 h
283. Bracht, Rudi  18 km 18 km  1  18,0 km 5:00 h
283. Carsjens, Thorsten  18 km 18 km  1  18,0 km 5:00 h
283. Dennert, Veit  18 km 9 km 9 km  2  9,0 km
283. Herpich, Diana  18 km 18 km  3  6,0 km 3:55 h
283. Panzer, Carlotta (KHG)  18 km 18 km  6  3,0 km 6:40 h
283. Scheidt, Christian  18 km 18 km  3  6,0 km 4:20 h
283. Steinert, Luc (KHG)  18 km 12 km 6 km  7  2,5 km 1:30 h
283. Witt, Markus  18 km 18 km  3  6,0 km 3:50 h
283. Wittmann, Leo  18 km 16 km 2 km  6  3,0 km 5:45 h
283. sissi ledererNeundörfer, Irmtrud  18 km 18 km  2  9,0 km 2:30 h
293. Blinzler, Stefan  17 km 17 km  2  8,5 km 3:15 h
293. Dieffenbacher, OLiver  17 km 17 km  3  5,6 km 5:25 h
293. Fleischmann, Lea (KHG)  17 km 14 km 3 km  6  2,8 km 5:00 h
293. Halbfaß, Julia  17 km 17 km  4  4,2 km -3:-30 h
293. Jonas  17 km 17 km  5  3,4 km 4:55 h
293. Müller-Osten  17 km 17 km  2  8,5 km 3:45 h
293. Pless, Harald  17 km 17 km  2  8,5 km 2:45 h
293. Zahner, Antonia (KHG)  17 km 12 km 5 km  6  2,8 km 5:05 h
293. van Beek, Tilman (KHG)  17 km 17 km  4  4,2 km 0:-35 h
302. Beyer, Maximilian  16 km 16 km  2  8,0 km 2:00 h
302. Hollfelder, Franz  16 km 16 km  2  8,0 km 2:35 h
302. Müller Osten  16 km 16 km  2  8,0 km 3:40 h
302. Neundörfer, Leon (KHG)  16 km 13 km 3 km  6  2,6 km 10:50 h
302. Salihi, Sabine  16 km 16 km  2  8,0 km 3:20 h
302. Utz Veronika  16 km 16 km  2  8,0 km 3:35 h
308. Abrams, Nele  15 km 15 km  1  15,0 km 1:35 h
308. Damaschke, Philipp  15 km 15 km  2  7,5 km 3:20 h
308. Frenzel Alexander  15 km 15 km  1  15,0 km 2:05 h
308. Glaubitz, Leonard (KHG)  15 km 12 km 3 km  5  3,0 km 1:15 h
308. Hofweber, Lola (KHG)  15 km 15 km  5  3,0 km 4:35 h
308. Neubauer, Leon  15 km 15 km  2  7,5 km 2:35 h
308. Obst-Kestel, Ursel  15 km 15 km  2  7,5 km 2:45 h
308. Tannert, Andreas  15 km 15 km  1  15,0 km 2:15 h
308. Weimer, Jonathan (KHG)  15 km 12 km 3 km  6  2,5 km 10:50 h
317. Barsch Katharina  14 km 14 km  1  14,0 km 2:00 h
317. Beck, Max  14 km 14 km  2  7,0 km 2:10 h
317. Dresen Peter  14 km 14 km  2  7,0 km 2:50 h
317. Dütsch, Ulrich  14 km 14 km  1  14,0 km 1:30 h
317. Farmahini, Faraz  14 km 14 km  3  4,6 km 3:35 h
317. Kempe, Hannah  14 km 14 km  2  7,0 km 2:00 h
317. Korn, Philipp  14 km 14 km  1  14,0 km 1:30 h
317. Michels, Marcus (KHG)  14 km 14 km  5  2,8 km 4:25 h
317. Naus, Peter (KHG)  14 km 14 km  3  4,6 km -2:-10 h
317. Schmidtpeter, Antje  14 km 14 km  1  14,0 km 1:25 h
327. Arbeiter, Markus (KHG)  13 km 13 km  5  2,6 km -6:-10 h
327. Gremm, Ulrich  13 km 13 km  2  6,5 km 1:35 h
327. KHG  13 km 13 km  1  13,0 km 0:10 h
327. Klier, Herbert  13 km 13 km  1  13,0 km 1:15 h
327. LorBER GUNDI  13 km 13 km  1  13,0 km 1:30 h
327. Lorber Gundi  13 km 13 km  2  6,5 km 3:10 h
327. LÜBKE, fRANK  13 km 13 km  1  13,0 km 1:30 h
327. quast, stefan  13 km 13 km  2  6,5 km 3:35 h
335. Abrams Nele  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
335. Agatz Janina  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
335. Agatz janina  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
335. Bartsch, Katharina  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
335. Beyer, Antonia  12 km 12 km  2  6,0 km -2:-55 h
335. Christa, Anna  12 km 12 km  2  6,0 km -2:-55 h
335. Dr.Vascovic  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
335. Eroymak, Doga  12 km 12 km  3  4,0 km 4:10 h
335. Eue Cordula  12 km 12 km  1  12,0 km 2:15 h
335. Furejta, Caro  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
335. Gehrig, Anna  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
335. Gschwind leo  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
335. Gößwein, Lukas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
335. Happel, Markus  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
335. Happel, Petra  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
335. Hornsteiner, Margret  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
335. Jonathan  12 km 12 km  2  6,0 km 1:30 h
335. Jürgen, Naß  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
335. Lorenz, Katja  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
335. Mahr, Merle  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
335. Müller Harald  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
335. MüllerOsten Susanne  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
335. Obst-Kestel, Ursula  12 km 12 km  4  3,0 km 4:15 h
335. Pfau, Anja  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
335. Picci, Giorgia  12 km 12 km  1  12,0 km 2:05 h
335. Pietsch-Haennl, Ingrid  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
335. Salahi Sabine  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
335. Schmid christian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
335. Schröder, Stefan  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
335. SteckAndress  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
335. Steyer, Rehorn  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
335. Vogt, Rudolf  12 km 12 km  2  6,0 km -2:-55 h
335. Waldig, Eugenie  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
335. Weigle, Holger  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
335. Zahner, Veronika  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
335. Zinke, Martjatta  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
371. Dresen,Peter  11 km 11 km  2  5,5 km 3:10 h
371. Eidenmüller, Frederik (KHG)  11 km 11 km  2  5,5 km -2:-40 h
371. Tillmann  11 km 11 km  3  3,6 km 4:00 h
374. Behr, Lila (KHG)  10 km 10 km  4  2,5 km 2:45 h
374. Critelli, Marco  10 km 10 km  1  10,0 km 1:45 h
374. Critelli, Sabrina  10 km 10 km  1  10,0 km 1:45 h
374. Ehrmann, Laurenz  10 km 10 km  1  10,0 km 1:45 h
374. Gschwind, leo  10 km 10 km  3  3,3 km 3:00 h
374. Harald  10 km 10 km  1  10,0 km 1:55 h
374. Hieber Antonia  10 km 10 km  2  5,0 km 3:05 h
374. Schobert, Nikolas (KHG)  10 km 8 km 2 km  3  3,3 km 2:05 h
374. Willauschus, Katharina  10 km 10 km  2  5,0 km 1:50 h
383. Dieffenbacher Oliver  9 km 9 km  1  9,0 km 1:50 h
383. Dreßen,Peter  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
383. Frasch, Ekkehard  9 km 9 km  1  9,0 km 1:45 h
383. Kreiser, Kornelia  9 km 9 km  1  9,0 km 1:20 h
383. Linhardt, Dirk  9 km 9 km  2  4,5 km 2:50 h
383. Lukas  9 km 9 km  1  9,0 km
383. Mark  9 km 9 km  1  9,0 km 1:00 h
383. Müller, Albert  9 km 9 km  1  9,0 km 1:00 h
383. Müller, Harld  9 km 9 km  1  9,0 km 0:55 h
383. Niemand  9 km 9 km  1  9,0 km 1:10 h
383. Niklas  9 km 9 km  1  9,0 km
383. Reiter, Theresia  9 km 9 km  2  4,5 km 1:30 h
383. Rudolphi, Ulrike  9 km 9 km  1  9,0 km 1:35 h
383. Scherer, Toni  9 km 9 km  2  4,5 km 1:45 h
383. Schmidt, Harald  9 km 9 km  1  9,0 km 1:25 h
383. Schmitt, Jana  9 km 9 km  2  4,5 km 2:45 h
383. Urzua, Ana Laura  9 km 9 km  2  4,5 km 2:50 h
383. Wartzack, Silvia  9 km 9 km  1  9,0 km 1:40 h
401. Antonia, Hieber  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
401. Arne Weser  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
401. Beck, Maximilian  8 km 8 km  2  4,0 km 2:10 h
401. Bittner, Victoria  8 km 8 km  1  8,0 km 1:45 h
401. Blossfeld, Gwendolin  8 km 8 km  1  8,0 km 2:15 h
401. Brunner, Michael  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
401. Böhmeke, Victor  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
401. Damaschke,Phillip  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
401. Dorn Laura  8 km 8 km  4  2,0 km 3:15 h
401. Eggerdinger, Robert (Waging)  8 km 8 km  1  8,0 km 2:15 h
401. Eggerdinger, Ulla (Wagingen)  8 km 8 km  1  8,0 km 2:15 h
401. Fischer-Hoyer, Michael  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
401. Gersmann, Achim  8 km 8 km  1  8,0 km 1:45 h
401. Hübschmann, Manfred  8 km 8 km  1  8,0 km 1:45 h
401. Leo  8 km 8 km  3  2,6 km 3:40 h
401. Matzer julian  8 km 8 km  1  8,0 km 1:50 h
401. Melanie Falkner  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
401. Neundorfer, Kathi  8 km 8 km  1  8,0 km 1:45 h
401. Neundörfer, Rebecca  8 km 8 km  1  8,0 km 1:10 h
401. Quast, stefan  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
401. Schillaci, Lauren  8 km 8 km  1  8,0 km -2:-10 h
401. Schumacher, Felix  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
401. Trunk, Julius  8 km 8 km  2  4,0 km 11:35 h
401. Vogels, Jonathan  8 km 8 km  3  2,6 km 3:10 h
401. Walthes, Sebastian  8 km 8 km  2  4,0 km 11:35 h
401. Windolph Sabine  8 km 8 km  1  8,0 km 1:55 h
427. 123er  7 km 7 km  1  7,0 km
427. Austauschschüler  7 km 7 km  1  7,0 km
427. Beilstein, Karlheinz  7 km 7 km  1  7,0 km 1:10 h
427. Böhmke, Viktor  7 km 7 km  1  7,0 km
427. Damschke Philipp  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
427. Floto, Johanna (KHG)  7 km 6 km 1 km  3  2,3 km 2:25 h
427. Harald Müller  7 km 7 km  1  7,0 km 1:40 h
427. Hartmann, Aliena  7 km 7 km  1  7,0 km 0:55 h
427. Hofmann Stefanie  7 km 7 km  1  7,0 km 1:50 h
427. Kleiner, Moritz  7 km 7 km  1  7,0 km 0:25 h
427. Martina Trüschel  7 km 7 km  1  7,0 km 1:40 h
427. Müller, Jonas  7 km 7 km  2  3,5 km 2:10 h
427. Müller, Volker  7 km 7 km  1  7,0 km 0:40 h
427. Pechmann, Doris  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
427. Rössner, markus  7 km 7 km  1  7,0 km 0:50 h
427. Schlicht, Babtist  7 km 7 km  1  7,0 km 0:55 h
427. Stefan Damen  7 km 7 km  1  7,0 km 1:40 h
427. Stefanie Breitenbach  7 km 7 km  1  7,0 km 1:40 h
427. Wittmann,Leo  7 km 7 km  3  2,3 km 2:55 h
446. Breitenbach,Stefanie  6 km 6 km  1  6,0 km 1:10 h
446. Dreßen, Peter  6 km 6 km  1  6,0 km 0:40 h
446. Eue, Cordula  6 km 6 km  2  3,0 km 2:40 h
446. Florian lieb  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
446. Gedecke, Paul  6 km 5 km 1 km  4  1,5 km 3:25 h
446. Horn, Claudia  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
446. Jonas, Schmidt  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
446. Julius, Trunk  6 km 6 km  1  6,0 km 2:15 h
446. Lips, Jonas  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
446. Manuel Thiel  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
446. Matzer, Julian  6 km 6 km  1  6,0 km 2:00 h
446. Müller, Florian  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
446. Müller-Osten Michael  6 km 6 km  1  6,0 km 1:40 h
446. Pflaum, Matthias  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
446. Schön, Alexander  6 km 6 km  1  6,0 km 0:45 h
446. Sebastian, Walthes  6 km 6 km  1  6,0 km 2:15 h
446. Seel, Bettina  6 km 6 km  1  6,0 km 1:30 h
446. Siis lederer  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
446. Zapf, Volkmar (KHG)  6 km 3 km 3 km  2  3,0 km
465. Bajcar, Daniel  5 km 5 km  1  5,0 km 0:45 h
465. Bauerreis, Bernd  5 km 5 km  1  5,0 km 0:35 h
465. Bayer, Christiane  5 km 5 km  2  2,5 km -4:-5 h
465. Bayer, Michael  5 km 5 km  2  2,5 km -4:-5 h
465. Beyer, Max  5 km 5 km  1  5,0 km
465. Dengler, Niklas  5 km 5 km  1  5,0 km 9:40 h
465. Enzenberger, Anja  5 km 5 km  1  5,0 km 0:35 h
465. Erichreineke,Jan Luca  5 km 5 km  1  5,0 km
465. Findeisen, Isabel  5 km 5 km  1  5,0 km 0:45 h
465. Flora Jansen  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
465. Gedecke,paul  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
465. Groß tillmann  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
465. Gschwind, Leonard  5 km 5 km  1  5,0 km 0:45 h
465. Hetzel, Helmut  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
465. Hieber, Antonia  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
465. Hofmann, Marianne  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
465. Hornung, Erika  5 km 5 km  1  5,0 km 1:15 h
465. Hornung,Rudi  5 km 5 km  1  5,0 km 1:15 h
465. Hübner,jonas  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
465. Joachim Hellmuth  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
465. Leo Gschwind  5 km 5 km  1  5,0 km
465. Müller-Osten,Leander  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
465. Pless, Doris  5 km 5 km  1  5,0 km 0:50 h
465. Punto joshua gast  5 km 5 km  1  5,0 km 0:55 h
465. Rasch, Bärbel  5 km 5 km  1  5,0 km 1:10 h
465. Reichold, Daniel  5 km 5 km  1  5,0 km 0:50 h
465. Russ norbert  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
465. Schliebener, Benjamin (KHG)  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
465. Strunz, Lukas  5 km 5 km  1  5,0 km 9:40 h
465. Vogels,jonathan  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
465. Wolf, Stefan  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
496. Beyer,Leo  4 km 4 km  2  2,0 km 2:15 h
496. Butterhof, Mira (KHG)  4 km 4 km  2  2,0 km 1:45 h
498. Blüm, Barbara  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
498. Christa Michaela  3 km 3 km  1  3,0 km 1:15 h
498. Dietrich, Andreas  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
498. Dorn laura (KHG)  3 km 3 km  1  3,0 km 4:40 h
498. Dorn, Laura (KHG)  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
498. Florian Lieb  3 km 3 km  1  3,0 km 0:45 h
498. Galla, Susanne  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
498. Geschwind, Leonard  3 km 3 km  1  3,0 km 0:15 h
498. Gross, Tillmann  3 km 3 km  1  3,0 km 1:10 h
498. Halcour, Charlotte (KHG)  3 km 3 km  1  3,0 km
498. Holzman, Stefan  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
498. Kelber, Matthias  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
498. Kunkel, Walter  3 km 3 km  3  1,0 km 9:05 h
498. Labayle Thomas  3 km 3 km  1  3,0 km 4:40 h
498. Labayle, Thomas  3 km 3 km  1  3,0 km 0:50 h
498. Labyle, Thomas  3 km 3 km  1  3,0 km 0:50 h
498. Mühlich, Rosa (KHG)  3 km 3 km  1  3,0 km
498. Nolte, Ernst  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
498. Nolte, Friedrich  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
498. Nolte, Philipp  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
498. Pree, Harald  3 km 3 km  1  3,0 km 1:10 h
498. Schmidt, Nina  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
498. Tilamnn  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
498. Tillman  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
498. Tillmann, groß  3 km 3 km  1  3,0 km -9:-40 h
498. Truetschel, Martina  3 km 3 km  1  3,0 km 1:15 h
498. Urzua, Ana-Laura  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
498. Vogt,Rudolf  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
526. Bollerhoff, Christian (KHG)  2 km 2 km  1  2,0 km 0:35 h
526. Christa, Michaela  2 km 2 km  1  2,0 km 1:20 h
526. Dahmen Stefan  2 km 2 km  1  2,0 km 0:40 h
526. Graf, Johannes  2 km 2 km  1  2,0 km 0:35 h
526. Hartnik, Laura  2 km 2 km  1  2,0 km 1:20 h
526. Neundorfer, Anton (KHG)  2 km 2 km  1  2,0 km 0:42 h
526. Sefrin, Teresa  2 km 2 km  1  2,0 km 0:35 h
533. Anna, Müller  1 km 1 km  1  1,0 km 1:25 h
533. Groß, Tillmann  1 km 1 km  1  1,0 km 0:50 h
533. Hemel, August  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
533. Hübner,Jonas  1 km 1 km  1  1,0 km 0:50 h
533. Knoop, Corinna  1 km 1 km  1  1,0 km 0:25 h
533. Malinowski, Christian  1 km 1 km  1  1,0 km 1:15 h
533. Muthmann, Florian  1 km 1 km  1  1,0 km 0:25 h
533. Müller-Osten Leander  1 km 1 km  1  1,0 km 1:00 h
533. Oberlechner,Mara  1 km 1 km  1  1,0 km 0:45 h
533. Ruderkurs Kardio  1 km 1 km  1  1,0 km 1:35 h
533. Schlicht Baptist  1 km 1 km  1  1,0 km 1:00 h
533. Schlicht, Klaus  1 km 1 km  1  1,0 km 1:15 h
533. Schlicht,Baptist  1 km 1 km  1  1,0 km 0:50 h
533. Stich, Joana; Holzner, Antonia  1 km 1 km  1  1,0 km 1:10 h
533. Stratmann, Lisa  1 km 1 km  1  1,0 km 0:20 h
533. Urbanec, Marc  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
533. Vogels,Jonathan  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
533. von Brandt, Laurin  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
  gesamt (550) 63750 km 59430 km 4319 km 6263 10,1 km 8146:34 h