Ruder- und Steuer-Kilometer BRG 2016

Auswertung erstellt am:09.02.2017
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2016 - 31.12.2016
Ausgewertete Einträge:2766 Einträge: #1 - #2797 (vom 01.01.2016 bis 31.12.2016)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Markert, Wolfram  2740 km 2740 km  184  14,8 km 313:50 h
2. Voigtländer, Henny  1923 km 798 km 1125 km  171  11,2 km 265:05 h
3. Spielberger, Heike  1788 km 1506 km 282 km  155  11,5 km 255:19 h
4. Immeler, Angelika  1758 km 1739 km 19 km  147  11,9 km 230:30 h
5. Ammermann, Eva  1570 km 1522 km 48 km  99  15,8 km 325:18 h
6. Müller, Theo  1556 km 1539 km 17 km  132  11,7 km 201:55 h
7. Koch, Dieter  1409 km 1409 km  115  12,2 km 166:05 h
8. Schweizer, Felix  1280 km 1258 km 21 km  90  14,2 km 250:25 h
9. Zapf, Helena  1263 km 1168 km 95 km  93  13,5 km 154:38 h
10. Stübner, Rolf  1189 km 1189 km  90  13,2 km 138:35 h
11. Roll, Jakob  1132 km 1132 km  84  13,4 km 243:15 h
12. Bartel, Johann  1094 km 1094 km  86  12,7 km 124:05 h
13. Heinau, Christian  1077 km 1039 km 38 km  81  13,2 km 132:40 h
14. Brandenburger, Ellen  1050 km 974 km 76 km  55  19,0 km 304:02 h
15. Kozlowski, Stefan  1043 km 1031 km 12 km  88  11,8 km 128:16 h
16. Kornherr, Rainer  1003 km 977 km 26 km  89  11,2 km 141:35 h
17. Stoelzel, Maleen  984 km 977 km 7 km  83  11,8 km 145:05 h
18. Naß, Jürgen  941 km 891 km 50 km  79  11,9 km 122:15 h
19. Beyer, Birgit  901 km 841 km 60 km  75  12,0 km 117:25 h
20. Müller, Maria Eva  898 km 820 km 78 km  73  12,3 km 120:00 h
21. Immeler, Peter  880 km 880 km  73  12,0 km 114:55 h
22. Zecha, Stefanie  835 km 827 km 8 km  79  10,5 km 113:35 h
23. Klein, Susanne  795 km 766 km 29 km  69  11,5 km 114:55 h
24. Schmidtpeter, Antje  782 km 552 km 230 km  58  13,4 km 89:50 h
25. Strätz, Theresa  768 km 730 km 38 km  70  10,9 km 114:22 h
26. Schock, Alexander  686 km 550 km 136 km  69  9,9 km 111:45 h
27. Enzenberger, Peter  686 km 649 km 37 km  60  11,4 km 85:15 h
28. Zachas, Peter  642 km 618 km 24 km  59  10,8 km 87:55 h
29. Wartzack, Sandro  638 km 638 km  39  16,3 km 55:30 h
30. Wieland, Petra  622 km 622 km  53  11,7 km 81:40 h
31. Gumbrecht, Richard  620 km 620 km  52  11,9 km 78:10 h
32. Schröder, Gerd  617 km 556 km 61 km  45  13,7 km 190:30 h
33. Müller-Osten, Stephan  616 km 604 km 12 km  51  12,0 km 89:25 h
34. Bunte, Sabine  604 km 592 km 12 km  53  11,3 km 83:20 h
35. Hösch, Joachim  592 km 592 km  57  10,3 km 71:50 h
36. Roll, Bernhard  566 km 539 km 27 km  41  13,8 km 115:16 h
37. Hartmann, Karl-Hans  556 km 556 km  46  12,0 km 60:40 h
38. Breitling, Stefan  554 km 554 km  34  16,3 km 50:45 h
39. Zapf, Frederick  551 km 522 km 29 km  69  7,9 km 86:59 h
40. Döhring, Olaf  544 km 544 km  38  14,3 km 58:30 h
41. Renn, Monika  543 km 543 km  42  12,9 km 96:05 h
42. Zapf, Christian  522 km 522 km  38  13,7 km 57:38 h
43. Holzner, Annette  501 km 501 km  42  11,9 km 65:50 h
43. Schreiber, Ute  501 km 501 km  45  11,1 km 75:40 h
45. Holzner, Annette  497 km 455 km 42 km  38  13,0 km 62:55 h
46. Hirt-Huber, Beate  483 km 471 km 12 km  41  11,7 km 74:30 h
47. Beyer, Antonia  469 km 463 km 6 km  37  12,6 km 56:25 h
48. Sommerfeld, Tobias  466 km 466 km  30  15,5 km 49:05 h
49. Wittmann, Leo  466 km 457 km 9 km  60  7,7 km 89:44 h
50. Dotterweich, Linus  453 km 453 km  53  8,5 km 70:49 h
51. Mahr, Volker  452 km 452 km  41  11,0 km 64:28 h
52. Fabian, Rüdiger  450 km 433 km 16 km  40  11,2 km 62:20 h
53. Lips, Michael  420 km 420 km  35  12,0 km 46:55 h
53. Lück, Marcel  420 km 420 km  30  14,0 km 48:00 h
55. Ecker, Christian  412 km 412 km  34  12,1 km 44:50 h
56. Schreiber, Michael  405 km 405 km  36  11,2 km 58:55 h
57. Lambach, Sabine  404 km 404 km  33  12,2 km 56:14 h
58. Hepple, Walburga  401 km 363 km 38 km  39  10,2 km 65:30 h
59. Landolt, Miriam  396 km 390 km 6 km  45  8,8 km 69:30 h
59. Lübke, Frank  396 km 382 km 14 km  33  12,0 km 44:05 h
61. Dahmen, Stefan  394 km 374 km 20 km  52  7,5 km 93:00 h
62. Beilstein, Karlheinz  393 km 393 km  32  12,2 km 105:58 h
63. Lübke, Maximilian  389 km 389 km  32  12,1 km 43:00 h
64. Sack, Johannes  383 km 383 km  42  9,1 km 51:15 h
65. Ender, Tanja  379 km 372 km 7 km  36  10,5 km 59:15 h
66. Schnurrer, Christian  374 km 355 km 19 km  35  10,6 km 57:50 h
67. Gut, Anita  373 km 305 km 68 km  33  11,3 km 57:15 h
68. Korn, Lorenz  373 km 373 km  29  12,8 km 42:25 h
69. Bissinger, Christoph  365 km 298 km 67 km  29  12,5 km 47:25 h
70. Klecha, Peter  360 km 325 km 35 km  35  10,2 km 57:15 h
71. Händler, Kilian  354 km 349 km 5 km  46  7,7 km 57:29 h
72. Jositsch, Sabine  353 km 353 km  29  12,1 km 47:55 h
73. Hübner, Sebastian  349 km 349 km  31  11,2 km 53:55 h
74. Naß, Sabine  345 km 336 km 9 km  32  10,7 km 49:40 h
75. Enzenberger, Anja  343 km 307 km 36 km  30  11,4 km 51:50 h
76. Markert, Wiebke  339 km 324 km 15 km  28  12,1 km 43:55 h
77. Ratzenberger, Gerhard  337 km 311 km 26 km  33  10,2 km 49:29 h
78. Müller-Ecker, Roswitha  325 km 325 km  28  11,6 km 47:25 h
79. Gratz, Esther  324 km 324 km  28  11,5 km 45:25 h
80. Hittinger, Wolfram  323 km 290 km 33 km  28  11,5 km 41:30 h
81. Goldbeck, Annika  321 km 321 km  28  11,4 km 46:20 h
82. Lenhard, Anna  314 km 314 km  23  13,6 km 43:45 h
83. Klecha, Liane  307 km 291 km 16 km  30  10,2 km 51:15 h
84. Betz, Michael  296 km 296 km  27  10,9 km 28:30 h
85. Gößwein, Albert  294 km 294 km  25  11,7 km 38:10 h
86. Deibel, Armin  293 km 293 km  25  11,7 km 38:00 h
87. Bezold, Inge  290 km 281 km 9 km  25  11,6 km 41:20 h
88. Hamelmann, Henri  288 km 73 km 215 km  40  7,2 km 47:04 h
89. Zachas, Lena  284 km 252 km 32 km  26  10,9 km 32:40 h
90. Ritter, Jan  280 km 245 km 35 km  38  7,3 km 48:35 h
91. Fresz, Albert  279 km 267 km 12 km  24  11,6 km 39:15 h
91. von Beust- Luti, Francesca  279 km 267 km 12 km  20  13,9 km 41:35 h
93. Heidinger, Evi  274 km 265 km 9 km  25  10,9 km 40:55 h
94. Schiffauer, Kurt  269 km 269 km  23  11,6 km 35:20 h
95. Zapf, Kirstin  267 km 267 km  28  9,5 km 46:38 h
96. Marx, Friedhelm  264 km 240 km 24 km  22  12,0 km 32:10 h
97. Kempe, Hannah  254 km 228 km 26 km  26  9,7 km 46:45 h
98. Nürnberger, Manfred  252 km 252 km  21  12,0 km 28:05 h
99. Sachs, Karl Heinz  242 km 182 km 60 km  21  11,5 km 31:00 h
100. Seligmann, Jörg  241 km 205 km 36 km  18  13,3 km 35:15 h
101. Gratz, Thomas  240 km 240 km  20  12,0 km 33:30 h
102. Müller, Jeanette  238 km 238 km  20  11,9 km 31:50 h
103. Pottag, Diana  234 km 224 km 10 km  27  8,6 km 37:00 h
104. Waletzky, Jürgen  233 km 209 km 24 km  20  11,6 km 30:50 h
105. Wiesneth, Angelika  226 km 226 km  23  9,8 km 29:05 h
106. Schütz, Rolf  224 km 224 km  19  11,7 km 29:30 h
107. Görtler, Gerhard  217 km 217 km  19  11,4 km 27:00 h
108. Rudolph, Eric  208 km 148 km 60 km  29  7,1 km 38:55 h
109. von Ilberg, Viktor  206 km 206 km  28  7,3 km 31:10 h
110. Görtler, Susanne  205 km 205 km  18  11,3 km 25:45 h
111. Krebs, Ingrid  203 km 191 km 12 km  18  11,2 km 30:30 h
112. Resi  200 km 44 km 156 km  17  11,7 km 24:35 h
113. Quast, Stefan  197 km 197 km  20  9,8 km 23:30 h
114. Adam, Günter  194 km 194 km  17  11,4 km 24:35 h
115. Stühler, Walter  191 km 191 km  17  11,2 km 25:00 h
116. Strätz, Daniela  183 km 183 km  13  14,0 km 29:45 h
117. Düsel, Jochen  182 km 182 km  19  9,5 km 22:35 h
118. Ziegelhöfer, Claus  182 km 182 km  16  11,3 km 23:25 h
119. Haas, Franziska  181 km 181 km  18  10,0 km 27:05 h
120. Riemerschmid, Anton  181 km 136 km 45 km  27  6,7 km 35:10 h
121. Schneider, Josef  177 km 177 km  17  10,4 km 26:25 h
122. Bauling, Justus  171 km 171 km  15  11,4 km 20:10 h
123. Hock, Gerhard  170 km 170 km  15  11,3 km 22:10 h
124. Eschler, Hubert  167 km 155 km 12 km  12  13,9 km 19:05 h
125. Eißing, Stephanie  166 km 142 km 24 km  15  11,0 km 26:30 h
126. Immeler, Jan  165 km 161 km 4 km  16  10,3 km 20:00 h
127. Müller, Silvia  164 km 164 km  10  16,4 km 22:20 h
128. Pflaum, Christine  158 km 158 km  17  9,3 km 24:50 h
129. Kregler, Daniel  157 km 149 km 8 km  25  6,2 km 31:05 h
130. Belling, Nils  156 km 144 km 12 km  23  6,7 km 28:00 h
131. Gast  154 km 149 km 5 km  15  10,2 km 27:15 h
132. Libischer, Susanne  153 km 153 km  16  9,5 km 31:10 h
133. Gäste  152 km 152 km  4  38,0 km 36:00 h
133. Kamutzki, Heinz-Joachim  152 km 152 km  13  11,6 km 19:20 h
135. Feller, Lisa  149 km 149 km  14  10,6 km 21:10 h
136. Drechsel, Moritz  147 km 131 km 16 km  24  6,1 km 31:00 h
136. Zech, Anette  147 km 147 km  13  11,3 km 22:20 h
138. Wagner, Niklas  146 km 146 km  12  12,1 km 18:10 h
139. Meyer, Hans-Jürgen  145 km 145 km  12  12,0 km 17:10 h
140. Papritz, Paul  142 km 135 km 7 km  22  6,4 km 30:05 h
141. Vaskovics, Laszlo  141 km 141 km  12  11,7 km 18:20 h
142. Storjohann, Lidia  136 km 108 km 28 km  11  12,3 km 18:55 h
143. Morandin, Kira  133 km 133 km  12  11,0 km 22:05 h
144. Ammermann, David  131 km 110 km 21 km  18  7,2 km 22:40 h
145. Stolzenberger, Laura  129 km 129 km  13  9,9 km 18:15 h
146. Gennrich, Thomas  126 km 126 km  12  10,5 km 18:20 h
147. Witt, Markus  125 km 125 km  11  11,3 km 17:00 h
148. Köhler, Melanie  115 km 115 km  13  8,8 km 23:05 h
149. Waldig, Michael  113 km 89 km 24 km  10  11,3 km 18:00 h
150. Rentsch, Dorothee  112 km 103 km 9 km  10  11,2 km 15:55 h
151. Locher, Matthias  105 km 105 km  11  9,5 km 21:10 h
151. Zapf, Vinzent  105 km 70 km 35 km  17  6,1 km 22:50 h
153. Gans, Felix  103 km 94 km 9 km  11  9,3 km 19:50 h
154. Brandenburger, Astrid  101 km 101 km  4  25,2 km 73:35 h
154. Weber, Martin-Rene  101 km 101 km  4  25,2 km 73:35 h
156. Reuter, Stefan  95 km 86 km 9 km  10  9,5 km 15:45 h
157. Janczewski, Joanna  92 km 92 km  12  7,6 km 20:30 h
158. Rosengarth, Karin  91 km 91 km  9  10,1 km 12:30 h
159. Gebhardt, Franziska  90 km 90 km  8  11,2 km 13:20 h
160. Schuster, Johannes  89 km 77 km 12 km  11  8,0 km 10:26 h
161. Heyse, Nikolaus  84 km 84 km  7  12,0 km 10:00 h
162. Schillai, Christoph  81 km 81 km  6  13,5 km 8:40 h
163. Heger, Friedrich  80 km 80 km  14  5,7 km 20:25 h
164. Wiesmann, Leon  80 km 80 km  8  10,0 km 8:20 h
165. Holzner, Antonia  78 km 78 km  4  19,5 km 6:35 h
166. Blossfeld, Pia  75 km 65 km 10 km  8  9,3 km 14:03 h
167. Gräf, Barbara  73 km 73 km  6  12,1 km 11:00 h
167. Heidenreich, Helmut  73 km 73 km  9  8,1 km 15:53 h
169. Kutter, Helga  72 km 60 km 12 km  7  10,2 km 12:25 h
169. Post, Sven  72 km 72 km  6  12,0 km 9:15 h
171. Heber, Michael  69 km 57 km 12 km  5  13,8 km 8:20 h
172. Hack, Claudia  68 km 68 km  8  8,5 km 15:00 h
172. Schaller, Moritz  68 km 68 km  9  7,5 km 9:41 h
174. Thiele, Rosa  65 km 65 km  12  5,4 km 17:50 h
175. Kaspar, Anna Lena  62 km 62 km  6  10,3 km 9:35 h
176. Benz, Valerie  60 km 60 km  5  12,0 km 9:15 h
176. Dennert, Frank  60 km 60 km  3  20,0 km 5:05 h
176. Müller-Osten, Susanne  60 km 60 km  5  12,0 km 8:20 h
179. Bösch, Imke  59 km 59 km  11  5,3 km 18:40 h
179. Willauschus, Gudrun  59 km 59 km  5  11,8 km 7:20 h
181. Mahr, Merle  58 km 51 km 7 km  11  5,2 km 14:40 h
182. Lambert, Luis  55 km 55 km  8  6,8 km 11:40 h
183. Treiber, Carolin  53 km 53 km  8  6,6 km 14:55 h
184. Meyer, Marcus  53 km 53 km  7  7,5 km 10:40 h
185. Busch Julia  51 km 51 km  6  8,5 km 11:15 h
186. Lohmann, Stefanie  49 km 49 km  5  9,8 km 8:10 h
186. Sutschet, Bernd  49 km 49 km  4  12,2 km 6:35 h
188. Beust-Luti, Francesca  48 km 48 km  4  12,0 km 5:40 h
188. Dresel, Balder  48 km 48 km  4  12,0 km 6:50 h
188. Koch, Elke  48 km 24 km 24 km  4  12,0 km 6:15 h
188. Mos, David  48 km 48 km  4  12,0 km 5:35 h
188. Winklmann, Christina  48 km 48 km  7  6,8 km 13:09 h
193. Wu, Tom  47 km 47 km  9  5,2 km 13:50 h
194. Neundorfer, Anton  44 km 44 km  4  11,0 km 6:05 h
195. Andre  42 km 42 km  1  42,0 km 1:35 h
195. Cramer, Julius  42 km 16 km 26 km  8  5,2 km 9:10 h
195. Engelmann, Brigitta  42 km 42 km  1  42,0 km 1:35 h
195. Goldmann, Dagmar  42 km 42 km  1  42,0 km 1:35 h
195. Harald  42 km 42 km  1  42,0 km 1:35 h
195. Heidi  42 km 42 km  1  42,0 km 1:35 h
195. Marcel  42 km 42 km  1  42,0 km 1:35 h
195. Müller, Hannah  42 km 42 km  1  42,0 km 1:35 h
203. Schenker, Wolfgang  40 km 40 km  6  6,6 km 11:28 h
203. Susanne Gast  40 km 40 km  8  5,0 km 14:55 h
205. Christian Gast  39 km 39 km  7  5,5 km 11:40 h
205. Gabriel, Franz  39 km 38 km 1 km  9  4,3 km 13:30 h
205. Monika Gast  39 km 39 km  7  5,5 km 11:40 h
205. Simon Gast  39 km 39 km  7  5,5 km 11:40 h
209. Jahndorf, Hannah  38 km 38 km  3  12,6 km 5:24 h
210. Riemann, Jonathan  37 km 37 km  4  9,2 km 5:40 h
211. Gebhardt, Katja  36 km 36 km  6  6,0 km 10:55 h
212. Knörrlein, Andrea  36 km 36 km  3  12,0 km 6:00 h
212. Neuner, Petra  36 km 36 km  3  12,0 km 5:10 h
212. Resi  36 km 36 km  3  12,0 km 4:25 h
215. Schicker, Marek  35 km 35 km  6  5,9 km 9:15 h
216. Knörrlein Andrea  35 km 35 km  4  8,7 km 8:05 h
216. Marion Gast  35 km 35 km  7  5,0 km 11:20 h
216. Mühlich, Paula  35 km 35 km  7  5,0 km 7:25 h
216. Wenzig, Jonas  35 km 35 km  5  7,0 km 8:20 h
220. Wittmann, Markus  34 km 34 km  4  8,5 km 8:00 h
221. Dennert, Jonathan  33 km 9 km 24 km  3  11,0 km 5:20 h
221. Mira Gast  33 km 33 km  6  5,5 km 10:45 h
221. Pütz, Enrico  33 km 33 km  7  4,7 km 10:15 h
221. Schicker, Mareck  33 km 28 km 5 km  5  6,6 km 7:45 h
221. Westhaus, Lukas  33 km 15 km 18 km  5  6,6 km 6:10 h
226. Hülswitt, Paul  32 km 32 km  5  6,5 km 7:20 h
227. Horn, Claudia  32 km 32 km  5  6,4 km 7:15 h
228. Erhardt, Markus  31 km 31 km  3  10,3 km 4:45 h
228. Zingel, Roman  31 km 24 km 7 km  3  10,3 km 4:40 h
230. von Ilberg, Viktor  30 km 30 km  5  6,0 km 5:00 h
231. Dennert, Raoul  30 km 30 km  2  15,0 km 2:40 h
231. Dennert, Veit/II  30 km 30 km  2  15,0 km 3:35 h
231. Vercek, Torsten  30 km 30 km  2  15,0 km 4:15 h
234. Höllein, Luis  29 km 29 km  5  5,8 km 6:05 h
235. Karl, Martina  28 km 28 km  5  5,7 km 9:35 h
236. Einwag, Jonathan  28 km 28 km  2  14,0 km 2:25 h
236. Pütz Enrico  28 km 28 km  5  5,6 km 8:50 h
236. Toth Josef  28 km 28 km  5  5,6 km 8:50 h
236. Wu Tom  28 km 28 km  5  5,6 km 8:50 h
240. Düsel jochen  27 km 27 km  3  9,0 km 3:00 h
240. Hack Claudia  27 km 27 km  3  9,0 km 5:45 h
240. Jacob, Ruben  27 km 27 km  3  9,0 km 3:15 h
240. Rosentritt, Eva (Gast)  27 km 27 km  2  13,5 km 5:00 h
244. Fabian, Christina  26 km 26 km  3  8,6 km 5:45 h
244. Heide, Paline  26 km 26 km  4  6,5 km 4:35 h
244. Hepple, Pia  26 km 26 km  4  6,5 km 7:35 h
244. Schlee Doris  26 km 26 km  4  6,5 km 7:50 h
244. Sebök, Jan  26 km 21 km 5 km  5  5,2 km 5:10 h
244. Toth, Josef  26 km 26 km  2  13,0 km 3:10 h
250. Dohrmann, Lorenz  25 km 25 km  6  4,1 km 7:50 h
250. Eva Gast  25 km 25 km  5  5,0 km 7:55 h
250. Stößel, Emily  25 km 20 km 5 km  5  5,0 km 5:15 h
250. Wismans, Daniel  25 km 25 km  2  12,5 km 3:05 h
254. Ender Tanja  24 km 24 km  2  12,0 km 4:00 h
254. Kaiser, Jakob  24 km 24 km  2  12,0 km 2:25 h
254. Köhler Melanie  24 km 24 km  2  12,0 km 3:55 h
254. Raps, Michael  24 km 12 km 12 km  2  12,0 km 2:30 h
254. Thunig, Bianca  24 km 24 km  2  12,0 km 2:50 h
254. Wagner, Robert  24 km 24 km  2  12,0 km 3:20 h
260. Fabian, Dagmar  23 km 20 km 3 km  8  2,9 km 11:20 h
261. Reinhardt, Jens  23 km 23 km  6  3,8 km 11:14 h
262. Müller, Thomas  22 km 22 km  3  7,3 km 2:35 h
263. Kropf, Sigi  21 km 21 km  7  3,0 km 10:25 h
264. Karl, Richard  21 km 21 km  4  5,3 km 8:00 h
265. Möhring, Jan  21 km 21 km  3  7,0 km 5:50 h
265. Wiedenmaier, Stefan  21 km 21 km  2  10,5 km 2:00 h
267. Hamelmann, Stefan  20 km 20 km  6  3,4 km 9:05 h
268. Julia Busch  20 km 20 km  3  6,6 km 5:55 h
268. Wilhelm Dieter  20 km 20 km  2  10,0 km 2:40 h
270. Cord Brütt  19 km 19 km  3  6,3 km 3:45 h
270. Hepp, Rebecca  19 km 19 km  3  6,3 km 3:40 h
270. Hofmann, Sophia  19 km 19 km  4  4,7 km 4:05 h
270. Pfaff, Sophia  19 km 19 km  4  4,7 km 4:05 h
270. Steinert, Luc  19 km 19 km  2  9,5 km 2:55 h
270. Toth, Jozsef  19 km 19 km  3  6,3 km 3:35 h
270. Vogel, Christian  19 km 19 km  3  6,3 km 3:45 h
277. Jakob, Matthias  18 km 18 km  1  18,0 km 1:45 h
277. Kurs Erwachsene  18 km 18 km  3  6,0 km 7:15 h
277. Schillai, Kilian  18 km 18 km  1  18,0 km 1:55 h
277. Seelmann Uli  18 km 18 km  3  6,0 km 6:35 h
277. Wartzack, Sarah  18 km 18 km  2  9,0 km 2:10 h
282. Hamelmann, Ariane  17 km 17 km  5  3,5 km 7:55 h
283. Jan  17 km 17 km  2  8,5 km 3:30 h
283. Jana Gast  17 km 17 km  4  4,2 km 8:50 h
283. Longevialle De, Arnaud  17 km 17 km  2  8,5 km 3:05 h
286. Ecker, Kilian - Gast  16 km 16 km  1  16,0 km 2:15 h
286. Ehrmantraut, Charlotte  16 km 16 km  3  5,3 km 5:54 h
286. Jobst, Norbert  16 km 16 km  2  8,0 km 2:10 h
286. Markert, Wilken  16 km 16 km  3  5,3 km 3:20 h
290. Andrea Knörrlein  15 km 15 km  3  5,0 km 5:30 h
290. Dennert, Veit  15 km 15 km  1  15,0 km 0:50 h
290. Erl, Martin  15 km 15 km  2  7,5 km 4:35 h
290. Imke Gast  15 km 15 km  3  5,0 km 7:15 h
290. Palatzky Luis  15 km 15 km  3  5,0 km 5:10 h
290. Sauer, Martin  15 km 15 km  2  7,5 km 3:05 h
290. Xavier Gast  15 km 15 km  3  5,0 km 7:10 h
297. Harbers, Robert  14 km 14 km  1  14,0 km 1:10 h
297. Liu, Kim  14 km 14 km  1  14,0 km 1:10 h
297. Müller.theo  14 km 14 km  1  14,0 km 2:00 h
297. Palatzky, Luise  14 km 14 km  2  7,0 km 2:40 h
301. Schock, Alina  13 km 13 km  2  6,7 km 2:20 h
302. Grimm, Helga  13 km 13 km  2  6,5 km 3:40 h
302. Jule Gast  13 km 13 km  3  4,3 km 6:40 h
302. Philipp; Schneider  13 km 13 km  1  13,0 km 1:35 h
302. Riehm, Hanne  13 km 13 km  1  13,0 km 1:55 h
302. Susanne, Gast  13 km 13 km  2  6,5 km 3:45 h
307. Becker, Andre  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
307. Bernhard, Stefan  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
307. Dittrich, Marco  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
307. Fresz, Albert (Gastruderer)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
307. Gack Peter  12 km 12 km  1  12,0 km 3:45 h
307. Görtler, Christoph (KHG)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
307. Hack claudia  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
307. Hebel Vera  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
307. Hepke, Constanze  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
307. Hetzel Matthias  12 km 12 km  2  6,0 km 3:35 h
307. Hofmann, Stefanie  12 km 12 km  1  12,0 km 2:30 h
307. Jahndorf, hannah  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
307. Jonathann  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
307. Kamutzki Jochen  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
307. Knoerrlein andrea  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
307. Morandin Kiri  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
307. Moritz  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
307. Müllerschön Katharina  12 km 12 km  1  12,0 km 3:45 h
307. Neundorfer, Natan  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
307. Nußbaum Christiane  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
307. Scholz, Christian, Gast aus Frankfurt  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
307. Scholze Maren  12 km 12 km  2  6,0 km 3:00 h
307. Schrör, Martina  12 km 12 km  1  12,0 km 2:15 h
307. Schwe#  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
307. Seelmann, Ulrike  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
307. Thiele Rosa  12 km 12 km  2  6,0 km 3:00 h
307. Toth josef  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
307. Treiber, Carolin  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
307. Wilhelm, Dieter, Gast Tübingen  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
307. Winklmann, christina  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
307. Wirries  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
307. Zerrmayr, Claudia  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
307. van Leeuwen, Max  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
340. Palatzky, Luis  11 km 11 km  3  3,6 km 5:00 h
341. Hetzel, Matthias  10 km 10 km  2  5,0 km 3:30 h
341. Richard, Karl  10 km 10 km  2  5,0 km 2:03 h
341. Wilke, Birgit  10 km 10 km  2  5,0 km 4:10 h
344. Döhring, Benno  9 km 9 km  1  9,0 km 2:10 h
344. Düsel Jochen  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
344. Fabia, Christina  9 km 9 km  1  9,0 km 2:00 h
344. Friese, Simone  9 km 9 km  1  9,0 km 1:35 h
344. Gabor, Alexander  9 km 9 km  1  9,0 km 1:40 h
344. Kämereit-Döhring, Christiane  9 km 9 km  1  9,0 km 2:10 h
344. Neundorfer, Nathan  9 km 9 km  1  9,0 km 1:30 h
344. Nußbaum, Christiane  9 km 9 km  1  9,0 km 1:35 h
344. Remus, Steffen  9 km 9 km  1  9,0 km 1:05 h
344. Schön, Alexander  9 km 9 km  1  9,0 km 1:20 h
344. Walde, Luca  9 km 9 km  3  3,0 km 2:40 h
344. Wilke. Birgit  9 km 9 km  1  9,0 km 2:00 h
344. Wittmnann, Markus  9 km 9 km  1  9,0 km 2:00 h
357. Pottag, Lene  8 km 8 km  4  2,0 km 5:35 h
358. Bechert thorsten  8 km 8 km  1  8,0 km 2:15 h
358. David  8 km 8 km  1  8,0 km 1:15 h
358. Janczewski Joanna  8 km 8 km  1  8,0 km 2:00 h
358. Jonathan  8 km 8 km  1  8,0 km 1:15 h
358. Melanie, Köhler  8 km 8 km  1  8,0 km 1:55 h
358. Meyer Marcus  8 km 8 km  1  8,0 km 1:40 h
358. Morandin Kira  8 km 8 km  1  8,0 km 1:40 h
358. Nistal, Markus  8 km 8 km  1  8,0 km 1:15 h
358. Paul  8 km 8 km  1  8,0 km 1:15 h
358. Utz, Veronika  8 km 8 km  1  8,0 km 1:35 h
358. Wabel Thomas  8 km 8 km  1  8,0 km 1:05 h
369. Bechert, Thorsten  7 km 7 km  1  7,0 km 2:10 h
369. Deml Benjamin  7 km 7 km  1  7,0 km 0:55 h
369. Drecksel, Moritz  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
369. GRimm Helga  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
369. Gloser, Mira  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
369. Grimm Helga  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
369. Heckmann, Christina  7 km 7 km  1  7,0 km 0:50 h
369. Karl Richard  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
369. König Lukas  7 km 7 km  1  7,0 km 0:55 h
369. Luis gast  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
369. Regneth, Christian  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
369. Reuter, Simon  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
369. Sandeck, Matteo  7 km 7 km  1  7,0 km 0:55 h
369. Schenker Martin  7 km 7 km  1  7,0 km 1:50 h
369. Schlegel, Carsten  7 km 7 km  1  7,0 km 2:00 h
369. Seelmann Ulli  7 km 7 km  1  7,0 km 1:50 h
369. Seelmann, Uli  7 km 7 km  1  7,0 km 1:50 h
369. Sowinski, Monika  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
369. Urbaniak, Rafael  7 km 7 km  1  7,0 km 0:50 h
369. Vetter, Pascal  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
389. Brütt Cord  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
389. Doris Schlee  6 km 6 km  1  6,0 km 2:25 h
389. Fischer, Michael  6 km 6 km  1  6,0 km 0:35 h
389. Kinnebrock, ,Lukas  6 km 6 km  1  6,0 km 1:05 h
389. Lambert Luis  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
389. Paltzky Luis  6 km 6 km  1  6,0 km 1:45 h
389. Reich, Wolfgang  6 km 6 km  1  6,0 km 1:35 h
389. Reinhardt Jens  6 km 6 km  1  6,0 km 1:50 h
389. Schicker, marek  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
389. SchleE dORIS  6 km 6 km  1  6,0 km 2:15 h
389. Seelmann Ulid  6 km 6 km  1  6,0 km 2:15 h
389. Thiele, rosa  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
389. Vogel Christian  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
389. Wartzack, Constantin  6 km 6 km  1  6,0 km 0:50 h
403. Birgit, Wilke  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
403. Coalter Gast  5 km 5 km  1  5,0 km 2:15 h
403. Ehrmann Julia  5 km 5 km  1  5,0 km 1:20 h
403. Gast Julia  5 km 5 km  1  5,0 km 2:00 h
403. Gast Marion  5 km 5 km  1  5,0 km 1:50 h
403. Gast Minze  5 km 5 km  1  5,0 km 1:50 h
403. Jana gast  5 km 5 km  1  5,0 km 2:30 h
403. Jule gast  5 km 5 km  1  5,0 km 2:30 h
403. Liane, Klecha  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
403. Lisa Goretzki  5 km 5 km  1  5,0 km 2:15 h
403. Marcus, Meyer  5 km 5 km  1  5,0 km 2:00 h
403. Martina, Karl  5 km 5 km  1  5,0 km 1:15 h
403. Minze Gast  5 km 5 km  1  5,0 km 1:15 h
403. Märtlbauer, Susanne  5 km 5 km  1  5,0 km 1:55 h
403. Peter, Klecha  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
403. Remus  5 km 5 km  1  5,0 km 0:45 h
403. Susanne Maertlbauer  5 km 5 km  1  5,0 km 2:15 h
403. Tanja, Ender  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
403. Xavier, Gast  5 km 5 km  1  5,0 km 2:00 h
403. Xavioer Gast  5 km 5 km  1  5,0 km 1:35 h
403. vera Gast  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
403. xavier Gast  5 km 5 km  1  5,0 km 2:15 h
425. Anfängerkurs  4 km 4 km  1  4,0 km 1:55 h
425. Julia Gast  4 km 4 km  1  4,0 km 2:10 h
427. Fabian Christina  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
427. Gast 1  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
427. Gast 2  3 km 3 km  1  3,0 km 1:05 h
427. Gey, Michael  3 km 3 km  1  3,0 km 5:30 h
427. Kniß, David  3 km 3 km  1  3,0 km 5:30 h
427. Lempp, Hans  3 km 3 km  1  3,0 km 5:30 h
427. Manire, Jay  3 km 3 km  1  3,0 km 5:30 h
427. Montag, Carmen  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
427. Ploß, Astrid  3 km 3 km  1  3,0 km 5:30 h
427. Richardson, Britt  3 km 3 km  1  3,0 km 5:30 h
427. Schmitz, Christian  3 km 3 km  1  3,0 km 5:30 h
427. Schuster, Kathrin  3 km 3 km  1  3,0 km 5:30 h
427. Simon, Markus  3 km 3 km  1  3,0 km 5:30 h
427. Wittmann Markus  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
427. Wittmann, Simon  3 km 3 km  1  3,0 km 1:20 h
442. Anderea Knörrlein  2 km 2 km  1  2,0 km 1:40 h
442. Busch, Julia  2 km 2 km  1  2,0 km 1:40 h
442. Höllein Luis  2 km 2 km  1  2,0 km 1:30 h
442. Hülswitt Paul  2 km 2 km  1  2,0 km 1:30 h
442. Wirtschaft  2 km 2 km  4  0,5 km 2:20 h
447. Düsel.Julia  1 km 1 km  1  1,3 km 1:40 h
447. Struck, Clara  1 km 1 km  1  1,3 km 1:40 h
449. Bruett  1 km 1 km  1  1,0 km 1:20 h
449. Schenkerl, Wolfgang  1 km 1 km  1  1,0 km 1:55 h
449. Winter, Jakob  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
449. Winter, Lena  1 km 1 km  1  1,0 km 1:05 h
453. Lamm, Hannah  0 km 0 km  1  0,0 km 1:25 h
  gesamt (453) 77133 km 72707 km 4426 km 6873 11,2 km 11712:16 h