Ruderkilometer 2014

Auswertung erstellt am:14.04.2016
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2014 - 31.12.2014
Ausgewertete Einträge:2927 Einträge: #1 - #2961 (vom 01.01.2014 bis 31.12.2014)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Markert, Wolfram  3066 km 3066 km  191  16,0 km 340:32 h
2. Holzner, Annette  2550 km 2526 km 24 km  218  11,6 km 360:45 h
3. Stübner, Rolf  2373 km 2373 km  153  15,5 km 280:15 h
4. Voigtländer, Henny  2019 km 751 km 1268 km  177  11,4 km 272:00 h
5. Immeler, Angelika  1863 km 1851 km 12 km  152  12,2 km 227:00 h
6. Brandenburger, Ellen  1571 km 1427 km 144 km  245  6,4 km 4258:05 h
7. Immeler, Jan  1550 km 1550 km  81  19,1 km 118:58 h
8. Beyer, Birgit  1474 km 1474 km  126  11,6 km 240:55 h
9. Bartel, Johann  1461 km 1438 km 23 km  111  13,1 km 165:25 h
10. Spielberger, Heike  1357 km 1299 km 58 km  113  12,0 km 193:10 h
11. Müller, Maria Eva  1255 km 1196 km 59 km  104  12,0 km 181:50 h
12. Koch, Dieter  1231 km 1231 km  102  12,0 km 150:55 h
13. Naß, Jürgen  1062 km 964 km 98 km  93  11,4 km 139:34 h
14. Enzenberger, Peter  920 km 896 km 24 km  80  11,5 km 122:37 h
15. Nebel, Julius  914 km 914 km  73  12,5 km 115:14 h
16. Immeler, Peter  899 km 899 km  75  11,9 km 104:35 h
17. Beyer, Antonia  817 km 817 km  78  10,4 km 105:35 h
18. Ammermann, Eva  747 km 731 km 16 km  80  9,3 km 105:30 h
19. Hösch, Joachim  744 km 744 km  61  12,1 km 90:22 h
20. Kornherr, Rainer  725 km 725 km  70  10,3 km 117:40 h
21. Ratzenberger, Gerhard  687 km 687 km  41  16,7 km 61:10 h
22. Schmidtpeter, Antje  684 km 540 km 144 km  62  11,0 km 95:30 h
23. Quast, Stefan  677 km 657 km 20 km  63  10,7 km 86:35 h
24. Feulner, Hans  663 km 597 km 66 km  59  11,2 km 91:55 h
25. Benz, Valerie  662 km 585 km 77 km  61  10,8 km 107:45 h
26. Lübke, Frank  651 km 639 km 12 km  53  12,2 km 74:37 h
27. Müller-Osten, Stephan  638 km 638 km  58  11,0 km 93:05 h
27. Storjohann, Lidia  638 km 619 km 19 km  54  11,8 km 82:00 h
29. Wieland, Petra  603 km 603 km  54  11,1 km 85:50 h
30. Zachas, Peter  602 km 595 km 7 km  55  10,9 km 69:47 h
31. Hartmann, Karl-Hans  579 km 579 km  48  12,0 km 62:30 h
32. Gumbrecht, Richard  548 km 548 km  47  11,6 km 75:35 h
33. Zachas, Lena  547 km 542 km 5 km  42  13,0 km 56:25 h
34. Nürnberger, Manfred  543 km 496 km 47 km  43  12,6 km 56:55 h
35. Schröder, Gerd  521 km 479 km 42 km  40  13,0 km 303:25 h
36. Müller, Theo  507 km 483 km 24 km  43  11,7 km 65:15 h
37. Ammermann, David  499 km 460 km 39 km  61  8,1 km 69:30 h
38. Einwag, Jonathan  489 km 489 km  40  12,2 km 56:29 h
39. Breitling, Stefan  484 km 484 km  38  12,7 km 51:00 h
39. Gut, Anita  484 km 460 km 24 km  42  11,5 km 67:50 h
39. Lübke, Maximilian  484 km 484 km  40  12,1 km 55:25 h
42. Wiesmann, Leon  462 km 462 km  38  12,1 km 64:37 h
43. Lips, Michael  459 km 459 km  38  12,0 km 49:40 h
44. Gößwein, Albert  456 km 456 km  38  12,0 km 53:17 h
45. Görtler, Gerhard  445 km 445 km  40  11,1 km 63:40 h
46. Zecha, Stefanie  426 km 426 km  37  11,5 km 55:40 h
47. Kutter, Helga  423 km 423 km  38  11,1 km 64:22 h
48. Wagner, Niklas  414 km 414 km  42  9,8 km 69:02 h
49. Zandona, Gianluca  411 km 394 km 17 km  44  9,3 km 54:25 h
50. Kozlowski, Stefan  410 km 410 km  37  11,0 km 58:30 h
51. Müller-Osten, Susanne  408 km 365 km 43 km  37  11,0 km 58:55 h
52. Jacob, Ruben  405 km 405 km  37  10,9 km 61:15 h
53. Müller-Ecker, Roswitha  404 km 404 km  36  11,2 km 59:00 h
54. Frank, Saverio  399 km 399 km  32  12,4 km 56:55 h
55. Kempe, Hannah  398 km 398 km  31  12,8 km 78:50 h
56. Markert, Wiebke  397 km 390 km 7 km  35  11,3 km 49:10 h
57. Wartzack, Sandro  390 km 390 km  32  12,1 km 45:45 h
58. Heidinger, Evi  387 km 387 km  34  11,3 km 57:05 h
59. Döhring, Olaf  377 km 377 km  30  12,5 km 42:15 h
60. Schock, Alexander  375 km 280 km 95 km  42  8,9 km 69:27 h
61. Korn, Lorenz  371 km 371 km  32  11,5 km 45:10 h
62. Willauschus, Gudrun  369 km 348 km 21 km  32  11,5 km 51:30 h
63. Scheuerer, Lars  363 km 363 km  32  11,3 km 41:50 h
64. Wiesneth, Angelika  352 km 352 km  23  15,3 km 137:50 h
65. Rentsch, Dorothee  345 km 345 km  30  11,5 km 49:30 h
66. Bissinger, Christoph  342 km 330 km 12 km  26  13,1 km 34:20 h
67. Windolph, Christian  320 km 320 km  27  11,8 km 36:10 h
68. Hepple, Walburga  319 km 307 km 12 km  28  11,3 km 44:25 h
69. Mos, David  317 km 317 km  35  9,0 km 51:20 h
70. Müller, Hannah  316 km 294 km 22 km  30  10,5 km 54:55 h
71. Hittinger, Wolfram  314 km 266 km 48 km  27  11,6 km 41:15 h
72. Schiffauer, Kurt  309 km 309 km  26  11,8 km 38:30 h
73. Roll, Bernhard  302 km 290 km 12 km  29  10,4 km 45:10 h
74. Gennrich, Thomas  301 km 289 km 12 km  26  11,5 km 41:30 h
75. Heinau, Christian  300 km 288 km 12 km  26  11,5 km 38:50 h
76. Enzenberger, Anja  298 km 298 km  25  11,9 km 39:05 h
77. Strätz, Daniela  290 km 208 km 82 km  22  13,1 km 42:37 h
78. Jositsch, Sabine  282 km 270 km 12 km  26  10,8 km 38:40 h
79. Müller, Jeanette  275 km 275 km  27  10,1 km 41:50 h
80. Heber, Michael  266 km 238 km 28 km  25  10,6 km 38:05 h
81. Deibel, Armin  264 km 264 km  22  12,0 km 32:25 h
81. Roll, Jakob  264 km 264 km  31  8,5 km 43:40 h
83. Pilz, Ailina  259 km 160 km 99 km  35  7,4 km 45:10 h
84. Holzner, Herward  258 km 234 km 24 km  24  10,7 km 43:40 h
85. Krebs, Ingrid  257 km 237 km 20 km  22  11,6 km 35:45 h
86. Marx, Friedhelm  255 km 255 km  23  11,0 km 31:15 h
87. Ecker, Christian  252 km 252 km  21  12,0 km 33:10 h
88. Schreiber, Michael  249 km 249 km  25  9,9 km 46:40 h
89. Träger, Monika  236 km 229 km 7 km  20  11,8 km 28:40 h
90. Höfener, Conrad  235 km 235 km  22  10,6 km 169:00 h
91. Meyer, Hans-Jürgen  234 km 234 km  20  11,7 km 29:15 h
92. Waletzky, Jürgen  228 km 216 km 12 km  19  12,0 km 28:50 h
93. Sachs, Karl Heinz  227 km 170 km 57 km  20  11,3 km 36:05 h
94. Resi  223 km 31 km 192 km  19  11,7 km 27:55 h
95. Neundörfer, Wolfgang  222 km 222 km  20  11,1 km 29:45 h
96. Eschler, Hubert  219 km 219 km  17  12,8 km 47:05 h
97. Schuster, Benedikt  218 km 173 km 45 km  31  7,0 km 41:26 h
98. Schuster, Johannes  217 km 208 km 9 km  30  7,2 km 40:25 h
99. Sack, Johannes  216 km 216 km  24  9,0 km 37:45 h
100. Schneider, Josef  213 km 213 km  17  12,5 km 26:40 h
100. Stühler, Walter  213 km 213 km  19  11,2 km 29:05 h
102. Schacht, Diana  212 km 212 km  20  10,6 km 31:55 h
103. Hübner, Sebastian  210 km 189 km 21 km  20  10,5 km 29:10 h
104. Dieffenbacher, Oliver  197 km 99 km 98 km  20  9,8 km 28:40 h
105. Mühlich, Paula  196 km 149 km 47 km  28  7,0 km 32:15 h
106. Dotterweich, Linus  193 km 186 km 7 km  30  6,4 km 39:26 h
107. Schütz, Rolf  191 km 168 km 23 km  17  11,2 km 23:55 h
108. Gößwein, Jonathan  188 km 180 km 8 km  19  9,8 km 30:40 h
109. Hock, Gerhard  185 km 185 km  17  10,8 km 29:35 h
110. Händler, Kilian  183 km 169 km 14 km  24  7,6 km 34:04 h
111. Jobst, Norbert  180 km 180 km  18  10,0 km 22:15 h
111. Landolt, Miriam  180 km 176 km 4 km  30  6,0 km 36:55 h
111. Sommerfeld, Tobias  180 km 180 km  15  12,0 km 22:35 h
114. Adam, Günter  176 km 176 km  16  11,0 km 28:20 h
114. Holzner, Antonia  176 km 176 km  13  13,5 km 28:30 h
116. Beilstein, Karlheinz  175 km 175 km  15  11,6 km 24:35 h
117. Lambach, Sabine  172 km 172 km  17  10,1 km 25:10 h
118. Stumpf, Jochen  169 km 162 km 7 km  16  10,5 km 17:40 h
119. Fabian, Rüdiger  168 km 148 km 19 km  20  8,4 km 28:36 h
120. Ziegelhöfer, Claus  159 km 159 km  14  11,3 km 24:15 h
121. Görtler, Susanne  158 km 158 km  14  11,2 km 21:40 h
122. Bethaus, Stefan  157 km 157 km  16  9,8 km 28:15 h
123. Höfener, Sebastian  150 km 150 km  19  7,8 km 161:55 h
123. Ryhorn Steyer  150 km 150 km  1  150,0 km 1:35 h
125. Geier, Klaus  148 km 120 km 28 km  12  12,3 km 20:55 h
126. Heyse, Nikolaus  146 km 134 km 12 km  13  11,2 km 20:30 h
126. Unger, Irmgard  146 km 146 km  13  11,2 km 18:30 h
128. Schneider, Florian  144 km 138 km 6 km  19  7,5 km 26:08 h
129. Schaller, Moritz  143 km 115 km 28 km  22  6,5 km 24:35 h
130. Renn, Monika  139 km 139 km  12  11,5 km 21:10 h
131. Heide, Paline  137 km 137 km  23  5,9 km 28:55 h
132. Krauß, Felicitas  136 km 136 km  14  9,7 km 24:15 h
132. Lenhard, Anna  136 km 132 km 4 km  15  9,0 km 22:30 h
134. Sutschet, Bernd  135 km 135 km  17  7,9 km 26:40 h
135. Kamutzki, Heinz-Joachim  132 km 132 km  11  12,0 km 15:30 h
135. Vaskovics, Laszlo  132 km 132 km  11  12,0 km 15:40 h
137. Braun, Stefanie  129 km 124 km 5 km  12  10,7 km 17:35 h
138. Noll, Tobias  126 km 113 km 13 km  14  9,0 km 23:20 h
139. Klein, Susanne  124 km 124 km  13  9,5 km 22:50 h
140. Wagner, Brita  121 km 95 km 26 km  14  8,6 km 21:55 h
141. Brandenburger, Astrid  120 km 120 km  5  24,0 km 103:00 h
141. Koch, Elke  120 km 120 km  10  12,0 km 15:35 h
141. Niejodek, Reinhard (RV München)  120 km 120 km  5  24,0 km 103:00 h
144. von Beust- Luti, Francesca  118 km 111 km 7 km  11  10,7 km 16:55 h
145. Bauling, Charlotte  115 km 115 km  9  12,8 km 10:25 h
146. Sandeck, Matteo  114 km 114 km  16  7,1 km 21:20 h
147. Laura  112 km 12 km 100 km  2  56,0 km 3:10 h
147. Maxi  112 km 112 km  2  56,0 km 2:50 h
149. Müller, Paul  111 km 111 km  10  11,1 km 14:30 h
150. Schreiber, Ute  108 km 108 km  15  7,2 km 26:30 h
150. Sennefelder, Susanne  108 km 108 km  9  12,0 km 14:45 h
152. Schaller, Ann-Kathrin  106 km 95 km 11 km  20  5,3 km 19:49 h
153. Stellato, Sandra  105 km 105 km  9  11,6 km 13:25 h
154. Neundorfer, Anton  103 km 78 km 25 km  14  7,3 km 20:36 h
155. Utz, Veronika  101 km 101 km  9  11,2 km 15:15 h
156. Wittmann, Leo  100 km 94 km 6 km  13  7,7 km 15:38 h
157. Manu  100 km 100 km  1  100,0 km 1:40 h
157. Tobi  100 km 100 km  1  100,0 km 1:40 h
157. Winnie  100 km 100 km  1  100,0 km 1:40 h
160. Salehi, Sarah  96 km 96 km  10  9,6 km 17:45 h
160. Weyrauther, Johanna  96 km 96 km  11  8,7 km 21:00 h
162. Linz, Joseph  93 km 93 km  8  11,6 km 12:20 h
163. Beust-Luti, Francesca  92 km 85 km 7 km  9  10,2 km 12:40 h
163. Kämereit-Döhring, Christiane  92 km 92 km  9  10,2 km 18:05 h
165. Hofmann, Stefanie  89 km 89 km  6  14,8 km 17:10 h
165. Rüggemeier, Jan  89 km 89 km  17  5,2 km 25:10 h
167. Müller, Laura  88 km 88 km  13  6,8 km 22:10 h
168. Bauling, Justus  88 km 81 km 7 km  17  5,1 km 15:10 h
168. Stoelzel, Maleen  88 km 88 km  8  11,0 km 14:35 h
168. Willauschus, Maria  88 km 88 km  10  8,8 km 15:00 h
171. Anwand, Anke  86 km 86 km  9  9,5 km 16:25 h
171. Longevialle De, Arnaud  86 km 86 km  8  10,7 km 13:25 h
173. Betz, Michael  85 km 85 km  7  12,1 km 9:55 h
173. Pfaff, Sophia  85 km 65 km 20 km  15  5,6 km 20:00 h
175. Georgiev, Yanko  84 km 84 km  7  12,0 km 10:05 h
176. Knoth, Mirko  83 km 83 km  11  7,5 km 15:40 h
177. Brewer, Thornton  82 km 82 km  8  10,2 km 11:55 h
178. Gräf, Barbara  81 km 81 km  7  11,5 km 11:25 h
179. Hepple, Pia  80 km 52 km 28 km  10  8,0 km 16:15 h
180. Dahmen, Stefan  77 km 69 km 8 km  8  9,6 km 13:05 h
181. Kapp, Jürgen  75 km 75 km  11  6,8 km 19:30 h
182. Mahr, Volker  75 km 75 km  7  10,7 km 10:25 h
183. Bienia, Kim Joel  73 km 73 km  10  7,3 km 13:10 h
183. Schweizer, Felix  73 km 73 km  11  6,6 km 13:50 h
185. Christel, Josephine  72 km 66 km 6 km  16  4,5 km 19:15 h
186. Cramer, Julius  71 km 71 km  12  5,9 km 15:55 h
187. Neundorfer, Aron  70 km 70 km  14  5,0 km 14:05 h
188. Jetschin, Birte  69 km 69 km  8  8,6 km 16:15 h
188. Wilhelm, Lea  69 km 69 km  8  8,6 km 15:15 h
188. Zachas, Erika  69 km 69 km  8  8,6 km 11:10 h
191. Saffer, Teresa  68 km 68 km  7  9,7 km 12:50 h
191. Wolf, Martin  68 km 68 km  7  9,7 km 10:20 h
193. Eisenhuth, Lukas  62 km 62 km  7  8,8 km 12:00 h
194. Wartzack, Sarah  60 km 60 km  6  10,0 km 8:55 h
195. Immeler, Florian  59 km 59 km  4  14,7 km 5:25 h
195. Pottag, Diana  59 km 59 km  7  8,4 km 11:50 h
197. Raps, Michael  52 km 52 km  4  13,0 km 5:25 h
197. Ries, Anna  52 km 52 km  7  7,4 km 9:05 h
197. Schrumpf, Kirsten  52 km 52 km  9  5,7 km 13:05 h
200. Schindler Udo  51 km 51 km  5  10,2 km 7:45 h
200. Schindler, Udo  51 km 51 km  9  5,6 km 14:15 h
202. Erhardt, Markus  50 km 50 km  7  7,1 km 12:05 h
202. Hepp, Rebecca  50 km 50 km  10  5,0 km 11:15 h
204. Paletta, Leon  49 km 49 km  8  6,1 km 8:41 h
205. Gebhardt, Franziska  48 km 48 km  4  12,0 km 6:20 h
205. Neundorfer, Aaron  48 km 48 km  7  6,8 km 9:30 h
207. Bernhard, Stefan  46 km 46 km  4  11,5 km 5:50 h
208. Proske, Konstantin  45 km 45 km  5  9,0 km 8:30 h
208. Stößel, Emily  45 km 28 km 17 km  8  5,6 km 13:00 h
208. Wolken, Jonas  45 km 41 km 4 km  6  7,5 km 6:00 h
211. Wenkemann, Tobias  44 km 41 km 3 km  7  6,3 km 11:15 h
212. Babucke, Karsten  44 km 44 km  5  8,8 km 7:00 h
213. Haberzeth, Markus  43 km 43 km  6  7,1 km 12:35 h
213. Müller-Osten, Leander  43 km 43 km  8  5,3 km 9:50 h
213. Toewe, Cristiane  43 km 43 km  7  6,1 km 12:30 h
216. Blossfeld, Gwendolin  42 km 25 km 17 km  6  7,0 km 9:35 h
216. Hartmann, Hans-Heinrich EWF  42 km 42 km  1  42,0 km 7:30 h
216. Morgenroth, Lorenz  42 km 42 km  7  6,0 km 14:55 h
216. Stahl, Runheid EWF  42 km 42 km  1  42,0 km 7:30 h
220. Kreutzmann, Ronja  41 km 41 km  10  4,1 km 12:30 h
221. Lohmann, Stefanie  41 km 41 km  5  8,2 km 6:55 h
222. Fuellsack, Arne  40 km 40 km  6  6,6 km 7:35 h
222. Pilsl, Carmen  40 km 40 km  4  10,0 km 5:00 h
224. Bienia, Kim  39 km 39 km  7  5,5 km 10:40 h
224. Haberzeth, Tamara  39 km 39 km  5  7,8 km 10:35 h
224. Häuser, Ines  39 km 25 km 14 km  6  6,5 km 9:10 h
224. Schmitz, Emanuel  39 km 39 km  6  6,5 km 6:35 h
228. Hofmann, Sophia  38 km 38 km  7  5,4 km 10:05 h
229. Gese, Henrik  37 km 37 km  6  6,2 km 9:40 h
230. Hübner, Jonas  37 km 34 km 3 km  8  4,6 km 9:05 h
230. Mühlich, Franziska  37 km 37 km  7  5,2 km 7:20 h
232. Althoff, Daniel  36 km 36 km  3  12,0 km 4:35 h
232. Gast Rotterdam  36 km 36 km  3  12,0 km 6:30 h
232. Hartmann, Jonas  36 km 36 km  3  12,0 km 4:05 h
232. Herr, Andreas  36 km 36 km  3  12,0 km 4:25 h
232. Ostheimer, Katrin  36 km 36 km  5  7,2 km 7:55 h
232. Scholz, Christian  36 km 36 km  3  12,0 km 4:25 h
232. Willauschus, Wolfgang  36 km 36 km  3  12,0 km 4:50 h
239. Neundorfer, Nathan  35 km 31 km 4 km  8  4,3 km 11:05 h
239. Reichl, Florian  35 km 35 km  6  5,8 km 9:55 h
239. Saffer, Theresa  35 km 35 km  4  8,7 km 7:25 h
239. Toewe, Lisette  35 km 35 km  7  5,0 km 12:15 h
243. Riemerschmid, Anton  34 km 23 km 11 km  6  5,6 km 6:40 h
244. Schille, Philipp  33 km 33 km  6  5,5 km 9:20 h
244. Schlicht, Baptist  33 km 28 km 5 km  7  4,7 km 8:30 h
244. Schweitzer, felix  33 km 33 km  5  6,6 km 6:10 h
247. Späth, Rainer  32 km 32 km  4  8,0 km 4:45 h
247. Wagner, Kurt  32 km 32 km  3  10,6 km 4:35 h
249. Pfaff, Birgit  31 km 31 km  4  7,7 km 7:25 h
249. Schille, Paul  31 km 31 km  6  5,1 km 6:40 h
251. Ruf, Jan-Vincent  30 km 30 km  3  10,0 km 4:30 h
251. Stölzel, Maleen  30 km 30 km  6  5,0 km 9:00 h
251. Wagner, Robert  30 km 30 km  3  10,0 km 4:40 h
254. Schneider, Klaus  29 km 29 km  5  5,8 km 8:25 h
254. Schumacher, Regina  29 km 29 km  3  9,6 km 5:05 h
254. Weber, Simon  29 km 29 km  2  14,5 km 3:30 h
254. Wiedenmaier, Stefan  29 km 29 km  3  9,6 km 3:05 h
258. Müller, Simon  28 km 28 km  8  3,5 km 11:00 h
258. Neundorfer, Luise  28 km 28 km  7  4,0 km 6:10 h
258. Rob, Lili  28 km 7 km 21 km  4  7,0 km 6:20 h
261. Chris Bishop  27 km 15 km 12 km  3  9,0 km 5:05 h
261. Hirt-Huber, Beate  27 km 27 km  4  6,7 km 7:10 h
261. Team Onko, Bayreuth  27 km 27 km  3  9,0 km 6:00 h
264. Heinze, Alexander  25 km 25 km  2  12,5 km 5:00 h
264. Witt, Markus  25 km 25 km  4  6,2 km 4:00 h
266. De Longevialle, Arnaud  24 km 24 km  5  4,9 km 7:20 h
267. Jetschin Birte  24 km 24 km  2  12,0 km 3:30 h
267. Leo  24 km 24 km  2  12,0 km 2:40 h
267. Levermann, Holger  24 km 24 km  2  12,0 km 3:00 h
267. Müller Theo  24 km 12 km 12 km  2  12,0 km 2:45 h
267. Wagner, Rebecca  24 km 3 km 21 km  8  3,0 km 10:25 h
267. Windolph, Sabine  24 km 24 km  2  12,0 km 2:55 h
273. Bishop, Chris  23 km 23 km  4  5,7 km 5:40 h
273. Pfaff, Jona  23 km 17 km 6 km  4  5,7 km 4:20 h
273. Weaver, Andrea  23 km 23 km  4  5,7 km 6:55 h
276. Balzar, Dorena  22 km 22 km  4  5,5 km 6:35 h
276. Bauernschmitt, Matthias  22 km 22 km  4  5,5 km 6:35 h
276. Baumgartner, Jürgen  22 km 22 km  3  7,3 km 3:50 h
276. Müller-Osten, Michael  22 km 15 km 7 km  4  5,5 km 5:55 h
276. Schaible, Max  22 km 22 km  5  4,4 km 5:45 h
276. Schiffer, Nadja  22 km 22 km  4  5,5 km 6:35 h
276. Schille, Jakob  22 km 22 km  7  3,1 km 8:20 h
276. Schweizer, Christof  22 km 22 km  4  5,5 km 6:35 h
276. Turban, Martin  22 km 22 km  5  4,4 km 8:10 h
285. Reuter, Stefan  21 km 21 km  2  10,5 km 3:50 h
285. Turban, Reinhild  21 km 21 km  4  5,2 km 7:00 h
287. Amrhein, Christian  20 km 20 km  2  10,0 km 3:25 h
287. Gschwind, Leo  20 km 20 km  3  6,6 km 5:40 h
287. Stefan, Bernhard  20 km 20 km  2  10,0 km 2:30 h
290. Becker, Paul  19 km 19 km  3  6,3 km 3:50 h
290. Christmayr, Elisabeth  19 km 19 km  5  3,8 km 6:40 h
290. Kaspar, Anna Lena  19 km 19 km  2  9,5 km 3:00 h
290. Naumann, Stefan  19 km 19 km  2  9,5 km 3:10 h
294. Märtlbauer, Felix  18 km 18 km  3  6,0 km 4:00 h
294. Neundorfer Aaron  18 km 18 km  1  18,0 km 1:05 h
294. Stevano, Anna  18 km 18 km  3  6,0 km 5:10 h
294. Weiß, Verena  18 km 18 km  4  4,5 km 5:30 h
294. Wenzl, Petra  18 km 18 km  3  6,0 km 5:10 h
299. Eisenhut, Lukas  17 km 17 km  2  8,5 km 3:10 h
299. Kreutz, Johannes  17 km 17 km  3  5,6 km 3:00 h
299. Lösel, Andrea  17 km 17 km  4  4,2 km 6:00 h
299. Markert, Wilken  17 km 10 km 7 km  6  2,8 km 76:35 h
299. Neuner, Petra  17 km 17 km  2  8,5 km 3:00 h
299. Sebök, Jan  17 km 17 km  4  4,2 km 3:45 h
299. Utz  17 km 17 km  2  8,5 km 2:45 h
306. Claudia  16 km 16 km  3  5,3 km 3:50 h
306. Dietrich, Andreas  16 km 16 km  2  8,0 km 2:15 h
306. Roll, bernhard  16 km 16 km  2  8,0 km 3:10 h
306. Schneider, Lisa  16 km 16 km  3  5,3 km 4:55 h
306. Schneider, Philipp  16 km 16 km  6  2,6 km 8:40 h
306. Schock, Petra  16 km 16 km  2  8,0 km 1:45 h
306. Titie, iordache  16 km 16 km  1  16,0 km 1:45 h
313. Benedikt  15 km 15 km  2  7,5 km 1:50 h
313. Hollfelder, Franz  15 km 15 km  2  7,5 km 2:35 h
313. Lukas Eisenhuth  15 km 7 km 8 km  2  7,5 km 3:15 h
313. Schille Paul  15 km 15 km  3  5,0 km 4:40 h
313. Sebök, jan  15 km 15 km  3  5,0 km 3:50 h
313. Wismans, Daniel  15 km 15 km  2  7,5 km 2:45 h
319. Albert, Theresa  14 km 14 km  1  14,0 km 3:25 h
319. Ehrenthaler, Andreas  14 km 6 km 8 km  3  4,6 km 3:55 h
319. Frickel, Juliane  14 km 14 km  2  7,0 km 2:00 h
319. Hofmann, Lisa  14 km 14 km  1  14,0 km 1:45 h
319. Häuser Ines  14 km 14 km  1  14,0 km 1:50 h
319. Link, Malte  14 km 14 km  2  7,0 km 2:20 h
319. Naß, Paula  14 km 14 km  1  14,0 km 1:45 h
319. Reß, Vincent  14 km 14 km  1  14,0 km 3:25 h
319. Richter, Tobias  14 km 14 km  1  14,0 km 3:25 h
319. Rüggemeier, Berndt  14 km 14 km  3  4,6 km 5:05 h
319. Schillai, Kilian  14 km 14 km  1  14,0 km 1:50 h
319. Schrumpf Kirsten  14 km 14 km  1  14,0 km 1:50 h
319. Schrör, Martina  14 km 14 km  2  7,0 km 3:40 h
319. Sedelmeier thomas  14 km 14 km  1  14,0 km 1:45 h
319. Stumpp, Julia (KHG)  14 km 14 km  3  4,6 km 2:45 h
319. Stöhr, Sebastian  14 km 14 km  2  7,0 km 1:40 h
319. Wetterich, Steffen  14 km 14 km  2  7,0 km 2:20 h
336. Weis, Johanna  13 km 13 km  3  4,5 km 5:40 h
337. Bishop, Christopher  13 km 13 km  1  13,0 km 2:00 h
337. Felger, Franka  13 km 13 km  2  6,5 km 3:00 h
337. Frickel, Katharina  13 km 7 km 6 km  3  4,3 km 3:40 h
337. Ines  13 km 13 km  2  6,5 km 3:35 h
337. Krahe, Laura  13 km 13 km  2  6,5 km 8:55 h
337. Schütz, Vera  13 km 13 km  2  6,5 km 3:20 h
337. Simone  13 km 13 km  2  6,5 km 3:10 h
344. 79t8ö7frtg8lf  12 km 12 km  1  12,0 km 0:29 h
344. Amersbach, Andrea  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
344. Birgit  12 km 12 km  2  6,0 km 3:30 h
344. Börnecke, Lisa  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
344. Christian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
344. Christian Scholz  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
344. Dr.Nolte  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
344. Eßer, Jenny  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
344. Gast  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
344. Geigenberger, Herbert  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
344. Gößwein, Lukas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
344. Jettschin, Birte  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
344. Kaiser, Jakob  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
344. Kerzel Julia  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
344. Knollmann, Astrid  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
344. Knoth Mirko  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
344. Kramer, Sebastian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
344. Krauß Feli  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
344. Lukas Eisenhuth  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
344. Mahr, Alexandra  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
344. Mayer, Simone  12 km 12 km  1  12,0 km 7:25 h
344. Müller, Silvia  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
344. Nürnberger, Michael  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
344. NürnbergerManfred  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
344. Pfaff Birgit  12 km 12 km  3  4,0 km 5:20 h
344. Pflaum, Gabriel  12 km 12 km  2  6,0 km 1:45 h
344. Pooley, Jack  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
344. Rehe, , Leonard  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
344. Sabine  12 km 12 km  2  6,0 km 3:30 h
344. Scholz, Christian (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
344. Schreiber Michael  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
344. Sebök jan  12 km 12 km  3  4,0 km 4:35 h
344. Strohmeier, Cédric  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
344. Voß, Angelika  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
344. Wagner, Anette  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
344. Weinhäupl, Gerlinde  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
344. Windolph, Jonas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
344. Wirries, Martin  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
344. Zerrmayr, claudia  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
383. Hickmann, David  11 km 11 km  3  3,6 km 4:30 h
384. Ackermann, Kerstin  11 km 11 km  2  5,5 km 2:40 h
384. Erhardt-Fahr, Milena  11 km 11 km  2  5,5 km 2:40 h
384. Grewe, Julia  11 km 11 km  1  11,0 km 1:25 h
384. Grimmer, Herbert  11 km 11 km  3  3,6 km 6:20 h
384. Hertrich, Reinhard  11 km 11 km  2  5,5 km 2:40 h
384. Kiani, Alexander  11 km 11 km  2  5,5 km 3:15 h
384. Kreiser, Kornelia  11 km 11 km  1  11,0 km 1:25 h
384. Lauber, Arne  11 km 11 km  2  5,5 km 2:50 h
384. Luft, Matthias  11 km 11 km  2  5,5 km 3:40 h
384. Repp, Roland  11 km 11 km  2  5,5 km 2:40 h
384. Trost, Hans-Axel  11 km 11 km  2  5,5 km 3:15 h
384. Wehle, Frank  11 km 11 km  2  5,5 km 2:05 h
396. Alex  10 km 10 km  2  5,0 km 3:10 h
396. Andrea  10 km 10 km  2  5,0 km 3:10 h
396. Anwand Anke  10 km 10 km  1  10,0 km 2:00 h
396. Bedford - Gäste  10 km 10 km  2  5,0 km 1:00 h
396. Bernd Pachtner  10 km 10 km  1  10,0 km 0:55 h
396. Dotterweich, Marc  10 km 10 km  2  5,0 km 3:10 h
396. Jositsch Sabine  10 km 10 km  1  10,0 km 1:30 h
396. Kestler, Angela  10 km 10 km  1  10,0 km 1:45 h
396. Krauß Felicitas  10 km 10 km  1  10,0 km 2:00 h
396. Markert, Weike  10 km 10 km  5  2,0 km 75:00 h
396. Müller Jeanette  10 km 10 km  1  10,0 km 1:30 h
396. Salehi Sarah  10 km 10 km  1  10,0 km 2:00 h
396. Schock, Alina  10 km 10 km  2  5,0 km 2:15 h
409. Arne  9 km 9 km  1  9,0 km 1:40 h
409. Einklang 1  9 km 9 km  1  9,0 km 1:44 h
409. Einklang 2  9 km 9 km  1  9,0 km 1:44 h
409. Einklang 3  9 km 9 km  1  9,0 km 1:44 h
409. Einklang 4  9 km 9 km  1  9,0 km 1:44 h
409. Eisentraut, Lukas  9 km 9 km  1  9,0 km 1:35 h
409. Ferschl Georg  9 km 9 km  1  9,0 km 3:50 h
409. Ferschl Max  9 km 9 km  1  9,0 km 3:50 h
409. Ferschl Willi  9 km 9 km  1  9,0 km 3:50 h
409. Ferschl johannes  9 km 9 km  1  9,0 km 3:50 h
409. Frank Peters  9 km 9 km  1  9,0 km 1:40 h
409. Heinz Schrewe  9 km 9 km  1  9,0 km 1:40 h
409. Hirt-Huber Beate  9 km 9 km  2  4,5 km 3:35 h
409. Müller, Remy  9 km 9 km  3  3,0 km 4:40 h
409. Pilz, Ailena  9 km 9 km  1  9,0 km 1:45 h
409. Ragga  9 km 9 km  1  9,0 km 0:25 h
409. Resi Sandsack  9 km 9 km  1  9,0 km 1:35 h
409. Salhehi, Sarah  9 km 9 km  1  9,0 km 2:20 h
409. Schütz, Max  9 km 9 km  1  9,0 km 1:25 h
409. Team Onko, Bayreuth  9 km 9 km  1  9,0 km 2:00 h
409. Verry, Cecile  9 km 9 km  1  9,0 km 1:40 h
409. Wiederer Andreas  9 km 9 km  1  9,0 km 3:50 h
409. dsd  9 km 9 km  1  9,0 km 0:25 h
409. khgdfoih  9 km 9 km  1  9,0 km 0:25 h
409. kwehr  9 km 9 km  1  9,0 km 0:25 h
409. sdsfd  9 km 9 km  1  9,0 km 0:25 h
435. Frey, Kilian  8 km 8 km  1  8,0 km 1:10 h
435. Heide, Pauline  8 km 8 km  2  4,0 km 2:05 h
435. Kerzel, Julia  8 km 8 km  1  8,0 km 1:15 h
435. Nils  8 km 8 km  2  4,0 km 3:10 h
435. Peters, Frank  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
435. Pottag, Daniela  8 km 8 km  1  8,0 km 1:40 h
435. Renneinere  8 km 8 km  1  8,0 km 0:35 h
435. Schrewe, Heinz  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
435. Schweitzer , felix  8 km 8 km  1  8,0 km 1:10 h
435. Weiß Verena  8 km 8 km  2  4,0 km 3:25 h
435. Willner,  8 km 8 km  1  8,0 km 1:50 h
435. Willner, Eva-Maria  8 km 8 km  1  8,0 km 1:50 h
435. ohne  8 km 8 km  1  8,0 km 1:10 h
448. Beck, Maximilian  7 km 7 km  1  7,0 km 0:30 h
448. Bethaus, stefan  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
448. Drescher, Jürgen  7 km 7 km  1  7,0 km 1:10 h
448. Häfner, Hans  7 km 7 km  2  3,5 km 3:35 h
448. Häuser, ines  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
448. Höfener Conrad  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
448. Höfener Sebastian  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
448. Jan, Sebök  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
448. Klein Susanne  7 km 7 km  1  7,0 km 1:30 h
448. Koslowski, Stefan  7 km 7 km  1  7,0 km 0:50 h
448. Kreutz louis-tom  7 km 7 km  1  7,0 km 1:00 h
448. Luderer, Nils  7 km 7 km  2  3,5 km 2:45 h
448. Mugrauer, Ludwig (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
448. Noack, Verena  7 km 7 km  1  7,0 km 1:10 h
448. Pfaff, Birgitt  7 km 7 km  1  7,0 km 2:05 h
448. Rob, lili  7 km 7 km  1  7,0 km 3:55 h
448. Schaible  7 km 7 km  1  7,0 km 3:30 h
448. Schaible , Max  7 km 7 km  1  7,0 km 0:55 h
448. Schille, Lasse  7 km 7 km  3  2,3 km 3:49 h
448. Schlicht, Klaus  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
448. Schmidt, Jan  7 km 7 km  1  7,0 km 1:00 h
448. Stölzel Maleen  7 km 7 km  1  7,0 km 1:10 h
448. Sutschet, bernd  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
448. Wartzack, Constantin  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
448. Wartzack, Giorgina  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
448. Willauschus, Katharina  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
474. Andrea weaver  6 km 6 km  2  3,0 km 3:00 h
474. Beyer, Leo  6 km 6 km  1  6,0 km 1:55 h
474. Bäuerle, Oliver  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
474. Grewe-Jung, Christian  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
474. Hirt Jule  6 km 6 km  2  3,0 km 2:50 h
474. Händler, kilian  6 km 6 km  1  6,0 km 1:10 h
474. Händtler, Kilian  6 km 6 km  1  6,0 km 1:30 h
474. Lili Rob  6 km 6 km  1  6,0 km 1:20 h
474. Louis, Théo  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
474. Martina schrör  6 km 6 km  2  3,0 km 3:00 h
474. Mühlich, rosa  6 km 6 km  1  6,0 km 1:05 h
474. Neundorfer, Nathan Pascal Kevin  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
474. Petra wenzl  6 km 6 km  2  3,0 km 3:00 h
474. Schweitzer , Felix  6 km 6 km  1  6,0 km 1:05 h
474. Stetter, Thomas  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
474. Stevano anna  6 km 6 km  2  3,0 km 3:00 h
474. Stoelzel Maleen  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
491. Bayer, Jürgen  5 km 5 km  2  2,5 km 3:00 h
491. Bayer, Leon  5 km 5 km  1  5,0 km 1:10 h
491. Bollerhoff, Christian  5 km 5 km  1  5,0 km 1:15 h
491. Dennert, Frank  5 km 5 km  1  5,0 km 0:10 h
491. Dennert, Veit/II  5 km 5 km  1  5,0 km 0:10 h
491. Egner Justus  5 km 5 km  1  5,0 km 2:05 h
491. Geith, Stefanie  5 km 5 km  1  5,0 km 1:55 h
491. Herzing, Peter  5 km 5 km  2  2,5 km 3:00 h
491. Hetzel, Jochen  5 km 5 km  1  5,0 km 1:55 h
491. Karl, Fabian  5 km 5 km  1  5,0 km 1:10 h
491. Leistner, David  5 km 5 km  1  5,0 km 1:15 h
491. Ranftl, Roland  5 km 5 km  2  2,5 km 3:00 h
491. Schönfelder, Eva  5 km 5 km  1  5,0 km 1:55 h
491. Seidel Severin  5 km 5 km  1  5,0 km 2:05 h
491. Stefano, Anna  5 km 5 km  1  5,0 km 1:45 h
491. Ziegler, Andreas  5 km 5 km  1  5,0 km 1:55 h
491. kgöswelgrgh  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
508. , katharina  4 km 4 km  1  4,0 km 0:40 h
508. Dr.Schreiber, Ute  4 km 4 km  1  4,0 km 1:15 h
508. Felger , Franka  4 km 4 km  1  4,0 km 1:05 h
508. Hirt, Jule  4 km 4 km  2  2,0 km 2:25 h
508. Hirt-Huber, Beata  4 km 4 km  1  4,0 km 1:55 h
508. Jan Sebök  4 km 4 km  1  4,0 km 1:05 h
508. König, lukas  4 km 4 km  1  4,0 km 0:40 h
508. Neiundorfer Antje  4 km 4 km  1  4,0 km 1:55 h
508. Rüggemeier Berndt  4 km 4 km  1  4,0 km 1:55 h
508. Schock, Felix  4 km 4 km  1  4,0 km 0:55 h
518. Anette  3 km 3 km  1  3,0 km 2:00 h
518. Annette  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
518. Bachmann, Steffen  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
518. Chris  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
518. Christl, Maximilian  3 km 3 km  1  3,0 km 1:50 h
518. Conradi, Achim  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
518. Dotterweich, sofie  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
518. Dr. Schreiber Ute  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
518. Felger , franka  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
518. Frauke Uthoff  3 km 3 km  1  3,0 km 0:50 h
518. Hirt , Jule  3 km 3 km  1  3,0 km 1:45 h
518. Keilholz, Ludwig  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
518. Kreutz, louis-tom  3 km 3 km  1  3,0 km 0:50 h
518. KÄmereit-Döhring, Christiane  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
518. Müller, Thomas  3 km 3 km  1  3,0 km 1:50 h
518. Noah horlamus  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
518. Offenhäuser, Hannes  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
518. Peterson, Nicohlas  3 km 3 km  1  3,0 km 1:50 h
518. Rall, Veronika  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
518. Resisandsack  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
518. Schineller, André  3 km 3 km  1  3,0 km 1:50 h
518. Stefan  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
518. Theresa  3 km 3 km  1  3,0 km 2:00 h
518. Willner, Jochen  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
518. Windolph, Jule  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
518. Wohlpart, Sina  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
518. Zaiser  3 km 3 km  1  3,0 km 2:00 h
545. Beck, daniela  2 km 2 km  1  2,0 km 1:15 h
545. ERhardt, Markus  2 km 2 km  1  2,0 km 1:00 h
545. Frauenknecht Xaver  2 km 2 km  1  2,0 km 1:15 h
545. Malene rares  2 km 2 km  1  2,0 km 1:05 h
545. Riemerschmid , anton  2 km 2 km  1  2,0 km 1:00 h
545. Schreiber Ute  2 km 2 km  1  2,0 km 1:45 h
545. Trunk, Sandra  2 km 2 km  2  1,0 km 4:10 h
545. Wagner Irmi  2 km 2 km  2  1,0 km 3:45 h
545. Werry, Jan-Erik  2 km 2 km  1  2,0 km 1:15 h
554. Berndt, Rüggemeier  1 km 1 km  1  1,0 km 1:20 h
554. Beyer, Maximilian  1 km 1 km  1  1,0 km 0:05 h
554. Cedric  1 km 1 km  1  1,0 km 1:40 h
554. Dennert, Jil  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
554. Dennert, Jonathan  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
554. Dennert, Raoul  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
554. Gabor, Alexander  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
554. Gebhardt, Elfriede  1 km 1 km  1  1,0 km 0:20 h
554. Hohl, Michael  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
554. Lili Rpb  1 km 1 km  1  1,0 km 0:50 h
554. Marc, Dotterweich  1 km 1 km  1  1,0 km 1:20 h
554. Maxi Meister  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
554. Mescher-Turban, Reinhild  1 km 1 km  1  1,0 km 1:10 h
554. Neundorfer, Antje  1 km 1 km  1  1,0 km 1:20 h
554. Nkfb  1 km 1 km  1  1,0 km 0:11 h
554. Paul  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
554. Pritzl, Manuel  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
554. Schierhold, Marita  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
554. Schille Jakob  1 km 1 km  1  1,0 km 1:25 h
554. Schmidt, Katharina  1 km 1 km  1  1,0 km 1:35 h
554. Thornton, laura  1 km 1 km  1  1,0 km 1:55 h
554. Täumer, Elke  1 km 1 km  1  1,0 km 2:15 h
554. Wolf, Johannes  1 km 1 km  1  1,0 km 1:45 h
554. Zaiser, Thomas  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
554. Zapf, Volkmar (KHG)  1 km 1 km  1  1,0 km 0:10 h
579. Andreas Berghammer  0 km 0 km  1  0,5 km 1:15 h
579. Anja Biohlawek  0 km 0 km  1  0,5 km 1:15 h
579. Gick, Wolfgang  0 km 0 km  1  0,5 km 1:00 h
579. Stefanie Fischer  0 km 0 km  1  0,5 km 1:15 h
579. Uta Limmer  0 km 0 km  1  0,5 km 1:15 h
584. Peterson, Nicholas  0 km 0 km  1  0,0 km 1:15 h
  gesamt (584) 76813 km 72685 km 4128 km 7200 10,6 km 15915:01 h