Ruderkilometer 2015

Auswertung erstellt am:14.04.2016
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2015 - 31.12.2015
Ausgewertete Einträge:2778 Einträge: #1 - #2809 (vom 01.01.2015 bis 31.12.2015)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Markert, Wolfram  2488 km 2488 km  160  15,5 km 234:40 h
2. Voigtländer, Henny  2348 km 869 km 1479 km  210  11,1 km 335:45 h
3. Holzner, Annette  2119 km 2096 km 23 km  178  11,9 km 284:25 h
4. Immeler, Angelika  1924 km 1924 km  157  12,2 km 239:10 h
5. Stübner, Rolf  1921 km 1909 km 12 km  135  14,2 km 241:35 h
6. Bartel, Johann  1765 km 1760 km 5 km  133  13,2 km 199:45 h
7. Spielberger, Heike  1730 km 1542 km 188 km  145  11,9 km 235:20 h
8. Ammermann, Eva  1520 km 1422 km 98 km  115  13,2 km 240:15 h
9. Naß, Jürgen  1464 km 1217 km 247 km  119  12,3 km 191:51 h
10. Beyer, Birgit  1301 km 1277 km 24 km  107  12,1 km 188:36 h
11. Koch, Dieter  1184 km 1184 km  99  11,9 km 140:45 h
12. Heinau, Christian  1166 km 1078 km 88 km  87  13,4 km 142:55 h
13. Roll, Jakob  1145 km 1124 km 21 km  91  12,5 km 145:10 h
14. Beyer, Antonia  1130 km 1130 km  91  12,4 km 202:55 h
15. Brandenburger, Ellen  1116 km 1044 km 72 km  75  14,8 km 244:26 h
16. Kornherr, Rainer  1093 km 1085 km 8 km  95  11,5 km 156:20 h
17. Stoelzel, Maleen  1041 km 1041 km  95  10,9 km 153:46 h
18. Müller, Maria Eva  1039 km 1039 km  84  12,3 km 140:35 h
19. Zecha, Stefanie  1003 km 986 km 17 km  90  11,1 km 133:05 h
20. Immeler, Peter  948 km 948 km  79  12,0 km 114:50 h
21. Wagner, Niklas  938 km 935 km 3 km  72  13,0 km 107:45 h
22. Lück, Marcel  881 km 846 km 35 km  75  11,7 km 128:30 h
23. Schröder, Gerd  879 km 775 km 104 km  69  12,7 km 147:20 h
24. Roll, Bernhard  855 km 799 km 56 km  72  11,8 km 140:59 h
25. Müller, Theo  847 km 823 km 24 km  70  12,1 km 110:10 h
26. Schmidtpeter, Antje  831 km 620 km 211 km  78  10,6 km 125:30 h
27. Kozlowski, Stefan  774 km 754 km 20 km  67  11,5 km 97:55 h
28. Sommerfeld, Tobias  769 km 738 km 31 km  60  12,8 km 105:50 h
29. Meyer, Hans-Jürgen  768 km 768 km  57  13,4 km 86:35 h
30. Döhring, Olaf  766 km 757 km 9 km  57  13,4 km 89:15 h
31. Hartmann, Karl-Hans  684 km 684 km  57  12,0 km 74:25 h
32. Zachas, Peter  672 km 672 km  55  12,2 km 75:50 h
33. Schock, Alexander  671 km 629 km 42 km  62  10,8 km 97:10 h
34. Gumbrecht, Richard  635 km 635 km  54  11,7 km 83:40 h
35. Wieland, Petra  566 km 554 km 12 km  49  11,5 km 76:45 h
36. Schnurrer, Christian  557 km 557 km  52  10,7 km 78:46 h
37. Müller-Osten, Stephan  550 km 526 km 24 km  48  11,4 km 78:10 h
38. Klein, Susanne  549 km 549 km  49  11,2 km 76:11 h
39. Breitling, Stefan  538 km 538 km  39  13,7 km 53:10 h
40. Enzenberger, Peter  513 km 506 km 7 km  44  11,6 km 78:55 h
41. Wiesneth, Angelika  507 km 507 km  40  12,6 km 97:05 h
42. Schreiber, Michael  488 km 488 km  45  10,8 km 74:05 h
43. Lips, Michael  481 km 481 km  40  12,0 km 51:40 h
44. Nürnberger, Manfred  470 km 470 km  39  12,0 km 50:50 h
45. Schweizer, Felix  467 km 467 km  55  8,4 km 70:30 h
46. Krauß, Felicitas  457 km 457 km  40  11,4 km 67:20 h
46. Schreiber, Ute  457 km 457 km  45  10,1 km 75:45 h
48. Wartzack, Sandro  454 km 454 km  35  12,9 km 47:15 h
49. Ratzenberger, Gerhard  443 km 421 km 22 km  45  9,8 km 69:30 h
50. Immeler, Jan  437 km 437 km  38  11,5 km 41:25 h
51. Ecker, Christian  424 km 424 km  35  12,1 km 52:02 h
52. Pflaum, Christine  422 km 366 km 56 km  32  13,1 km 82:00 h
53. Benz, Valerie  415 km 366 km 49 km  42  9,8 km 65:10 h
54. Kutter, Helga  413 km 413 km  34  12,1 km 59:30 h
55. Hepple, Walburga  408 km 389 km 19 km  38  10,7 km 60:25 h
56. Heidinger, Evi  406 km 406 km  36  11,2 km 61:35 h
57. Storjohann, Lidia  404 km 392 km 12 km  34  11,8 km 52:20 h
58. Georgiev, Yanko  400 km 400 km  34  11,7 km 50:35 h
59. Korn, Lorenz  398 km 398 km  34  11,7 km 49:15 h
60. Holzner, Herward  395 km 368 km 27 km  34  11,6 km 56:20 h
61. Renn, Monika  392 km 371 km 21 km  35  11,2 km 54:45 h
62. Resi  389 km 46 km 343 km  34  11,4 km 49:10 h
63. Mos, David  385 km 376 km 9 km  37  10,4 km 53:11 h
64. Jositsch, Sabine  378 km 368 km 10 km  33  11,4 km 49:55 h
65. Bauling, Justus  370 km 370 km  43  8,6 km 54:05 h
66. Görtler, Gerhard  366 km 366 km  31  11,8 km 45:50 h
67. Feulner, Hans  350 km 315 km 35 km  31  11,2 km 48:29 h
67. Müller-Ecker, Roswitha  350 km 350 km  30  11,6 km 47:37 h
69. Gut, Anita  344 km 320 km 24 km  29  11,8 km 47:35 h
70. Gratz, Esther  333 km 333 km  34  9,7 km 55:15 h
71. Markert, Wiebke  331 km 319 km 12 km  26  12,7 km 39:45 h
72. Holzner, Antonia  330 km 330 km  26  12,6 km 45:30 h
73. Lenhard, Anna  328 km 328 km  30  10,9 km 47:30 h
74. Quast, Stefan  323 km 311 km 12 km  31  10,4 km 41:55 h
75. Hübner, Sebastian  314 km 296 km 18 km  27  11,6 km 39:45 h
76. Schütz, Rolf  301 km 301 km  27  11,1 km 38:10 h
77. Hirt-Huber, Beate  294 km 294 km  26  11,3 km 41:25 h
78. Eschler, Hubert  281 km 260 km 21 km  20  14,0 km 62:15 h
79. Strätz, Theresa  280 km 273 km 7 km  28  10,0 km 44:10 h
80. Lübke, Frank  276 km 276 km  23  12,0 km 27:15 h
81. Kempe, Hannah  275 km 256 km 19 km  22  12,5 km 42:35 h
82. Fabian, Rüdiger  275 km 247 km 27 km  28  9,8 km 41:45 h
83. Naß, Sabine  275 km 275 km  24  11,4 km 37:45 h
84. Dresel, Balder  274 km 262 km 12 km  24  11,4 km 39:00 h
85. Willauschus, Gudrun  271 km 259 km 12 km  25  10,8 km 38:50 h
86. Sachs, Karl Heinz  270 km 246 km 24 km  23  11,7 km 35:30 h
87. Lambach, Sabine  267 km 267 km  24  11,1 km 37:30 h
88. Hösch, Joachim  265 km 265 km  28  9,4 km 32:40 h
88. Schiffauer, Kurt  265 km 265 km  23  11,5 km 37:35 h
90. Krebs, Ingrid  264 km 243 km 21 km  23  11,4 km 37:30 h
90. Lübke, Maximilian  264 km 264 km  22  12,0 km 25:55 h
92. Deibel, Armin  259 km 259 km  23  11,2 km 34:40 h
92. Dennert, Jonathan  259 km 259 km  2  129,5 km 3:40 h
92. Thunig, Bianca  259 km 259 km  28  9,2 km 44:30 h
95. Stühler, Walter  256 km 256 km  23  11,1 km 32:35 h
96. Brose  254 km 254 km  42  6,0 km 110:35 h
97. Dennert, Raoul  250 km 250 km  1  250,0 km 1:50 h
97. Dennert, Veit/II  250 km 250 km  1  250,0 km 1:50 h
99. Marx, Friedhelm  246 km 234 km 12 km  21  11,7 km 30:35 h
100. Hittinger, Wolfram  242 km 242 km  22  11,0 km 32:20 h
101. Händler, Kilian  236 km 222 km 14 km  34  6,9 km 51:16 h
102. Heide, Paline  232 km 232 km  35  6,6 km 46:35 h
103. Beilstein, Karlheinz  229 km 229 km  21  10,9 km 43:25 h
104. Zachas, Lena  227 km 171 km 56 km  21  10,8 km 26:40 h
105. Görtler, Susanne  218 km 218 km  19  11,4 km 28:00 h
105. Mahr, Volker  218 km 218 km  19  11,4 km 31:00 h
107. Bissinger, Christoph  217 km 210 km 7 km  23  9,4 km 38:05 h
108. Gratz, Thomas  216 km 216 km  23  9,3 km 38:30 h
109. Sack, Johannes  214 km 214 km  21  10,1 km 29:15 h
110. Schindler, Udo  211 km 211 km  19  11,1 km 32:25 h
111. Hock, Gerhard  210 km 210 km  18  11,6 km 27:35 h
112. Wartzack, Sarah  209 km 202 km 7 km  20  10,4 km 24:00 h
113. Adam, Günter  207 km 198 km 9 km  18  11,5 km 32:30 h
113. Wiesmann, Leon  207 km 207 km  17  12,1 km 19:40 h
115. Müller, Silvia  204 km 204 km  15  13,6 km 29:45 h
116. Sutschet, Bernd  201 km 201 km  20  10,0 km 29:25 h
117. Waletzky, Jürgen  196 km 196 km  17  11,5 km 25:10 h
118. Feller, Lisa  195 km 195 km  19  10,2 km 32:05 h
118. Waldig, Michael  195 km 195 km  21  9,2 km 33:55 h
120. Ziegelhöfer, Claus  189 km 189 km  16  11,8 km 24:50 h
121. Seligmann, Jörg  187 km 187 km  23  8,1 km 51:15 h
122. Müller-Osten, Susanne  186 km 186 km  16  11,6 km 26:45 h
123. Dotterweich, Linus  185 km 185 km  28  6,6 km 36:17 h
124. Bunte, Sabine  184 km 184 km  23  8,0 km 34:40 h
125. Heyse, Nikolaus  184 km 172 km 12 km  16  11,5 km 24:50 h
126. Wittmann, Leo  180 km 174 km 6 km  29  6,2 km 37:46 h
127. Schaller, Ann-Kathrin  178 km 159 km 19 km  24  7,4 km 25:29 h
128. Rentsch, Dorothee  177 km 177 km  15  11,8 km 23:30 h
129. Kamutzki, Heinz-Joachim  176 km 176 km  15  11,7 km 26:30 h
130. Gräf, Barbara  175 km 163 km 12 km  14  12,5 km 23:00 h
130. Hepp, Rebecca  175 km 175 km  27  6,4 km 37:05 h
132. Bezold, Inge  174 km 174 km  18  9,6 km 30:20 h
132. Heber, Michael  174 km 169 km 5 km  12  14,5 km 17:30 h
134. Enzenberger, Anja  169 km 157 km 12 km  16  10,5 km 23:45 h
135. Strätz, Daniela  165 km 121 km 44 km  15  11,0 km 22:35 h
136. Stolzenberger, Laura  163 km 163 km  17  9,5 km 26:55 h
137. Schuster, Johannes  157 km 149 km 8 km  25  6,2 km 29:39 h
138. Riemerschmid, Anton  155 km 114 km 41 km  28  5,5 km 34:50 h
139. Schaller, Moritz  152 km 147 km 5 km  23  6,6 km 28:24 h
140. Mühlich, Paula  150 km 150 km  24  6,2 km 27:15 h
141. Landolt, Miriam  147 km 135 km 12 km  23  6,3 km 32:45 h
142. Schuster, Benedikt  146 km 146 km  24  6,0 km 25:02 h
143. Ammermann, David  145 km 139 km 6 km  19  7,6 km 21:20 h
144. Ritter, Jan  144 km 144 km  22  6,5 km 29:35 h
145. Zapf, Helena  141 km 138 km 3 km  19  7,4 km 29:40 h
146. Thoma, Nadine  138 km 138 km  14  9,8 km 24:30 h
147. Rudolph, Eric  134 km 115 km 19 km  28  4,8 km 31:05 h
148. Belling, Nils  132 km 103 km 29 km  25  5,3 km 27:10 h
149. Longevialle De, Arnaud  132 km 132 km  11  12,0 km 17:40 h
150. Müller, Jeanette  129 km 117 km 12 km  11  11,7 km 17:15 h
150. Vaskovics, Laszlo  129 km 129 km  11  11,7 km 17:40 h
152. Nebel, Julius  127 km 127 km  11  11,5 km 12:50 h
153. von Beust- Luti, Francesca  126 km 126 km  11  11,4 km 16:50 h
154. Kreutz, Johannes  125 km 125 km  14  8,9 km 36:25 h
155. Müller, Hannah  121 km 121 km  8  15,1 km 18:10 h
156. Goldbeck, Annika  120 km 120 km  17  7,1 km 25:35 h
157. Neundörfer, Wolfgang  118 km 118 km  10  11,8 km 16:35 h
158. Kirchhoff, Isabelle  116 km 116 km  11  10,5 km 17:55 h
159. Zapf, Frederick  110 km 110 km  18  6,1 km 20:55 h
160. Dahmen, Stefan  109 km 100 km 9 km  8  13,6 km 18:40 h
161. Träger, Monika  108 km 108 km  9  12,0 km 13:30 h
162. Haas, Franziska  107 km 107 km  17  6,3 km 26:30 h
163. Drescher, Jürgen  106 km 106 km  12  8,8 km 28:10 h
164. Pottag, Diana  105 km 105 km  13  8,0 km 22:10 h
165. Schneider, Josef  104 km 104 km  9  11,5 km 14:10 h
166. Einwag, Jonathan  103 km 103 km  7  14,7 km 8:35 h
167. Fdjngculk, Lovh  100 km 100 km  1  100,0 km
167. Gennrich, Thomas  100 km 100 km  9  11,1 km 14:35 h
169. Eißing, Stephanie  94 km 87 km 7 km  12  7,8 km 18:45 h
169. Zandona, Gianluca  94 km 68 km 26 km  13  7,2 km 12:35 h
171. Pfaff, Sophia  93 km 53 km 40 km  20  4,6 km 21:10 h
172. Christel, Josephine  92 km 72 km 20 km  13  7,0 km 13:50 h
172. Hofmann, Stefanie  92 km 92 km  8  11,5 km 14:10 h
174. Koch, Elke  90 km 66 km 24 km  8  11,2 km 13:05 h
175. Fernandez de Garayalde, Beatritz  87 km 87 km  10  8,7 km 17:15 h
175. Zapf, Vinzent  87 km 87 km  16  5,4 km 20:30 h
177. Kaspar, Anna Lena  82 km 82 km  7  11,7 km 11:15 h
178. Ehrenthaler, Andreas  80 km 80 km  11  7,2 km 16:45 h
179. Schneider, Florian  79 km 79 km  16  4,9 km 15:11 h
180. Kämereit-Döhring, Christiane  77 km 77 km  7  11,0 km 9:50 h
181. Witt, Markus  74 km 74 km  7  10,5 km 11:00 h
182. Wagner, Robert  73 km 73 km  7  10,4 km 11:30 h
183. Schleß, Axel  72 km 72 km  6  12,0 km 9:10 h
183. Windolph, Christian  72 km 72 km  6  12,0 km 8:50 h
185. Jobst, Norbert  71 km 71 km  7  10,1 km 9:10 h
186. Müller-Kuller, Sandy  68 km 68 km  12  5,7 km 18:05 h
187. Schmitt, Robert  66 km 66 km  9  7,3 km 16:15 h
188. Döhring, Benno  65 km 65 km  6  10,8 km 8:25 h
188. Hofmann, Sophia  65 km 45 km 20 km  14  4,6 km 16:25 h
188. Sebök, Jan  65 km 49 km 16 km  11  5,9 km 17:10 h
191. Reuter, Stefan  61 km 61 km  7  8,7 km 13:34 h
192. Beust-Luti, Francesca  60 km 60 km  5  12,0 km 7:55 h
192. Scheuerer, Lars  60 km 60 km  5  12,0 km 6:25 h
194. Jacob, Ruben  59 km 59 km  7  8,4 km 6:49 h
195. Frickel, Katharina  56 km 46 km 10 km  13  4,3 km 15:30 h
196. Cramer, Julius  55 km 49 km 6 km  8  6,8 km 13:35 h
196. Pfeiffer, Stefanie  55 km 55 km  7  7,8 km 13:49 h
196. Reinwald, Renate  55 km 55 km  7  7,8 km 13:49 h
199. Anstiss, Daniel  54 km 54 km  5  10,8 km 7:10 h
200. Kaiser, Jakob  51 km 51 km  4  12,7 km 4:45 h
201. Schwarz, Georg  50 km 50 km  7  7,1 km 12:35 h
202. Frickel, Elisabeth  49 km 48 km 1 km  12  4,1 km 14:45 h
203. Löffler, Rainer  49 km 49 km  7  7,0 km 11:20 h
203. Neuner, Petra  49 km 49 km  5  9,8 km 7:40 h
205. Blossfeld, Pia  48 km 48 km  4  12,0 km 7:05 h
205. Geier, Klaus  48 km 48 km  4  12,0 km 6:20 h
207. Wessel, Selina  46 km 46 km  6  7,6 km 10:10 h
208. Fütterer, Florian  45 km 45 km  7  6,4 km 12:30 h
208. Locher, Matthias  45 km 45 km  5  9,0 km 9:55 h
208. Müller-Osten, Leander  45 km 45 km  6  7,5 km 7:05 h
211. Neundorfer, Aron  44 km 44 km  6  7,3 km 8:40 h
212. Anette, Zech  42 km 42 km  7  6,0 km 12:50 h
212. Bernhard, Stefan  42 km 42 km  3  14,0 km 4:20 h
212. Kammerer, Nikolai-Fabian  42 km 42 km  10  4,2 km 10:30 h
215. Zindel, Nadja  41 km 41 km  4  10,2 km 7:05 h
216. Tannert, Andreas  40 km 40 km  3  13,3 km 6:00 h
217. Hepple, Pia  39 km 27 km 12 km  6  6,5 km 9:45 h
217. Löblein, Jakob  39 km 39 km  5  7,8 km 8:35 h
217. Schillai, Christoph  39 km 39 km  3  13,0 km 4:40 h
217. Schneider, Johannes  39 km 39 km  5  7,8 km 8:35 h
221. Schock, Petra  38 km 38 km  5  7,6 km 7:25 h
222. Müller, Paul  37 km 37 km  3  12,3 km 4:30 h
222. Schock, Alina  37 km 32 km 5 km  9  4,1 km 11:50 h
222. Schock, Felix  37 km 32 km 5 km  10  3,7 km 12:45 h
225. Dieffenbacher, Oliver  36 km 24 km 12 km  3  12,0 km 4:20 h
225. Erhardt, Markus  36 km 36 km  3  12,0 km 5:10 h
225. Meschter, Christian  36 km 36 km  8  4,5 km 27:10 h
228. Gößwein, Jonathan  35 km 35 km  4  8,7 km 5:20 h
228. Hamelmann, Henri  35 km 28 km 7 km  6  5,8 km 8:15 h
228. Krause, Andreas  35 km 35 km  5  7,0 km 8:15 h
228. Palmer, Sophie  35 km 35 km  8  4,3 km 8:30 h
232. Schrör, Martina  34 km 34 km  5  6,8 km 8:35 h
233. Ache-Vogel, David  33 km 33 km  5  6,6 km 9:00 h
233. Gebhardt, Franziska  33 km 33 km  3  11,0 km 4:40 h
233. Rüggemeier, Jan  33 km 33 km  5  6,6 km 5:40 h
233. Stößel, Emily  33 km 33 km  5  6,6 km 5:00 h
237. Hofmann, Markus  32 km 32 km  5  6,4 km 8:10 h
237. Marro, Olivier  32 km 32 km  5  6,4 km 8:30 h
237. Schlicht, Baptist  32 km 32 km  6  5,3 km 6:20 h
240. Schütz, Vera  31 km 31 km  3  10,3 km 3:45 h
241. Meißner, Alexander  30 km 30 km  7  4,2 km 25:50 h
241. Stumpf, Jochen  30 km 30 km  4  7,5 km 4:35 h
241. Then, Michael  30 km 30 km  4  7,5 km 6:30 h
244. Herzog, Dominik  29 km 29 km  4  7,2 km 7:05 h
245. Muerb, Reinhardt  27 km 27 km  3  9,0 km 3:50 h
245. Reich, Wolfgang  27 km 27 km  2  13,5 km 2:45 h
245. Schrumpf, Kirsten  27 km 27 km  3  9,0 km 4:20 h
248. Bellini, Jakob  25 km 25 km  2  12,5 km 2:45 h
249. Ecker, Kilian, (Gast)  24 km 24 km  2  12,0 km 2:50 h
249. Graap, Linus  24 km 24 km  5  4,8 km 7:35 h
249. Niemann, Niklas  24 km 24 km  7  3,4 km 6:50 h
249. Simon, Schlegel  24 km 24 km  4  6,0 km 6:45 h
253. Carina, Hein  22 km 22 km  4  5,5 km 7:25 h
253. Danylo, Kotkovskiy  22 km 22 km  3  7,3 km 4:20 h
253. Fernandez, Beatriz  22 km 22 km  3  7,3 km 4:10 h
253. Starost, Birgit  22 km 22 km  3  7,3 km 5:30 h
253. Starost, Stephan  22 km 22 km  3  7,3 km 5:25 h
258. Gabriel franz  21 km 21 km  3  7,0 km 4:15 h
258. Gabriel, Franz  21 km 21 km  5  4,2 km 7:30 h
258. Saffer, Teresa  21 km 21 km  2  10,5 km 6:10 h
258. Salehi, Sarah  21 km 21 km  2  10,5 km 6:10 h
262. Gößwein, Albert  20 km 20 km  2  10,0 km 2:30 h
262. Pilz, Ailina  20 km 8 km 12 km  2  10,0 km 2:50 h
262. Zachas, Erika  20 km 20 km  2  10,0 km 2:15 h
265. Bergmann, Franka  19 km 19 km  5  3,8 km 7:25 h
265. Hübner, Jonas  19 km 19 km  4  4,7 km 4:35 h
265. Kreutz, Luis  19 km 19 km  2  9,5 km 8:15 h
268. Hamelmann, henri  18 km 10 km 8 km  3  6,0 km 3:45 h
268. Pflaum, Rike  18 km 18 km  4  4,5 km 6:00 h
270. Brenner, Simon  17 km 17 km  2  8,5 km 3:15 h
270. Markert, Wilken  17 km 17 km  1  17,0 km 1:20 h
270. Pfaff, Jona  17 km 17 km  3  5,6 km 2:20 h
273. Gast  16 km 16 km  2  8,0 km 2:55 h
273. Hinke, Kian  16 km 16 km  4  4,0 km 5:05 h
273. Misgeiski, Knut  16 km 16 km  1  16,0 km 1:40 h
276. Baumgartner, Jürgen  15 km 15 km  2  7,5 km 2:45 h
276. Ouellet, Maude  15 km 9 km 6 km  4  3,7 km 4:35 h
276. Rasch, Barbara  15 km 15 km  3  5,0 km 2:55 h
276. Schillai, Kilian  15 km 15 km  1  15,0 km 1:25 h
276. Steinert, Luc  15 km 15 km  3  5,0 km 3:10 h
281. Neundorfer, Anton  14 km 14 km  2  7,0 km 5:25 h
281. Palmer, Sandra  14 km 14 km  3  4,6 km 4:00 h
281. Wolf, Martin  14 km 14 km  3  4,6 km 2:30 h
281. valentin schätzlein (gast)  14 km 14 km  1  14,0 km 1:35 h
285. Christa, Anna-Maria (A.G.)  13 km 13 km  2  6,5 km 2:35 h
285. Dietrich, Andreas  13 km 13 km  2  6,5 km 2:15 h
285. Immeler, Florian  13 km 13 km  1  13,0 km 1:30 h
288. Benno Döhring  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
288. Bishop, Christopher  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
288. Brandenburger, Astrid  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
288. Braun, Stefanie  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
288. Buchheit, Gerte  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
288. Bunte Sabine  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
288. Ehrig, Birgit  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
288. Eisenhut, Lukas  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
288. Fuellsack, Arne  12 km 12 km  2  6,0 km 2:50 h
288. Gottschalk, Anja  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
288. Grünbaum, alexander  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
288. Has  12 km 12 km  1  12,0 km 7:45 h
288. Klein, Senia, Stcrc) (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 2:35 h
288. Knollmann, Astrid  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
288. Lill Margit, Gast aus Hamburg  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
288. Müller-Kuller Sandy  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
288. Naß, Paula  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
288. Nürnberger, Andreas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
288. Peters, Frank (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
288. Ramforth, Andre  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
288. Reuter, Stefan (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 2:10 h
288. Roll, Jakob,  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
288. Sauer, Martin  12 km 12 km  2  6,0 km 2:10 h
288. Schlegel, Simon  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
288. Scholler, Ulla  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
288. Schröder, Ilka  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
288. Sutschet, Anja  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
288. Szonn, Christian Stcrc) (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 2:35 h
288. Wabel, Thomas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
288. Walz, Philipp  12 km 12 km  2  6,0 km 3:05 h
288. Weyrauther, Johanna  12 km 12 km  1  12,0 km 2:10 h
288. Willauschus, Maria  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
320. Maser, Peter  11 km 11 km  2  5,5 km 2:35 h
320. Rothe, Andre  11 km 11 km  2  5,5 km 2:35 h
320. Sean, Eccard  11 km 11 km  4  2,7 km 5:05 h
323. Mühlich, Franziska  10 km 10 km  2  5,0 km 1:45 h
323. Steinert, Luc (KHG)  10 km 10 km  2  5,0 km 3:20 h
325. Bauling, Charlotte  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
325. Betz, Michael  9 km 9 km  1  9,0 km 0:45 h
325. Dachwald, Monika  9 km 9 km  2  4,5 km 12:00 h
325. Dennert, Frank  9 km 9 km  1  9,0 km 1:50 h
325. Dennert, Veit  9 km 9 km  1  9,0 km 1:50 h
325. Hollfelder, Sonja  9 km 9 km  2  4,5 km 3:10 h
325. Klepper, Christian  9 km 9 km  1  9,0 km 1:25 h
325. Kotkovskiy, Danylo  9 km 9 km  1  9,0 km 1:20 h
325. Kreutz, Johannes-Stefankreutz  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
325. Kreutz, Louis-Tom  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
325. Rainer, Pianski  9 km 9 km  1  9,0 km 1:10 h
325. Ries, Anna  9 km 9 km  1  9,0 km 1:40 h
325. Russ, Franz  9 km 9 km  1  9,0 km 1:10 h
325. Schmidt, Jan  9 km 9 km  1  9,0 km 1:30 h
325. Ulrich, Max  9 km 9 km  2  4,5 km 2:00 h
340. Babucke, Karsten  8 km 4 km 4 km  2  4,0 km 1:45 h
340. E, P  8 km 8 km  1  8,0 km 2:50 h
340. Grünberg, Alexander  8 km 8 km  1  8,0 km 1:10 h
340. Hollfelder, Franz  8 km 8 km  1  8,0 km 1:20 h
340. Jan  8 km 8 km  2  4,0 km 2:00 h
340. Martin, Jan  8 km 8 km  2  4,0 km 3:35 h
340. Nadine, Thoma  8 km 8 km  1  8,0 km 1:55 h
340. Schneider, Philipp  8 km 8 km  2  4,0 km 3:35 h
340. Schweizer, Moritz  8 km 1 km 7 km  2  4,0 km 3:35 h
340. Utz, Veronika  8 km 8 km  1  8,0 km 1:45 h
340. Wachter, Michael  8 km 8 km  1  8,0 km 1:50 h
340. Westhaus, Lukas  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
352. Bethaus, Stefan  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
352. Fleig, Birgit  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
352. Händler, Kilia  7 km 7 km  1  7,0 km 0:50 h
352. Kai, Dorlöchter  7 km 7 km  1  7,0 km 2:04 h
352. Martin, Sauer  7 km 7 km  2  3,5 km 2:45 h
352. Müller, Sandy  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
352. Schmidtpeter, Thomas  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
352. Stumpp, Julia (KHG)  7 km 7 km  1  7,0 km 0:55 h
352. Test, Georg  7 km 7 km  1  7,0 km 2:00 h
352. Wartzack, Silvia  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
352. Zörner, Christoph  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
363. Dels, Chris  6 km 6 km  1  6,0 km 1:15 h
363. Gärtner, Ralf  6 km 6 km  1  6,0 km 1:15 h
363. Hamurger, Benedikt  6 km 6 km  1  6,0 km 1:20 h
363. Kreutzmann, Ronja  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
363. Sophie  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
368. Heidenreich, Anja probeweise  5 km 5 km  1  5,0 km 1:30 h
368. Heusla, Isabell  5 km 5 km  1  5,0 km 1:55 h
368. Michael  5 km 5 km  1  5,0 km 0:50 h
368. Polke, Ulrike  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
368. Reinwald, Georg  5 km 5 km  1  5,0 km 2:05 h
368. Ritter, Katja  5 km 5 km  1  5,0 km 2:05 h
368. Verry, Cecile  5 km 5 km  1  5,0 km 1:30 h
375. Dania, Kotkovski  4 km 4 km  1  4,0 km 2:05 h
375. Gabriel, franz  4 km 4 km  1  4,0 km 1:05 h
375. Giesel, Anja  4 km 4 km  1  4,0 km 1:30 h
375. Gschwind, Moritz  4 km 4 km  1  4,0 km 1:30 h
375. Prem, Anna Mia  4 km 4 km  1  4,0 km 1:00 h
380. Dohrmann Lorenz  3 km 3 km  1  3,0 km 1:00 h
380. Eccard, Sean  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
380. Haas, franziska  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
380. Häußler, Isabel  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
380. Kappler, Ulrike  3 km 3 km  1  3,0 km 2:00 h
380. Kemmer  3 km 3 km  1  3,0 km 1:45 h
380. Luc, Steinert  3 km 3 km  1  3,0 km 0:40 h
380. Mantel, Jan  3 km 3 km  1  3,0 km 0:55 h
380. Metz, Pierre  3 km 3 km  1  3,0 km 1:55 h
380. Sandeck, Matteo  3 km 3 km  1  3,0 km 0:50 h
380. Schäfer, Sabine  3 km 3 km  1  3,0 km 2:00 h
380. Seböck, Jan  3 km 3 km  1  3,0 km 0:50 h
380. Theresa, Strätz  3 km 3 km  1  3,0 km 1:40 h
380. Winter, Guido  3 km 3 km  1  3,0 km 1:55 h
394. Castiello, Antonietta  1 km 1 km  1  1,0 km 1:15 h
394. Dohrmann, Lorenz  1 km 1 km  1  1,0 km 1:30 h
394. Fabian, Dagmar  1 km 1 km  1  1,0 km 1:25 h
394. Frederick, zapf  1 km 1 km  1  1,0 km 0:20 h
394. Kammerer, Annalena Melissa Alexandra  1 km 1 km  1  1,0 km 0:35 h
394. Kreuzer, Cathrin  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
394. Rahnenführer, Tina  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
394. San Pedro, Stephanie  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
394. Ute, Schaefer  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
  gesamt (402) 81191 km 76418 km 4773 km 7340 11,0 km 11750:53 h