Ruderkilometer 2013

Auswertung erstellt am:14.04.2016
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2013 - 31.12.2013
Ausgewertete Einträge:2979 Einträge: #1 - #3025 (vom 04.01.2013 bis 31.12.2013)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Stübner, Rolf  2641 km 2641 km  162  16,3 km 286:10 h
2. Voigtländer, Henny  2461 km 1009 km 1452 km  224  10,9 km 350:25 h
3. Holzner, Annette  1960 km 1926 km 34 km  180  10,8 km 288:05 h
4. Zachas, Lena  1561 km 1518 km 43 km  112  13,9 km 174:15 h
5. Utz, Veronika  1452 km 1384 km 68 km  138  10,5 km 224:35 h
6. Bartel, Johann  1310 km 1310 km  98  13,3 km 143:50 h
7. Beyer, Birgit  1300 km 1293 km 7 km  128  10,1 km 206:05 h
8. Koch, Dieter  1227 km 1227 km  103  11,9 km 149:30 h
9. Enzenberger, Peter  1183 km 1142 km 41 km  107  11,0 km 164:44 h
10. Brandenburger, Ellen  1091 km 825 km 266 km  72  15,1 km 154:43 h
11. Hösch, Joachim  1063 km 1063 km  85  12,5 km 125:15 h
12. Immeler, Jan  1001 km 1001 km  80  12,5 km 103:55 h
13. Markert, Wolfram  971 km 971 km  73  13,3 km 95:40 h
14. Müller, Maria Eva  969 km 898 km 71 km  81  11,9 km 143:10 h
15. Naß, Jürgen  961 km 800 km 161 km  79  12,1 km 135:40 h
16. Spielberger, Heike  932 km 912 km 20 km  83  11,2 km 137:50 h
17. Immeler, Angelika  802 km 802 km  65  12,3 km 91:10 h
18. Schröder, Gerd  771 km 670 km 101 km  48  16,0 km 98:48 h
19. Quast, Stefan  761 km 761 km  73  10,4 km 101:15 h
20. Heber, Michael  733 km 724 km 9 km  53  13,8 km 86:22 h
21. Nebel, Julius  732 km 732 km  64  11,4 km 90:20 h
22. Wiesmann, Leon  718 km 608 km 110 km  70  10,2 km 115:00 h
23. Immeler, Peter  679 km 679 km  55  12,3 km 74:50 h
24. Hartmann, Karl-Hans  660 km 660 km  55  12,0 km 77:30 h
25. Jacob, Ruben  645 km 586 km 59 km  61  10,5 km 77:50 h
26. Zachas, Peter  624 km 561 km 63 km  55  11,3 km 83:09 h
27. Wartzack, Sarah  607 km 607 km  53  11,4 km 78:40 h
28. Frank, Saverio  586 km 581 km 5 km  53  11,0 km 72:20 h
29. Naß, Paula  577 km 565 km 12 km  53  10,8 km 78:40 h
30. Strätz, Daniela  550 km 550 km  50  11,0 km 91:13 h
31. Hofmann, Lisa  545 km 545 km  51  10,6 km 76:05 h
32. Linz, Joseph  539 km 539 km  37  14,5 km 75:18 h
33. Gut, Anita  538 km 493 km 45 km  49  10,9 km 83:10 h
34. Gumbrecht, Richard  537 km 537 km  47  11,4 km 70:00 h
35. Einwag, Jonathan  536 km 494 km 42 km  46  11,6 km 72:05 h
36. Lübke, Frank  507 km 495 km 12 km  41  12,3 km 64:01 h
37. Zecha, Stefanie  504 km 472 km 32 km  51  9,8 km 81:25 h
38. Feulner, Hans  503 km 497 km 6 km  45  11,1 km 67:15 h
39. Unger, Irmgard  478 km 478 km  42  11,3 km 68:40 h
40. Hittinger, Wolfram  474 km 474 km  36  13,1 km 68:20 h
41. Kempe, Hannah  471 km 471 km  28  16,8 km 76:00 h
42. Gast  458 km 301 km 157 km  24  19,1 km 92:50 h
43. Nürnberger, Manfred  456 km 456 km  38  12,0 km 53:05 h
44. Gößwein, Albert  440 km 440 km  41  10,7 km 57:21 h
45. Gennrich, Thomas  438 km 431 km 7 km  27  16,2 km 66:45 h
46. Wartzack, Sandro  424 km 424 km  34  12,4 km 55:35 h
47. Windolph, Christian  411 km 411 km  37  11,1 km 47:45 h
48. Heinau, Christian  409 km 409 km  31  13,1 km 43:15 h
49. Kutter, Helga  405 km 405 km  32  12,6 km 57:55 h
50. Lips, Michael  384 km 384 km  32  12,0 km 43:25 h
51. Müller-Osten, Stephan  381 km 381 km  29  13,1 km 59:25 h
52. Görtler, Gerhard  374 km 374 km  37  10,1 km 51:00 h
53. Wagner, Brita  370 km 149 km 221 km  52  7,1 km 89:56 h
54. Dieffenbacher, Oliver  365 km 276 km 89 km  32  11,4 km 50:51 h
55. Müller, Paul  350 km 330 km 20 km  37  9,4 km 56:00 h
56. Spörlein, Martin  343 km 338 km 5 km  28  12,2 km 38:05 h
57. Schiffauer, Kurt  342 km 263 km 79 km  25  13,6 km 53:25 h
58. Dahmen, Stefan  340 km 330 km 10 km  43  7,9 km 58:25 h
58. Träger, Monika  340 km 328 km 12 km  30  11,3 km 44:40 h
60. Gößwein, Jonathan  339 km 311 km 28 km  30  11,3 km 50:57 h
61. Schock, Alexander  335 km 213 km 122 km  45  7,4 km 68:24 h
62. Müller, Hannah  334 km 293 km 41 km  29  11,5 km 58:55 h
63. Wiesneth, Angelika  325 km 325 km  29  11,2 km 53:40 h
64. Naß, Sabine  325 km 313 km 12 km  28  11,6 km 43:35 h
65. Geier, Klaus  320 km 308 km 12 km  30  10,6 km 51:05 h
66. Scheuerer, Lars  318 km 318 km  38  8,3 km 56:52 h
67. Deibel, Armin  317 km 317 km  22  14,4 km 49:05 h
67. Waletzky, Jürgen  317 km 284 km 33 km  26  12,1 km 51:45 h
69. Holzner, Antonia  315 km 306 km 9 km  29  10,8 km 45:35 h
70. Müller, Theo  312 km 312 km  26  12,0 km 35:55 h
71. Althoff, Daniel  310 km 274 km 36 km  30  10,3 km 52:45 h
72. Markert, Wiebke  308 km 308 km  25  12,3 km 40:00 h
72. Ratzenberger, Gerhard  308 km 241 km 67 km  13  23,6 km 23:10 h
74. Ecker, Christian  300 km 300 km  30  10,0 km 54:40 h
74. Weinhäupl, Gerlinde  300 km 300 km  28  10,7 km 50:55 h
76. Dresel, Balder  295 km 295 km  23  12,8 km 44:35 h
76. Neuner, Petra  295 km 295 km  28  10,5 km 44:50 h
78. Jositsch, Sabine  294 km 294 km  28  10,5 km 40:15 h
79. Neundörfer, Wolfgang  293 km 293 km  30  9,7 km 43:00 h
79. Schmidtpeter, Antje  293 km 293 km  25  11,7 km 40:50 h
81. Beyer, Antonia  285 km 285 km  41  6,9 km 53:25 h
81. Levermann, Holger  285 km 284 km 1 km  22  12,9 km 41:55 h
81. Willauschus, Maria  285 km 279 km 6 km  33  8,6 km 52:20 h
84. Hepple, Walburga  278 km 278 km  26  10,6 km 38:15 h
85. Eschler, Hubert  276 km 276 km  10  27,6 km 38:55 h
86. Wieland, Petra  273 km 273 km  29  9,4 km 47:55 h
87. Müller-Osten, Susanne  272 km 272 km  21  12,9 km 42:25 h
88. Enzenberger, Anja  270 km 270 km  26  10,3 km 43:00 h
89. Zandona, Gianluca  268 km 242 km 26 km  32  8,3 km 33:55 h
90. Immeler, Florian  267 km 267 km  18  14,8 km 26:20 h
91. Lübke, Maximilian  265 km 253 km 12 km  24  11,0 km 36:11 h
92. Müller-Ecker, Roswitha  264 km 264 km  27  9,7 km 48:10 h
93. Rentsch, Dorothee  259 km 259 km  26  9,9 km 41:55 h
94. Stühler, Walter  256 km 232 km 24 km  21  12,1 km 37:50 h
95. Eidenmüller, Frederic  245 km 245 km  25  9,8 km 35:15 h
96. Heyse, Nikolaus  242 km 242 km  20  12,1 km 30:25 h
97. Müller-Osten, Michael  222 km 222 km  9  24,6 km 16:35 h
98. Babucke, Karsten  218 km 215 km 3 km  21  10,3 km 37:45 h
99. Hübner, Sebastian  209 km 209 km  19  11,0 km 28:45 h
100. Willauschus, Gudrun  208 km 198 km 10 km  21  9,9 km 38:05 h
101. Pflaum, Christine  206 km 127 km 79 km  10  20,6 km 31:30 h
102. Heidinger, Evi  205 km 205 km  22  9,3 km 35:00 h
103. Adam, Günter  203 km 203 km  18  11,2 km 27:00 h
104. Resi  199 km 199 km  17  11,7 km 24:45 h
105. Sachs, Karl Heinz  194 km 194 km  17  11,4 km 26:00 h
106. Willauschus, Wolfgang  192 km 184 km 8 km  18  10,6 km 32:35 h
107. Krebs, Ingrid  190 km 178 km 12 km  19  10,0 km 27:45 h
108. Schneider, Josef  189 km 189 km  17  11,1 km 24:50 h
109. Braun, Stefanie  188 km 181 km 7 km  18  10,4 km 28:00 h
109. Ziegelhöfer, Claus  188 km 188 km  16  11,7 km 22:45 h
111. Zachas, Erika  181 km 181 km  15  12,0 km 21:20 h
112. Kamutzki, Heinz-Joachim  176 km 176 km  15  11,7 km 23:40 h
113. Müller, Silvia  169 km 169 km  14  12,0 km 23:43 h
114. Kornherr, Rainer  168 km 168 km  15  11,2 km 25:05 h
115. Dennert, Jonathan  165 km 156 km 9 km  6  27,5 km 18:00 h
116. Vaskovics, Laszlo  164 km 164 km  14  11,7 km 21:45 h
117. Görtler, Susanne  163 km 163 km  15  10,8 km 20:10 h
118. Breitling, Stefan  162 km 162 km  13  12,4 km 18:05 h
119. Dennert, Frank  159 km 159 km  4  39,7 km 24:20 h
119. Mos, David  159 km 159 km  17  9,3 km 25:20 h
119. Weber, Simon  159 km 159 km  13  12,2 km 17:25 h
122. Schäuffele, Dorothea  158 km 158 km  15  10,5 km 25:45 h
123. Betz, Michael  147 km 147 km  16  9,1 km 14:25 h
123. Witt, Markus  147 km 147 km  13  11,3 km 17:35 h
125. Gäste  144 km 120 km 24 km  12  12,0 km 22:55 h
125. Lenhard, Anna  144 km 144 km  14  10,2 km 23:15 h
127. Gschwind, Leo  142 km 142 km  7  20,2 km 9:00 h
128. Schaller, Moritz  141 km 135 km 6 km  29  4,8 km 34:59 h
129. Stumpf, Jochen  137 km 137 km  13  10,5 km 15:50 h
130. Hock, Gerhard  136 km 136 km  12  11,3 km 19:40 h
131. Schütz, Rolf  134 km 134 km  11  12,1 km 16:35 h
132. Scheuerer, Sven  128 km 128 km  16  8,0 km 24:55 h
133. Müller-Osten, Leander  124 km 124 km  11  11,2 km 18:15 h
134. Wolf, Martin  123 km 123 km  13  9,4 km 21:20 h
135. Bauling, Justus  121 km 107 km 14 km  23  5,2 km 28:40 h
135. Koch, Elke  121 km 100 km 21 km  11  11,0 km 16:55 h
135. Lambach, Sabine  121 km 121 km  14  8,6 km 20:50 h
135. Neundorfer, Anton  121 km 90 km 31 km  22  5,5 km 31:45 h
139. Schacht, Diana  118 km 118 km  12  9,8 km 17:00 h
140. Mahr, Volker  112 km 112 km  10  11,2 km 14:20 h
141. Planken, Stefan  108 km 108 km  10  10,8 km 14:40 h
142. Frank, Susanne  107 km 107 km  11  9,7 km 18:25 h
142. Kaiser, Jakob  107 km 107 km  9  11,8 km 13:35 h
144. Stellato, Sandra  106 km 106 km  9  11,7 km 16:20 h
145. Lorber, Gundi  102 km 90 km 12 km  9  11,3 km 15:25 h
145. Späth, Rainer  102 km 102 km  9  11,3 km 11:25 h
147. Heide, Pauline  100 km 100 km  22  4,5 km 27:41 h
148. Becker, Paul  99 km 88 km 11 km  18  5,5 km 19:55 h
149. Schaller, Ann-Kathrin  97 km 84 km 13 km  22  4,4 km 30:13 h
150. Pilsl, Carmen  97 km 88 km 9 km  11  8,8 km 16:25 h
151. Sennefelder, Susanne  96 km 96 km  9  10,6 km 17:15 h
151. von Beust- Luti, Francesca  96 km 96 km  11  8,7 km 15:35 h
153. Pfaff, Jona  95 km 85 km 10 km  17  5,5 km 23:05 h
154. Schiller, Gerd  94 km 94 km  8  11,7 km 11:50 h
155. Wagner, Kurt  93 km 93 km  7  13,2 km 17:00 h
155. Wittmann, Leo  93 km 84 km 9 km  17  5,4 km 21:05 h
157. Mühlich, Paula  92 km 74 km 18 km  21  4,4 km 25:26 h
158. Ruf, Jan-Vincent  92 km 92 km  9  10,2 km 13:10 h
159. Pfaff, Sophia  91 km 88 km 3 km  18  5,0 km 28:40 h
160. Wagner, Rebecca  89 km 46 km 43 km  15  5,9 km 25:09 h
161. Korn, Lorenz  87 km 87 km  10  8,7 km 12:15 h
161. Landolt, Miriam  87 km 81 km 6 km  14  6,2 km 19:48 h
163. Beyersdorf, Nick  85 km 38 km 47 km  13  6,5 km 14:00 h
163. Dennert, Veit/II  85 km 85 km  4  21,2 km 10:40 h
165. Sommerfeld, Tobias  83 km 83 km  8  10,3 km 11:05 h
166. Sandeck, Matteo  82 km 50 km 32 km  14  5,8 km 16:35 h
167. Neundorfer, Luise  81 km 72 km 9 km  17  4,7 km 24:58 h
168. Müller, Anna  80 km 80 km  12  6,6 km 16:35 h
169. Fabian, Rüdiger  78 km 78 km  10  7,8 km 15:00 h
169. Klepper, Christian  78 km 78 km  7  11,1 km 12:40 h
169. Windolph, Jule  78 km 75 km 3 km  16  4,8 km 20:00 h
172. Neundorfer, Aaron  77 km 74 km 3 km  16  4,8 km 21:25 h
172. Stefan, Bernhard  77 km 77 km  7  11,0 km 11:22 h
172. Wagner, Robert  77 km 77 km  7  11,0 km 9:25 h
172. Weber, Sarah  77 km 26 km 51 km  12  6,4 km 21:05 h
176. Schumacher, Regina  75 km 75 km  7  10,7 km 11:50 h
177. Marx, Friedhelm  74 km 74 km  8  9,2 km 9:25 h
177. Roll, Jakob  74 km 69 km 5 km  14  5,2 km 21:30 h
177. Werner, Kris (KHG)  74 km 74 km  13  5,6 km 13:25 h
180. Kleist, Susanne  72 km 72 km  10  7,2 km 15:40 h
180. Utz  72 km 72 km  8  9,0 km 12:00 h
182. Bauling, Charlotte  71 km 62 km 9 km  19  3,7 km 21:18 h
183. Beyer, Leo  71 km 37 km 34 km  14  5,0 km 16:35 h
183. Wagner, Niklas  71 km 65 km 6 km  13  5,4 km 14:30 h
185. Linssen, Paul  70 km 70 km  7  10,0 km 10:50 h
186. Benz, Valerie  67 km 67 km  6  11,1 km 9:15 h
186. Dietrich, Andreas  67 km 67 km  8  8,3 km 14:00 h
188. Klaaßen, Morgane  65 km 65 km  7  9,2 km 10:15 h
188. Markert, Weike  65 km 65 km  7  9,2 km 11:50 h
190. Müller, Jeanette  64 km 64 km  7  9,1 km 12:45 h
191. Paletta, Leon  63 km 63 km  12  5,2 km 13:45 h
191. Wartzack, Silvia  63 km 63 km  3  21,0 km 10:55 h
193. Hepp, Rebecca  62 km 62 km  18  3,4 km 22:46 h
194. Luft, Matthias  62 km 62 km  6  10,3 km 9:25 h
194. Ries, Anna  62 km 62 km  9  6,8 km 12:15 h
194. Wartzack, Constantin  62 km 16 km 46 km  3  20,6 km 10:50 h
197. Gebhardt, Franziska  61 km 61 km  8  7,6 km 11:40 h
197. Gößwein, Lukas  61 km 61 km  7  8,7 km 7:41 h
197. Holzner, Herward  61 km 61 km  8  7,6 km 13:20 h
197. Lieb, Florian (KHG)  61 km 61 km  11  5,5 km 12:20 h
197. Pflaum, Gabriel  61 km 61 km  12  5,0 km 13:45 h
202. Blossfeld, Pia  60 km 60 km  5  12,0 km 7:15 h
203. Fröhlich, Anke  58 km 58 km  8  7,2 km 14:25 h
204. Steck, Andreas  57 km 57 km  6  9,5 km 8:55 h
205. Fuellsack, Arne  56 km 34 km 22 km  8  7,0 km 12:15 h
206. Hübner, Jonas  55 km 49 km 6 km  12  4,5 km 14:30 h
207. Gabor, Alexander  54 km 30 km 24 km  5  10,8 km 5:24 h
207. Lebert, Stefanie  54 km 54 km  6  9,0 km 10:10 h
207. Scheinost, Tobias  54 km 7 km 47 km  9  6,0 km 14:25 h
207. Stößel, Emily  54 km 49 km 5 km  15  3,6 km 19:01 h
211. Basle, Brigitte  53 km 53 km  5  10,6 km 8:45 h
212. Baumgartner, Jürgen  52 km 52 km  6  8,6 km 8:50 h
212. Gräf, Barbara  52 km 52 km  7  7,4 km 8:35 h
212. Leistner, Kerstin  52 km 52 km  8  6,5 km 13:55 h
212. Werthmann, Andrea  52 km 52 km  8  6,5 km 13:55 h
216. Bieber, Christine  51 km 51 km  8  6,3 km 13:35 h
217. Grewe, Christian  50 km 50 km  5  10,0 km 7:40 h
217. Windolph, Sabine  50 km 50 km  4  12,5 km 5:55 h
219. Gremm, Ulrich  49 km 49 km  6  8,1 km 8:25 h
219. Scholz, Eva  49 km 49 km  6  8,1 km 12:05 h
221. Möhrle, Katrin  48 km 33 km 15 km  4  12,0 km 4:44 h
221. Neundorfer, Wolfgang  48 km 48 km  4  12,0 km 5:35 h
221. Schlicht, Klaus  48 km 48 km  7  6,8 km 10:50 h
221. Wagner, Marc  48 km 19 km 29 km  8  6,0 km 15:30 h
225. Zahner, Stefan  47 km 47 km  4  11,7 km 7:20 h
226. Bayer, Richard  46 km 46 km  1  46,0 km 6:30 h
226. Dossenbach, Lars  46 km 46 km  9  5,1 km 11:15 h
226. Lorenz, Katja  46 km 46 km  1  46,0 km 7:30 h
226. Markert, Wilken  46 km 22 km 24 km  5  9,2 km 8:45 h
226. Zeck, Andreas  46 km 39 km 7 km  8  5,7 km 8:19 h
231. Beust-Luti, Francesca  45 km 45 km  4  11,2 km 6:20 h
231. Weber, Karin  45 km 45 km  7  6,4 km 12:50 h
233. Link, Malte  44 km 44 km  6  7,3 km 6:00 h
234. Baumann, Tina  43 km 43 km  5  8,6 km 5:45 h
234. Hofmann, Stefanie  43 km 43 km  4  10,7 km 9:05 h
236. Kraus, Niklas  42 km 42 km  6  7,0 km 7:30 h
237. Ammermann, David  41 km 41 km  7  5,8 km 8:45 h
237. Knorsch, Christian  41 km 41 km  6  6,8 km 10:05 h
237. Rehorn, Steyer  41 km 41 km  3  13,6 km 4:50 h
237. Stößel, Jannis  41 km 36 km 5 km  7  5,8 km 8:25 h
237. Wetterich, Steffen  41 km 41 km  6  6,8 km 6:25 h
242. Mösbauer, Silke  40 km 40 km  6  6,6 km 11:50 h
242. Roth, Petra  40 km 40 km  6  6,6 km 8:45 h
244. Dennert, Raoul  39 km 24 km 15 km  3  13,0 km 3:59 h
244. Trägner, Ronny  39 km 39 km  5  7,8 km 9:30 h
246. Hofmann, Sophia  38 km 32 km 6 km  7  5,4 km 6:55 h
247. Merklein Alexander  37 km 37 km  6  6,1 km 8:20 h
247. Römmelt, Lennard  37 km 37 km  7  5,2 km 8:50 h
249. Dietz, Eberhard  36 km 36 km  3  12,0 km 4:40 h
249. Halbfaß, Philipp  36 km 36 km  3  12,0 km 4:40 h
249. Rasch, Barbara  36 km 36 km  3  12,0 km 4:30 h
252. Bissinger, Christoph  35 km 35 km  5  7,0 km 5:25 h
252. Fuchs, Louis  35 km 35 km  6  5,8 km 8:25 h
252. Schock, Alina  35 km 35 km  9  3,8 km 14:14 h
252. Stöhr, Sebastian  35 km 23 km 12 km  6  5,8 km 7:05 h
252. Zimmermann, Mathias  35 km 35 km  6  5,8 km 8:07 h
257. Groß, Tillmann  34 km 34 km  8  4,2 km 12:20 h
258. Albuquerque, Bruno  33 km 33 km  4  8,2 km 6:20 h
258. Gotti, Rebecca  33 km 33 km  5  6,6 km 9:30 h
258. Heufelder, Günter  33 km 33 km  1  33,0 km 10:10 h
258. Meier, Manfred  33 km 33 km  1  33,0 km 10:15 h
258. Menzel, Mira  33 km 33 km  5  6,6 km 9:30 h
258. Schlereth, Paula  33 km 26 km 7 km  7  4,7 km 11:50 h
258. Schuler, Jan  33 km 33 km  6  5,5 km 9:00 h
265. Bauer, Uli  32 km 32 km  4  8,0 km 6:30 h
265. Greifenberg, Stefan  32 km 32 km  4  8,0 km 4:15 h
265. Göller, Florian  32 km 32 km  4  8,0 km 4:15 h
265. Meißner, Felix  32 km 32 km  5  6,4 km 8:30 h
265. Schlereth, Patrick  32 km 32 km  6  5,3 km 9:50 h
270. Cramer, Julius  31 km 31 km  6  5,1 km 7:15 h
271. Bertl, Thomas  30 km 30 km  3  10,0 km 5:25 h
271. Dennert, Jil  30 km 30 km  2  15,0 km 3:05 h
271. Habdank, Veronika  30 km 30 km  2  15,0 km 2:45 h
271. Rujanschi, Isabella  30 km 30 km  4  7,5 km 7:15 h
275. Gahl, Levi  29 km 29 km  4  7,2 km 6:45 h
275. Lorang, David  29 km 29 km  3  9,6 km 3:35 h
275. Thomas Bickel  29 km 29 km  3  9,6 km 6:20 h
275. Zapf, Helena  29 km 26 km 3 km  6  4,8 km 7:35 h
279. Ketzler, Patricia  28 km 28 km  4  7,0 km 6:20 h
279. Steyer, Rehorn  28 km 28 km  2  14,0 km 5:06 h
281. Baumann, Helena  26 km 26 km  4  6,5 km 7:45 h
281. Hartmann, Lina  26 km 26 km  3  8,6 km 6:50 h
281. O'Farrell, Christina  26 km 26 km  5  5,2 km 8:20 h
281. Schmidt, Katharina  26 km 26 km  4  6,5 km 7:45 h
285. Bartholomäus, Tim  25 km 25 km  4  6,2 km 3:30 h
285. Gehrsitz, Kai  25 km 25 km  4  6,2 km 6:40 h
285. Ipfelkofer, Nils  25 km 25 km  5  5,0 km 8:00 h
285. Zapf, Vinzent  25 km 25 km  4  6,2 km 6:45 h
289. Ammermann, Eva  24 km 24 km  4  6,0 km 4:50 h
289. Döhring, Olaf  24 km 24 km  2  12,0 km 2:55 h
289. Eichhorn, Markus  24 km 24 km  2  12,0 km 3:50 h
289. Hollfelder, Franz  24 km 24 km  3  8,0 km 4:00 h
289. Horsch, Lukas  24 km 15 km 9 km  3  8,0 km 4:10 h
289. Scheid, Sophia  24 km 24 km  5  4,8 km 6:35 h
295. Mahr, Leonie  23 km 23 km  4  5,7 km 5:25 h
295. Neustadt, Elisa  23 km 23 km  4  5,7 km 5:15 h
295. Nill, Markus  23 km 14 km 9 km  3  7,6 km 4:10 h
295. Sedlmaier, Thomas (KHG)  23 km 23 km  3  7,6 km 3:55 h
295. Trill, Bettina  23 km 23 km  4  5,7 km 6:55 h
300. Häfner, Hans  22 km 22 km  9  2,5 km 54:24 h
301. Beck, Maximilian  22 km 17 km 5 km  4  5,5 km 4:25 h
301. Geyer, Lorenzo  22 km 22 km  3  7,3 km 5:20 h
301. Küfner, Perry  22 km 22 km  2  11,0 km 7:40 h
301. Müller, Fabian  22 km 22 km  3  7,3 km 5:00 h
301. Proksch, Verena  22 km 22 km  4  5,5 km 7:25 h
301. Schneider, Sonja (Gast)  22 km 12 km 10 km  2  11,0 km 4:35 h
307. Günther, Michaela  20 km 20 km  2  10,0 km 3:35 h
307. Heyse, Karolin  20 km 20 km  2  10,0 km 4:00 h
307. Nunner, Elias  20 km 20 km  3  6,6 km 4:50 h
307. Nunner, Lukas  20 km 20 km  3  6,6 km 4:50 h
307. Seidel, Severin  20 km 20 km  5  4,0 km 7:10 h
307. Tiefensee, Christine  20 km 20 km  3  6,6 km 5:05 h
313. Christian, Felix  19 km 19 km  2  9,5 km 4:50 h
313. Förster, Peter  19 km 19 km  2  9,5 km 2:15 h
313. Janne, Felix  19 km 19 km  2  9,5 km 4:50 h
313. Katja, Groß  19 km 19 km  2  9,5 km 4:50 h
313. Müller-Ecker Roswitha  19 km 19 km  2  9,5 km 2:40 h
313. Ritter, Arved  19 km 19 km  3  6,3 km 5:45 h
313. Schlicht, Baptist  19 km 19 km  6  3,1 km 6:50 h
313. Schmidt, Sophia  19 km 19 km  3  6,3 km 5:45 h
313. Schubert, Jürgen  19 km 19 km  3  6,3 km 5:25 h
313. Schweizer, Felix  19 km 19 km  4  4,7 km 5:20 h
313. Sedlmeir, Thomas (KHG)  19 km 19 km  4  4,7 km 6:05 h
313. Stefan, Mühlich  19 km 19 km  2  9,5 km 4:50 h
313. Toni, Fleischmann  19 km 19 km  2  9,5 km 4:50 h
313. Uli, Mühlich  19 km 19 km  2  9,5 km 4:50 h
327. Aravidis, Lucie  18 km 12 km 6 km  3  6,0 km 3:48 h
327. Fischer, Michael  18 km 18 km  3  6,0 km 2:20 h
327. Schneider, Phillipp  18 km 18 km  3  6,0 km 5:10 h
327. Seitz, Michael  18 km 18 km  2  9,0 km 3:20 h
327. Stumpp, Julia (KHG)  18 km 18 km  3  6,0 km 3:05 h
332. Pfau, Anja  17 km 17 km  2  8,5 km 2:05 h
332. Schütz, Vera  17 km 17 km  2  8,5 km 2:50 h
334. Amon , Benedikt  16 km 3 km 13 km  3  5,3 km 3:10 h
334. Hofmann, Hans  16 km 11 km 5 km  4  4,0 km 3:44 h
334. Kober, Nicolas  16 km 16 km  1  16,0 km 1:20 h
334. Richter , Fritz  16 km 16 km  3  5,3 km 3:10 h
334. Schmitz, Emanuel  16 km 16 km  3  5,3 km 3:55 h
334. Wartzack, Giorgina  16 km 16 km  2  8,0 km 3:20 h
340. Amon, Benedikt  15 km 15 km  4  3,7 km 6:00 h
340. Beyer, Rolf  15 km 15 km  1  15,0 km 2:05 h
340. CG1  15 km 15 km  6  2,5 km 9:15 h
340. Dütsch, Ulrich  15 km 15 km  1  15,0 km 2:05 h
340. Eva Scholz  15 km 15 km  2  7,5 km 4:20 h
340. Kotschenreuther, Kai  15 km 15 km  2  7,5 km 3:50 h
340. Lange, Lennart  15 km 15 km  3  5,0 km 4:50 h
340. Ohne  15 km 15 km  1  15,0 km 1:10 h
340. Pohl, Ernst  15 km 15 km  1  15,0 km 9:55 h
340. Russ, Franz  15 km 15 km  3  5,0 km 6:55 h
340. Sebastian  15 km 15 km  1  15,0 km 1:40 h
340. Wolfgang  15 km 15 km  1  15,0 km 1:40 h
340. Zapf, Volkmar (KHG)  15 km 12 km 3 km  3  5,0 km 3:45 h
353. Beck Maximilian  14 km 14 km  2  7,0 km 2:05 h
353. Büttcher, Christoph  14 km 14 km  1  14,0 km 2:10 h
353. Frowein, Peter  14 km 14 km  1  14,0 km 1:10 h
353. Pfaff, jona  14 km 14 km  2  7,0 km 3:00 h
353. Pickl, Thomas  14 km 14 km  1  14,0 km 1:45 h
353. Richter, Fritz  14 km 14 km  4  3,5 km 5:20 h
353. Urbaniak, Rafael  14 km 14 km  3  4,6 km 2:50 h
353. Winkel, Alexander  14 km 14 km  1  14,0 km 2:10 h
353. Winkel, Claudia  14 km 14 km  1  14,0 km 2:10 h
353. Wirries Martin  14 km 14 km  1  14,0 km 1:50 h
353. Wirries Michaela  14 km 14 km  1  14,0 km 1:50 h
364. Bertram, Rainer  13 km 13 km  1  13,1 km 2:15 h
364. Jander, Philipp  13 km 13 km  1  13,1 km 2:15 h
364. Lange, Wolfgang Dr.  13 km 13 km  1  13,1 km 2:15 h
367. Seidel , Severin  13 km 13 km  2  6,5 km 2:30 h
367. Vogt, Alex (KHG)  13 km 13 km  4  3,2 km 8:10 h
369. Adam, Andreas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
369. Althoff Daniel  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
369. Bickel, Thomas  12 km 12 km  2  6,0 km 4:15 h
369. Binner, Mark  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
369. Dresel, BalderKamutzk  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
369. Ecker Christian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
369. Endres, Florian  12 km 12 km  2  6,0 km 2:50 h
369. Fatio, Loic  12 km 12 km  2  6,0 km 4:00 h
369. Fröhling, Alexander  12 km 6 km 6 km  2  6,0 km 2:40 h
369. Grewe-Jung, Christian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
369. Gumbrecht, Anja  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
369. Hammrich, Markus  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
369. Hawlitschek, Christine  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
369. Kliebisch merten  12 km 12 km  2  6,0 km 3:15 h
369. NN  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
369. Neuendörfer, Wolfgang  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
369. Nürnberger Manfred  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
369. Pönisch, Heinz  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
369. Rehhorn, Steyer  12 km 12 km  1  12,0 km 0:51 h
369. Reimann, Randy  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
369. Roelofsen, Niels  12 km 12 km  1  12,0 km 2:15 h
369. Ruder, Jan  12 km 12 km  2  6,0 km 3:00 h
369. Rößner, Markus  12 km 12 km  2  6,0 km 2:15 h
369. Sackmann, Sebastian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
369. Scholz, Christian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
369. Sommerfeld Tobias  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
369. Stache Inga (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
369. Strätz, DAniela  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
369. Tannert, Andreas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
369. Vratil Lukas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
369. Weinheupel, Gerlinde  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
369. Wolf, mARTIN  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
369. Wolfgang Neundorfer  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
369. Wolke, Jonas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
403. CG2  11 km 11 km  2  5,5 km 2:25 h
403. CG3  11 km 11 km  2  5,5 km 2:25 h
403. CG4  11 km 11 km  2  5,5 km 2:25 h
403. Gröber, Fritz  11 km 11 km  2  5,5 km 6:05 h
403. Kindermann, Felix  11 km 11 km  2  5,5 km 6:05 h
403. Noack, Verena  11 km 11 km  2  5,5 km 1:55 h
409. Bickel Thomas  10 km 10 km  1  10,0 km 2:05 h
409. Biral, Barbara (Nürnberg)  10 km 10 km  1  10,0 km 0:45 h
409. Breumair Sabine  10 km 10 km  3  3,3 km 3:35 h
409. Ehler, Alexander  10 km 10 km  2  5,0 km 4:40 h
409. Ehler, Christian  10 km 10 km  2  5,0 km 4:40 h
409. Enzenberger, Miro  10 km 10 km  3  3,3 km 3:15 h
409. Jositsch, Franziska  10 km 10 km  2  5,0 km 2:10 h
409. Mürb, Reinhardt (ASchaffenburg)  10 km 10 km  1  10,0 km 0:45 h
409. Post, Sven  10 km 10 km  3  3,3 km 3:55 h
409. Schlenk, Stefan (Gast RTHC Lev)  10 km 10 km  1  10,0 km 1:45 h
409. Stöhr Sebastian  10 km 10 km  2  5,0 km 1:40 h
420. Aaron, Neundorfer  9 km 9 km  1  9,0 km 1:00 h
420. Bogner, Martin (Gast Regensburg)  9 km 9 km  1  9,0 km 0:50 h
420. Brockmeier, Janine  9 km 9 km  1  9,0 km 1:30 h
420. Diettrich, Andreas  9 km 9 km  1  9,0 km 1:00 h
420. Gebhardt, Franzi  9 km 9 km  1  9,0 km 1:25 h
420. Henz Ingmar  9 km 9 km  3  3,0 km 46:49 h
420. Henz Rudolf  9 km 9 km  3  3,0 km 46:49 h
420. Hieber, Antonia  9 km 9 km  1  9,0 km 1:55 h
420. Hofknecht, Julian  9 km 9 km  2  4,5 km 6:35 h
420. Hornig, Andreas  9 km 9 km  2  4,5 km 3:20 h
420. Köhler, Jochen  9 km 9 km  1  9,0 km 1:10 h
420. Mos, Daniel  9 km 9 km  1  9,0 km 1:45 h
420. Pfau, Anja (Gast)  9 km 9 km  1  9,0 km 1:05 h
420. Spielberger, Fabian  9 km 9 km  1  9,0 km 1:25 h
420. Stumpp, sebastian  9 km 9 km  1  9,0 km 1:05 h
420. Stöhr, sebastian  9 km 9 km  1  9,0 km 0:50 h
420. Stübner, Herta  9 km 9 km  1  9,0 km 1:10 h
420. Zapf, Frederick  9 km 9 km  3  3,0 km 4:10 h
420. ghsdj, leo  9 km 9 km  1  9,0 km 0:50 h
439. Stößl, Emily  8 km 8 km  2  4,2 km 2:25 h
440. Aravidis, lucie  8 km 8 km  2  4,0 km 2:35 h
440. Biondolillo, Rocco  8 km 8 km  2  4,0 km 2:50 h
440. Britta  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
440. CG5  8 km 8 km  1  8,0 km 1:20 h
440. CG6  8 km 8 km  1  8,0 km 1:20 h
440. CG7  8 km 8 km  1  8,0 km 1:20 h
440. CG8  8 km 8 km  1  8,0 km 1:20 h
440. Heinel Matthias  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
440. Kohlmann, Lisa  8 km 8 km  2  4,0 km 1:50 h
440. Kraus Gerhard  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
440. Krohn, Felix  8 km 8 km  2  4,0 km 2:09 h
440. Levermann holger  8 km 8 km  1  8,0 km 2:10 h
440. Lucie aravidis  8 km 8 km  1  8,0 km 1:25 h
440. Matthews, Elisabeth  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
440. Müller, Albert  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
440. Müller, Heike  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
440. Neundorfer, Aron  8 km 8 km  1  8,0 km 0:15 h
440. Neustadt Elisa  8 km 8 km  1  8,0 km 1:40 h
440. Post Sven  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
440. Schröder, Edith  8 km 8 km  1  8,0 km 1:55 h
440. Schäftlein Petra  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
440. Toma, Danir  8 km 8 km  2  4,0 km 3:35 h
440. Weber Karin  8 km 8 km  1  8,0 km 2:15 h
463. Bandraz, Louic  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
463. Bauer, Ulrich  7 km 7 km  2  3,5 km 2:30 h
463. Bertl, thomas  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
463. Bollerhoff, Christian  7 km 7 km  1  7,0 km 2:00 h
463. Breumair, Sabine  7 km 7 km  1  7,0 km 2:10 h
463. Dittrich, Andreas  7 km 7 km  1  7,0 km 0:45 h
463. Elke Fuchs  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
463. Endres Florian  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
463. Fatio, Louic  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
463. Fukerider Reinhard  7 km 7 km  1  7,0 km 5:05 h
463. Halcour Charlotte  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
463. Holzner, Herbert  7 km 7 km  1  7,0 km 1:30 h
463. Hornsteiner, Margret  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
463. Jakob  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
463. Kliebisch Merten  7 km 7 km  1  7,0 km 1:40 h
463. Kraus, niklas  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
463. Krohn Felix  7 km 7 km  1  7,0 km 1:40 h
463. Leistner, David  7 km 7 km  1  7,0 km 2:00 h
463. Miriam, Landolt  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
463. Mürb, Reinhardt  7 km 7 km  1  7,0 km 1:10 h
463. Nicolay  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
463. Paletta, leon  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
463. Rolf Riel  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
463. Ruder jan  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
463. Schevel, Nicolay  7 km 7 km  1  7,0 km 2:15 h
463. Schmidt Katharina  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
463. Schneider, Philipp  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
463. Schock, Felix  7 km 7 km  1  7,0 km 1:30 h
463. Schock, Petra  7 km 7 km  1  7,0 km 1:30 h
463. Stefan Schlenk (RTHC Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
463. Weinhaeupl, Gerlinde  7 km 7 km  1  7,0 km 1:10 h
494. Ackermann, Robert  6 km 6 km  1  6,0 km 3:35 h
494. Beck, Max  6 km 6 km  1  6,0 km 1:10 h
494. Brönner, Jonas  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
494. Brönner, Niklas  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
494. Coutanceau, Yoann  6 km 6 km  1  6,0 km 4:45 h
494. Das ding  6 km 6 km  1  6,0 km 0:55 h
494. Dzyurich, Ivan  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
494. Fuchs, Matthias  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
494. Gartiser, Andreas  6 km 6 km  1  6,0 km 1:30 h
494. Gerhard  6 km 6 km  1  6,0 km 1:55 h
494. Girschke, Paula  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
494. Groß Tillmann  6 km 6 km  1  6,0 km 1:40 h
494. Hegewald, Paul  6 km 6 km  1  6,0 km 3:35 h
494. Heinel, Matthias  6 km 6 km  2  3,0 km 2:55 h
494. Herbstsommer, Tanja  6 km 6 km  2  3,0 km 3:00 h
494. Kettner Heike  6 km 6 km  1  6,0 km 1:40 h
494. Lierheimer, Tobias  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
494. Lucie, aravidis  6 km 6 km  1  6,0 km 1:20 h
494. Pflaum, gabriel  6 km 6 km  1  6,0 km 0:55 h
494. Salzmann, Franka  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
494. Schröder Edith  6 km 6 km  1  6,0 km 1:40 h
494. Schwerzer, Felix  6 km 6 km  1  6,0 km 1:15 h
494. Schäftlein, Petra  6 km 6 km  2  3,0 km 3:00 h
494. Siegelin, Christoph  6 km 6 km  1  6,0 km 3:35 h
494. Sommer, Antonia  6 km 6 km  1  6,0 km 0:55 h
494. Spangel, Luis  6 km 6 km  1  6,0 km 3:35 h
494. Theresa Schwegler  6 km 6 km  1  6,0 km 2:35 h
494. Wagner, Mathias  6 km 6 km  1  6,0 km 0:50 h
494. Willauschus, Katharina  6 km 6 km  1  6,0 km 0:55 h
494. Zahner, Antonia (KHG)  6 km 6 km  2  3,0 km 4:55 h
524. Amon, Benedikt  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
524. Arbeiter, Markus (KHG)  5 km 5 km  2  2,5 km 4:40 h
524. Bartholomaeus, Tim  5 km 5 km  1  5,0 km 1:50 h
524. Bauling, charlotte  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
524. Bender, Kilian  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Bornhofen, Achim  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Brideau, Alexander  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
524. Christian 'Grewe  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Dotterweich, Katrin  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
524. Endres florian  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
524. Geißler, müriel  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
524. Gschwind leo  5 km 5 km  1  5,0 km 1:30 h
524. Helmrich, Florian  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
524. Hepp rebecca  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Heuchele, Marian  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Jacob, Leo  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Kliebisch, Merten  5 km 5 km  1  5,0 km 1:10 h
524. Kraus, Gerhard  5 km 5 km  1  5,0 km 1:30 h
524. Krohn felix  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
524. Kronhardt, Eddy  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
524. Kröner, Hans  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Kutzelmann, Bastian  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Körber, Tim  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Lange lennart  5 km 5 km  1  5,0 km 1:40 h
524. Matthias Luft  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Mühlich Paula  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
524. Panzer, Carlotta (KHG)  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
524. Paul Linssen  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Poll, Jakob  5 km 5 km  1  5,0 km 2:00 h
524. Richter, Mark Philipp  5 km 5 km  1  5,0 km 1:45 h
524. Röckelein, Andreas  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Salomon, Linus  5 km 5 km  1  5,0 km 0:45 h
524. Sator, Tim (KHG)  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
524. Schevel, Nikolay  5 km 5 km  1  5,0 km 1:45 h
524. Schmidt, Jakob  5 km 5 km  1  5,0 km 1:45 h
524. Schmitt, Niklas  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Schwegler, theresa  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
524. Siebenhaar, Yannick  5 km 5 km  1  5,0 km 1:15 h
524. Stößel emily  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Wimer, Jonathan  5 km 5 km  1  5,0 km 1:45 h
524. Windolph jule  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Zandona, Gianna  5 km 5 km  1  5,0 km 0:45 h
524. Zapf, Frederik  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
524. Ziegler, Jonas  5 km 5 km  1  5,0 km 1:45 h
568. Dachs, Claudia  4 km 4 km  1  4,0 km 1:40 h
568. Dotterweich  4 km 4 km  1  4,0 km 1:00 h
568. Grewe-jung, Christian  4 km 4 km  1  4,0 km 1:40 h
568. Heinel  4 km 4 km  1  4,0 km 1:00 h
568. Hickmann, David  4 km 4 km  2  2,0 km 2:20 h
568. Klett, Philipp  4 km 4 km  1  4,0 km 1:40 h
568. Lars  4 km 4 km  1  4,0 km 1:45 h
568. Max Christl  4 km 4 km  2  2,0 km 2:20 h
568. Ronny  4 km 4 km  1  4,0 km 1:45 h
568. Schliebener, Benjamin (KHG)  4 km 4 km  2  2,0 km 1:30 h
568. Schubert; Jürgen  4 km 4 km  1  4,0 km 1:30 h
568. Schwegler, Theresa  4 km 4 km  2  2,0 km 3:00 h
568. Sven  4 km 4 km  1  4,0 km 1:45 h
568. Theresa, Schwegler  4 km 4 km  2  2,0 km 2:30 h
582. Amend, Johannes  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
582. Arved, Ritter  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
582. Binkert, Paul  3 km 3 km  1  3,0 km 1:50 h
582. Deichsel, Benedikt  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
582. Dorsch, Max  3 km 3 km  1  3,0 km 1:50 h
582. Egner, Justus  3 km 3 km  1  3,0 km 0:55 h
582. Fabian, Müller  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
582. Feuerlein  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
582. Feuerlein Philliph  3 km 3 km  1  3,0 km 0:45 h
582. Frasch Ekkjehard  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
582. Goppert, Anja  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
582. Gröger, Nora  3 km 3 km  1  3,0 km 1:10 h
582. Gökyer, eren  3 km 3 km  1  3,0 km 1:55 h
582. Harrer, Janes  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
582. Helena, Baumann  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
582. Hoffmann, Hans  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
582. Hoppe, Jochen  3 km 3 km  1  3,0 km 0:35 h
582. Ipfelkofer Nils  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
582. Kai, Kotschenreuther  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
582. Katharina, Schmidt  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
582. Kelber, Paul  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
582. Kleistner  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
582. Krause, Willi  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
582. Krebs, Sebastian  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
582. Krug, Florian  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
582. Landgraf, Leon  3 km 3 km  1  3,0 km 5:00 h
582. Landolt, miriam  3 km 3 km  1  3,0 km 1:10 h
582. Leisner  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
582. Levi, Gahl  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
582. Lohmann, Steffen  3 km 3 km  1  3,0 km 0:35 h
582. Lorenzo, Geyer  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
582. Lubas, Timo  3 km 3 km  1  3,0 km 5:00 h
582. Meyer, Jürgen  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
582. Monski, Michael  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
582. Müller, Ingrid  3 km 3 km  1  3,0 km 1:50 h
582. Opris, Christoph  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
582. Pfadenhauer, Elisabeth  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
582. Pfeffer, Daniela  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
582. Pottler, Caspar  3 km 3 km  1  3,0 km 1:55 h
582. Rall, Veronika  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
582. Rath, Julian  3 km 3 km  1  3,0 km 5:00 h
582. Roehrer, Malte  3 km 3 km  1  3,0 km 1:50 h
582. Roll , jakob  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
582. Schaller, Ankatrin  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
582. Schaller, Ann- Kathrin  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
582. Schuller, vincent  3 km 3 km  1  3,0 km 1:55 h
582. Schwandner, Corina  3 km 3 km  1  3,0 km 1:55 h
582. Sophia, Schmidt  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
582. Spiel, Yannik  3 km 3 km  1  3,0 km 1:55 h
582. Vogelgesang, Peter  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
582. Walter Breitfelder  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
633. Merklein, Alexander  2 km 2 km  1  2,0 km 1:50 h
634. Heide, Paulin  1 km 1 km  1  1,5 km 1:00 h
635. ?  1 km 1 km  1  1,0 km 3:55 h
635. Aloik oemzuiulkdsüfoi höilgoäke zi-vi df rmf.jk cdv lufd fjm,  1 km 1 km  1  1,0 km 0:10 h
635. Baiersdorfer, Nick  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
635. Beutholomäus, tim  1 km 1 km  1  1,0 km 0:20 h
635. Beyer, Maximilian  1 km 1 km  1  1,0 km 0:25 h
635. Bollerhoff Christian  1 km 1 km  5  0,2 km 93:00 h
635. Dippold, Stefan  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
635. Ehler Alexander  1 km 1 km  1  1,0 km 0:20 h
635. Eichelsdörfer, Luis  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
635. Feuerlein Philipp  1 km 1 km  1  1,0 km 0:45 h
635. Fröhlich Anke  1 km 1 km  1  1,0 km 1:00 h
635. Groß, tillman  1 km 1 km  1  1,0 km 1:00 h
635. Hofmann, Jannik  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
635. Kunz, Marc  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
635. Köster, Timo  1 km 1 km  1  1,0 km 1:40 h
635. Lorenz, Christof  1 km 1 km  1  1,0 km 0:35 h
635. Mösbauer Silke  1 km 1 km  1  1,0 km 0:20 h
635. Stöẞel, Emily  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
635. Theresa, schwegler  1 km 1 km  1  1,0 km 0:04 h
635. Wehle, Frank  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
635. dossenbach, lars  1 km 1 km  1  1,0 km 1:00 h
656. Pauline Heide  0 km 0 km  1  0,5 km 1:05 h
  gesamt (656) 73781 km 68740 km 5041 km 7032 10,4 km 11358:21 h