Ruder- und Steuer-Kilometer BRG 2017

Auswertung erstellt am:16.04.2019
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.1
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2017 - 31.12.2017
Ausgewertete Einträge:2275 Einträge: #1 - #2299 (vom 08.01.2017 bis 31.12.2017)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Markert, Wolfram  1945 km 1945 km  138  14,0 km 191:55 h
2. Ammermann, Eva  1922 km 1913 km 9 km  99  19,4 km 647:45 h
3. Voigtländer, Henny  1728 km 743 km 985 km  158  10,9 km 237:00 h
4. Schweizer, Felix  1413 km 1413 km  83  17,0 km 460:35 h
5. Brandenburger, Ellen  1364 km 1116 km 248 km  97  14,0 km 167:49 h
6. Immeler, Angelika  1363 km 1307 km 56 km  118  11,5 km 183:10 h
7. Zapf, Helena  1191 km 1182 km 9 km  78  15,2 km 126:55 h
8. Klecha, Peter  1153 km 1112 km 41 km  105  10,9 km 167:35 h
9. Spielberger, Heike  1089 km 957 km 132 km  98  11,1 km 156:45 h
10. Stübner, Rolf  1017 km 1017 km  75  13,5 km 113:15 h
11. Roll, Jakob  999 km 999 km  71  14,0 km 110:15 h
12. Bartel, Johann  987 km 975 km 12 km  78  12,6 km 111:50 h
13. Kozlowski, Stefan  941 km 890 km 51 km  72  13,0 km 113:55 h
14. Hösch, Joachim  831 km 831 km  64  12,9 km 101:35 h
15. Müller, Maria  823 km 759 km 64 km  75  10,9 km 121:35 h
16. Heinau, Christian  817 km 780 km 37 km  61  13,3 km 95:35 h
17. Lück, Marcel  811 km 811 km  63  12,8 km 94:15 h
18. Rosengarth, Karin  773 km 745 km 28 km  66  11,7 km 111:45 h
19. Kornherr, Rainer  761 km 749 km 12 km  66  11,5 km 105:50 h
20. Klein, Susanne  757 km 752 km 5 km  72  10,5 km 108:00 h
21. Immeler, Peter  748 km 748 km  62  12,0 km 96:45 h
22. Klecha, Liane  728 km 636 km 92 km  68  10,7 km 158:45 h
23. Landolt, Miriam  700 km 700 km  58  12,0 km 101:15 h
24. Strätz, Theresa  674 km 655 km 19 km  62  10,8 km 93:54 h
25. Zapf, Christian  670 km 670 km  53  12,6 km 78:05 h
26. Ender, Tanja  635 km 626 km 9 km  55  11,5 km 90:10 h
27. Beyer, Birgit  620 km 595 km 25 km  46  13,4 km 74:40 h
28. Müller-Osten, Stephan  618 km 572 km 46 km  50  12,3 km 91:20 h
29. Hartmann, Karl-Hans  570 km 570 km  48  11,8 km 63:55 h
30. Ilberg, Viktor  549 km 549 km  42  13,0 km 70:19 h
31. Mahr, Volker  544 km 544 km  49  11,1 km 76:25 h
32. Müller-Ecker, Roswitha  528 km 520 km 8 km  46  11,4 km 118:35 h
33. Ecker, Christian  501 km 501 km  42  11,9 km 55:20 h
34. Gumbrecht, Richard  493 km 493 km  42  11,7 km 60:30 h
35. Zapf, Frederick  492 km 480 km 12 km  55  8,9 km 103:52 h
36. Rudolph, Eric  479 km 355 km 124 km  49  9,7 km 79:35 h
37. Schreiber, Ute  479 km 479 km  43  11,1 km 72:55 h
38. Düsel, Jochen  477 km 443 km 34 km  40  11,9 km 61:41 h
39. Naß, Jürgen  464 km 439 km 25 km  39  11,8 km 58:40 h
40. Döhring, Olaf  453 km 453 km  35  12,9 km 48:50 h
41. Meyer, Hans-Jürgen  430 km 406 km 24 km  37  11,6 km 52:40 h
42. Zier, Marlene  428 km 428 km  41  10,4 km 69:05 h
43. Wartzack, Sandro  426 km 426 km  31  13,7 km 45:25 h
44. Roll, Bernhard  420 km 361 km 59 km  39  10,7 km 113:05 h
45. Meyer, Marcus  419 km 419 km  41  10,2 km 65:05 h
46. Fabian, Rüdiger  418 km 399 km 19 km  32  13,0 km 54:25 h
47. Dotterweich, Linus  416 km 416 km  41  10,1 km 76:15 h
48. Müller-Osten, Susanne  414 km 402 km 12 km  33  12,5 km 60:20 h
48. Schröder, Gerd  414 km 394 km 20 km  32  12,9 km 107:50 h
50. Zecha, Stefanie  411 km 411 km  51  8,0 km 71:30 h
51. Händler, Kilian  408 km 408 km  41  9,9 km 68:45 h
52. Lambert, Luis  401 km 394 km 7 km  42  9,5 km 84:55 h
53. Schock, Alexander  398 km 391 km 7 km  28  14,2 km 42:20 h
54. Enzenberger, Peter  392 km 392 km  35  11,2 km 41:25 h
55. Hirt-Huber, Beate  389 km 389 km  35  11,1 km 55:50 h
56. Müller, Theo  385 km 385 km  35  11,0 km 52:20 h
57. Schreiber, Michael  376 km 356 km 20 km  33  11,3 km 55:45 h
58. Hepple, Walburga  373 km 317 km 56 km  37  10,0 km 58:55 h
59. Kettner, Sabine  370 km 370 km  33  11,2 km 51:10 h
60. Zachas, Peter  369 km 360 km 9 km  37  9,9 km 56:42 h
61. Gößwein, Albert  367 km 367 km  34  10,7 km 49:50 h
62. Schmidtpeter, Antje  360 km 293 km 67 km  28  12,8 km 41:05 h
63. Renn, Monika  344 km 344 km  31  11,0 km 49:40 h
64. Koch, Dieter  334 km 322 km 12 km  28  11,9 km 40:00 h
65. Wiesneth, Angelika  332 km 292 km 40 km  34  9,7 km 56:25 h
66. Jung, Britta  329 km 329 km  30  10,9 km 89:05 h
67. Sack, Johannes  327 km 315 km 12 km  36  9,0 km 45:15 h
68. Seligmann, Jörg  323 km 314 km 9 km  30  10,7 km 96:35 h
69. Zapf, Kirstin  310 km 310 km  28  11,0 km 44:35 h
70. Thiele, Rosa  300 km 294 km 6 km  37  8,1 km 56:35 h
71. Vercek, Torsten  299 km 261 km 38 km  23  13,0 km 64:30 h
72. Schicker, Mareck  291 km 232 km 59 km  30  9,7 km 54:25 h
73. Schiffauer, Kurt  290 km 290 km  26  11,1 km 40:45 h
74. Gut, Anita  284 km 217 km 67 km  26  10,9 km 46:45 h
75. Lübke, Frank  283 km 271 km 12 km  25  11,3 km 31:00 h
76. Hittinger, Wolfram  280 km 232 km 48 km  25  11,2 km 39:30 h
77. Markert, Wiebke  269 km 269 km  20  13,4 km 30:25 h
78. Deibel, Armin  268 km 268 km  24  11,1 km 38:00 h
79. Naß, Sabine  267 km 243 km 24 km  23  11,6 km 36:30 h
80. Müller, Jeanette  265 km 253 km 12 km  24  11,0 km 44:50 h
81. Lips, Michael  263 km 263 km  22  11,9 km 29:20 h
82. Gratz, Thomas  260 km 236 km 24 km  21  12,3 km 37:25 h
83. Fresz, Albert  255 km 214 km 41 km  25  10,2 km 38:20 h
84. Enzenberger, Anja  252 km 243 km 9 km  22  11,4 km 39:55 h
85. Nürnberger, Manfred  251 km 251 km  21  11,9 km 28:00 h
86. Wittmann, Leo  247 km 236 km 11 km  30  8,2 km 50:45 h
87. Gratz, Esther  240 km 240 km  19  12,6 km 33:05 h
88. Breitling, Stefan  238 km 238 km  17  14,0 km 23:30 h
89. Dresel, Balder  234 km 234 km  20  11,7 km 32:55 h
90. Wieland, Petra  233 km 221 km 12 km  21  11,0 km 34:30 h
91. Voigt, Michael  230 km 206 km 24 km  17  13,5 km 25:50 h
92. Hiernickel, Christian  227 km 227 km  22  10,3 km 80:25 h
92. Lübke, Maximilian  227 km 227 km  20  11,3 km 23:50 h
94. Hübner, Sebastian  221 km 206 km 15 km  21  10,5 km 31:55 h
95. Kempe, Hannah  218 km 206 km 12 km  19  11,4 km 31:05 h
96. Mahr, Merle  215 km 215 km  26  8,2 km 41:20 h
97. Sachs, Karl Heinz  213 km 129 km 84 km  18  11,8 km 26:50 h
98. Palatzky, Luis  210 km 144 km 66 km  22  9,5 km 34:35 h
99. Bösch, Imke  208 km 196 km 12 km  19  10,9 km 41:00 h
100. Resi  204 km 204 km  17  12,0 km 24:55 h
101. Westhaus, Lukas  203 km 178 km 25 km  21  9,6 km 29:55 h
102. Kamutzki, Heinz-Joachim  201 km 201 km  17  11,8 km 27:15 h
103. Hamelmann, Henri  199 km 165 km 34 km  24  8,2 km 50:30 h
104. Eschler, Hubert  198 km 198 km  17  11,6 km 28:45 h
105. Berard, Paul  188 km 181 km 7 km  18  10,4 km 27:15 h
106. Riemerschmid, Anton  186 km 150 km 36 km  23  8,0 km 35:55 h
107. Krebs, Ingrid  184 km 184 km  17  10,8 km 27:20 h
108. Müller, Silvia  183 km 177 km 6 km  16  11,4 km 26:35 h
109. Adam, Günter  181 km 181 km  16  11,3 km 22:05 h
110. Heger, Friedrich  180 km 151 km 29 km  21  8,5 km 39:50 h
110. Kutter, Helga  180 km 156 km 24 km  17  10,5 km 71:45 h
112. Kropf, Siegfried  171 km 171 km  16  10,6 km 26:05 h
113. Görtler, Susanne  168 km 168 km  14  12,0 km 21:00 h
113. Waletzky, Jürgen  168 km 156 km 12 km  14  12,0 km 23:20 h
115. Schrumpf, Inga  166 km 166 km  19  8,7 km 71:54 h
116. Görtler, Gerhard  156 km 156 km  13  12,0 km 19:15 h
117. Hock, Gerhard  153 km 153 km  13  11,7 km 19:40 h
118. Köhler, Melanie  148 km 148 km  13  11,3 km 20:35 h
119. Betz, Michael  145 km 145 km  12  12,0 km 10:40 h
120. Vaskovics, Laszlo  142 km 142 km  13  10,9 km 19:45 h
121. Lenhard, Anna  141 km 141 km  12  11,7 km 20:10 h
122. Gennrich, Thomas  138 km 104 km 34 km  13  10,6 km 66:55 h
122. Goldbeck, Annika  138 km 138 km  12  11,5 km 18:00 h
124. Hebel, Vera  137 km 137 km  12  11,4 km 18:10 h
125. Hack, Claudia  136 km 136 km  12  11,3 km 19:50 h
125. Heyse, Nikolaus  136 km 127 km 9 km  12  11,3 km 19:10 h
127. Amon-Günthner, Tanja  135 km 135 km  13  10,3 km 23:20 h
128. Hänjes, Ariane  131 km 87 km 44 km  12  10,9 km 67:00 h
129. Stühler, Walter  129 km 129 km  11  11,7 km 16:45 h
130. Toth, Jozsef  126 km 90 km 36 km  17  7,4 km 30:30 h
131. Heidenreich, Helmut  124 km 124 km  11  11,2 km 15:05 h
132. Lingscheid, Paula  121 km 121 km  10  12,1 km 16:45 h
132. Reidelshöfer, Barbara  121 km 121 km  12  10,0 km 17:20 h
134. Steigmeier, Eva  118 km 118 km  14  8,4 km 23:50 h
135. Heuer, Carolin  107 km 107 km  13  8,2 km 23:00 h
136. Korn, Lorenz  96 km 96 km  8  12,0 km 11:25 h
136. Schütz, Rolf  96 km 96 km  9  10,6 km 13:25 h
136. Zachas, Lena  96 km 73 km 23 km  9  10,6 km 10:00 h
139. Brentrup, Hanna  93 km 93 km  10  9,3 km 18:05 h
140. Grohberger, Florian  87 km 87 km  12  7,2 km 21:35 h
141. März, Aline  86 km 86 km  9  9,5 km 15:40 h
142. Heidinger, Evi  85 km 85 km  8  10,6 km 13:30 h
143. Regneth, Christian  84 km 24 km 60 km  9  9,3 km 16:15 h
144. Jahndorf, Hannah  83 km 83 km  7  11,8 km 11:35 h
145. Rentsch, Dorothee  81 km 57 km 24 km  7  11,5 km 11:40 h
146. Märtlbauer, Susanne  80 km 80 km  7  11,4 km 11:30 h
147. Lohmann, Sonja-Maria  78 km 78 km  8  9,7 km 15:10 h
148. Beust-Luti, Francesca  74 km 74 km  8  9,2 km 10:55 h
148. Holzner, Annette  74 km 74 km  5  14,8 km 9:35 h
148. Schicker, Leander  74 km 48 km 26 km  12  6,1 km 19:40 h
148. Witt, Markus  74 km 74 km  7  10,5 km 11:00 h
152. Bunte, Sabine  72 km 72 km  7  10,2 km 18:05 h
152. Jositsch, Sabine  72 km 72 km  6  12,0 km 10:40 h
152. Marx, Friedhelm  72 km 72 km  6  12,0 km 8:15 h
152. Seidel, Elisa  72 km 72 km  7  10,2 km 11:30 h
152. Ziegelhöfer, Claus  72 km 72 km  6  12,0 km 8:20 h
157. Drechsel, Moritz  70 km 49 km 21 km  10  7,0 km 17:35 h
158. Beilstein, Karlheinz  67 km 67 km  6  11,1 km 10:50 h
158. Pottag, Diana  67 km 67 km  6  11,1 km 8:00 h
160. Sommerfeld, Tobias  65 km 65 km  4  16,2 km 6:05 h
161. Maaß, Sören  64 km 64 km  7  9,1 km 12:35 h
161. Pflaum, Christine  64 km 64 km  8  8,0 km 11:55 h
163. Lösel, Andrea  62 km 62 km  6  10,3 km 8:25 h
164. Koch, Elke  60 km 48 km 12 km  5  12,0 km 8:05 h
165. Giannoulopoulos, Christos  59 km 59 km  8  7,3 km 10:15 h
166. Haas, Franziska  57 km 57 km  5  11,4 km 7:40 h
166. Strätz, Daniela  57 km 57 km  5  11,4 km 7:15 h
166. von Beust- Luti, Francesca  57 km 57 km  5  11,4 km 7:45 h
169. Fritze, Andreas  56 km 56 km  7  8,0 km 11:45 h
169. Rauch, Oliver  56 km 56 km  7  8,0 km 11:45 h
169. Wilhelm, Haley  56 km 56 km  7  8,0 km 13:00 h
172. Pörtner, Harry  55 km 55 km  5  11,0 km 10:10 h
173. Berninger, Jonas  54 km 54 km  7  7,7 km 11:35 h
173. Fockenberg, Markus  54 km 54 km  2  27,0 km 26:35 h
173. Herzog  54 km 54 km  1  54,0 km 2:35 h
173. Hubatsch  54 km 54 km  2  27,0 km 26:30 h
173. Hülshorst, Olaf  54 km 54 km  2  27,0 km 26:35 h
173. Hüther, Ronny  54 km 54 km  2  27,0 km 26:30 h
173. Jürgens, Christopher  54 km 54 km  1  54,0 km 2:35 h
173. Kiefer  54 km 54 km  1  54,0 km 2:35 h
173. Kolbenschlag, Jörg  54 km 54 km  2  27,0 km 26:30 h
173. Mahrdt, Christoph  54 km 54 km  2  27,0 km 26:30 h
173. Moral Cuesta, Jorge  54 km 54 km  2  27,0 km 26:30 h
173. Nowiki, Andreas  54 km 54 km  1  54,0 km 2:35 h
173. Pörtner, Hartwig  54 km 54 km  6  9,0 km 10:45 h
173. Stünkel, Michael  54 km 54 km  1  54,0 km 2:35 h
173. Werner, Christine  54 km 54 km  7  7,7 km 8:50 h
173. Zerzevoulidis, Manolis  54 km 54 km  2  27,0 km 26:35 h
189. Bartek, Miriam  53 km 53 km  8  6,6 km 14:40 h
190. Krieger, Magdalena  51 km 51 km  7  7,2 km 12:00 h
191. Eißing, Stephanie  48 km 36 km 12 km  4  12,0 km 7:05 h
191. Gans, Felix  48 km 48 km  4  12,0 km 6:35 h
191. Göhring, Sara  48 km 48 km  4  12,0 km 5:45 h
191. Quast, Stefan  48 km 48 km  5  9,6 km 6:00 h
191. Stutzmann, Markus  48 km 48 km  6  8,0 km 12:05 h
196. Krekel, Katharina  46 km 46 km  6  7,6 km 11:40 h
196. Schwolow Carsten  46 km 34 km 12 km  3  15,3 km 8:50 h
198. Gebhardt, Franziska  45 km 45 km  4  11,2 km 6:25 h
199. Geck, Angela  43 km 43 km  4  10,7 km 7:00 h
200. Alberth, Patricia  42 km 42 km  5  8,4 km 9:40 h
200. Claus Müller (HRC)  42 km 42 km  1  42,0 km 11:50 h
200. Holger Hundertmark (RGM)  42 km 42 km  1  42,0 km 11:50 h
200. Müller, Thomas  42 km 42 km  6  7,0 km 6:10 h
200. Stoelzel, Maleen  42 km 42 km  3  14,0 km 6:10 h
200. Stumpf, Jochen  42 km 42 km  5  8,4 km 4:45 h
200. Torsten Lomberg (MÜWA)  42 km 42 km  1  42,0 km 11:50 h
207. Hack, Sigrid  41 km 41 km  7  5,8 km 14:10 h
208. Hanby, Charlotte  40 km 40 km  4  10,0 km 5:20 h
208. Maass Sören  40 km 40 km  6  6,6 km 10:55 h
208. Vogel, Christian  40 km 40 km  6  6,6 km 8:05 h
211. Papritz, Paul  38 km 38 km  5  7,6 km 7:25 h
212. Gastreich, Frank  36 km 36 km  5  7,2 km 9:40 h
212. Murk, Ilona  36 km 36 km  6  6,0 km 11:25 h
212. Roth, Christina  36 km 36 km  6  6,0 km 11:25 h
212. Sennefelder, Susanne  36 km 36 km  3  12,0 km 4:30 h
216. Remus, Steffen  35 km 35 km  5  7,0 km 5:05 h
217. Geck Angela  34 km 34 km  4  8,5 km 8:05 h
217. Potrykus, Maximilian  34 km 34 km  6  5,6 km 10:35 h
217. Rüttgers Karin  34 km 34 km  2  17,0 km 7:20 h
220. Hormuth, Maximilian  33 km 33 km  6  5,5 km 10:45 h
220. Lohmann Sonja  33 km 33 km  5  6,6 km 9:30 h
220. Willauschus, Gudrun  33 km 33 km  3  11,0 km 4:15 h
223. Gröger, Antonia  31 km 31 km  7  4,4 km 10:29 h
223. Keller, Marlene  31 km 31 km  7  4,4 km 10:29 h
223. Loss, Sophia  31 km 31 km  7  4,4 km 10:29 h
223. Neuner, Petra  31 km 31 km  3  10,3 km 5:00 h
227. Mos, David  30 km 30 km  2  15,0 km 3:50 h
227. Pütz, Enrico  30 km 30 km  3  10,0 km 5:00 h
229. Diez, Eva  29 km 29 km  3  9,6 km 5:10 h
230. Gerking, Johannes  28 km 28 km  2  14,0 km 2:50 h
231. Amon-Günthner Tanja  27 km 27 km  4  6,7 km 7:20 h
231. Zapf, Leopold  27 km 27 km  6  4,5 km 10:40 h
233. Horn, Susanne  26 km 26 km  5  5,2 km 9:20 h
233. Link, Wolfgang  26 km 13 km 13 km  2  13,0 km 3:25 h
233. Papen, Rita  26 km 26 km  2  13,0 km 3:25 h
233. Ratzenberger, Gerhard  26 km 26 km  4  6,5 km 4:45 h
237. Lang, Petra  25 km 25 km  2  12,5 km 3:40 h
237. Meuser, Birgit  25 km 25 km  2  12,5 km 3:40 h
239. Bence Schmidt  24 km 24 km  2  12,0 km 3:00 h
239. Bissinger, Christoph  24 km 24 km  2  12,0 km 2:50 h
239. Göhring Sara  24 km 24 km  2  12,0 km 3:05 h
239. Göhring, Sarah  24 km 24 km  2  12,0 km 3:00 h
239. Jobst, Norbert  24 km 24 km  2  12,0 km 2:20 h
239. Müller, Marion  24 km 24 km  2  12,0 km 3:20 h
239. Schröder, Bettina (Gast, TSV Herrsching)  24 km 24 km  2  12,0 km 3:05 h
239. Terhar, Volker (Gast, TSV Herrsching)  24 km 24 km  2  12,0 km 3:05 h
247. Schicker leander  23 km 23 km  2  11,5 km 4:40 h
248. Tannert, Andreas  22 km 22 km  2  11,0 km 2:25 h
249. Schmidt, Bence  21 km 21 km  2  10,5 km 3:30 h
249. Schmidt, M.  21 km 21 km  4  5,2 km 7:00 h
249. Ziegelschmid, Helmut  21 km 21 km  3  7,0 km 6:15 h
252. Graap, Christine  20 km 20 km  4  5,0 km 8:20 h
252. Holzner, Herward  20 km 20 km  1  20,0 km 2:00 h
252. Schmidt, Moritz  20 km 20 km  3  6,6 km 5:15 h
255. Walde, Luca  19 km 19 km  4  4,8 km 7:20 h
256. Tröster, Christine  19 km 19 km  2  9,5 km 3:00 h
257. Drechsel, Barbara  18 km 18 km  3  6,0 km 6:05 h
257. Frank  18 km 18 km  1  18,0 km 1:45 h
257. Gast  18 km 18 km  3  6,0 km 6:15 h
257. Holzner, Antonia  18 km 18 km  1  18,0 km 1:45 h
257. Kaiser, Jakob  18 km 18 km  1  18,0 km 1:35 h
262. Dahmen, Stefan  17 km 17 km  2  8,5 km 3:20 h
262. Haag Dominik  17 km 17 km  3  5,6 km 5:15 h
262. Haag, Dominik  17 km 17 km  2  8,5 km 3:25 h
262. Wolfgang  17 km 17 km  1  17,0 km 2:00 h
266. Komnick, Robin (dick)  16 km 16 km  1  16,0 km 1:30 h
266. Luchs, Mika (dumm)  16 km 16 km  1  16,0 km 1:30 h
266. Metzler, Simoooon (doof)  16 km 16 km  1  16,0 km 1:30 h
266. Patsiadas, Anastasia  16 km 16 km  5  3,2 km 9:00 h
270. Amon-Günther Tanja  15 km 15 km  2  7,5 km 3:10 h
270. Feller, Lisa  15 km 15 km  2  7,5 km 2:45 h
270. Schicker, leander  15 km 15 km  1  15,0 km 1:30 h
273. Bernsdorf, Volker (RVN)  14 km 14 km  1  14,0 km 1:30 h
273. Göring, Sarah  14 km 14 km  1  14,0 km 1:15 h
273. Heinau, Mattias  14 km 14 km  1  14,0 km 1:40 h
273. Lennart, Federwisch  14 km 14 km  1  14,0 km 1:35 h
273. Russ, Mara  14 km 14 km  2  7,0 km 4:40 h
278. Deesen, Silke  13 km 13 km  1  13,0 km 1:20 h
278. Furchheim, Ralf  13 km 13 km  1  13,0 km 1:20 h
278. Goldbrunner, Elke  13 km 13 km  1  13,0 km 1:30 h
278. Goldbrunner, Ralf  13 km 13 km  1  13,0 km 1:30 h
278. Kaminski, Martina  13 km 13 km  1  13,0 km 1:20 h
278. Poldolski, Peter  13 km 13 km  1  13,0 km 1:20 h
278. Schroeder, Soeren  13 km 13 km  1  13,0 km 1:30 h
278. Stoß, Heribert  13 km 13 km  1  13,0 km 1:20 h
278. Wuttke, Ina  13 km 13 km  1  13,0 km 1:20 h
287. Barard, Paul  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
287. Benz, Valerie  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
287. De Potter Veronique  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
287. De potter veronique  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
287. Dreessen, Silke  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
287. Ecker, Kilian Gast ARCW  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
287. Ecker, Kilian, Gast ARCW  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
287. Ferschl, Max  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
287. Gast Müller Walter, Ingolstadt  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
287. Gast aus Neuss: Rüttgers Karin  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
287. Görring, Sara  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
287. Gößwein, Lukas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
287. Hack Siegrid  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
287. Hack, Siegrid  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
287. Heber, Michael  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
287. Helmut Ziegelschmid  12 km 12 km  1  12,0 km 2:05 h
287. Hepple, Pia  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
287. Horn, Claudia  12 km 12 km  1  12,0 km 2:25 h
287. Hätscher, Ingrid (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
287. Kaminsky, Martina  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
287. Knörlein, Andrea  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
287. Krekel, Kathi  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
287. Kruck, Yvonne  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
287. Locher, Matthias  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
287. Mara, Russ  12 km 12 km  3  4,0 km 5:25 h
287. Peter Podolski  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
287. Ralf Furchheim  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
287. Rupprecht, Katharina Gast  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
287. Scholz, Christian, Frankfurt (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
287. Schüler  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
287. Sonntagsruderer 27.9.2017  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
287. Steigmeier Eva  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
287. Steigmeier, eva  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
287. Stoss, Herri  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
287. Uwe Ziegler  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
287. Vogel, Andrea (RG)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
287. Wagner, Robert  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
287. Waldig, Michael  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
287. Wudtke, Ina  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
287. Yvonne Kruck  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
287. Ziegler, Uwe  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
328. Christine Drakew  11 km 11 km  2  5,5 km 4:10 h
328. Pflaum, Jule  11 km 11 km  4  2,7 km 7:20 h
330. Kuntner Paul  10 km 10 km  1  10,0 km 0:40 h
330. Lang Rita  10 km 10 km  1  10,0 km 1:35 h
330. LangHans  10 km 10 km  1  10,0 km 1:35 h
330. Müller, can  10 km 10 km  1  10,0 km 0:40 h
330. Pfeuffer, Reinhard  10 km 10 km  1  10,0 km 1:35 h
330. Wiedenmaier, Stefan  10 km 10 km  1  10,0 km 1:05 h
336. Amon-Günther, Tanja  9 km 9 km  1  9,0 km 2:00 h
336. Bente Graessner  9 km 9 km  1  9,0 km 1:10 h
336. Betz, Martin  9 km 9 km  2  4,5 km 2:55 h
336. Döhring, Benno  9 km 9 km  1  9,0 km 1:20 h
336. Döhring, Christiane  9 km 9 km  1  9,0 km 1:20 h
336. Höllein, Luis  9 km 9 km  1  9,0 km 1:40 h
336. Hülswitt, Paul  9 km 9 km  1  9,0 km 1:35 h
336. Lohmann, Sonja  9 km 9 km  1  9,0 km 2:00 h
336. Turban , martin  9 km 9 km  1  9,0 km 2:20 h
336. Zapf, Vinzent  9 km 9 km  2  4,5 km 2:55 h
336. Zapf, Volkmar (KHG)  9 km 9 km  1  9,0 km 1:20 h
347. Becka, Christopher, (Gast)  8 km 8 km  1  8,0 km 1:40 h
347. Benno Döhring  8 km 8 km  1  8,0 km 1:50 h
347. Graap Christine  8 km 8 km  1  8,0 km 2:10 h
347. Kämereit-Döhring, Christiane  8 km 8 km  1  8,0 km 1:50 h
347. Peschke, Stefan  8 km 8 km  1  8,0 km 1:00 h
352. Schrör, Torsten  7 km 7 km  2  3,7 km 4:20 h
353. Amon-günthner Tanja  7 km 7 km  1  7,0 km 2:20 h
353. Drakev Christine  7 km 7 km  1  7,0 km 2:05 h
353. Drechsel, Barbaras  7 km 7 km  1  7,0 km 1:45 h
353. Florian  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
353. Graap, christine  7 km 7 km  1  7,0 km 1:55 h
353. Haag 'Dominik  7 km 7 km  1  7,0 km 1:50 h
353. Haag Domimik  7 km 7 km  1  7,0 km 2:20 h
353. Hillenbrand (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
353. Karl-heinz Beilstein  7 km 7 km  1  7,0 km 0:25 h
353. Markert, Weike  7 km 7 km  2  3,5 km 2:35 h
353. McGrath, Emma  7 km 7 km  2  3,5 km 2:35 h
353. Russ Mara  7 km 7 km  1  7,0 km 1:55 h
365. Angelika, Hack  6 km 6 km  1  6,0 km 1:45 h
365. Barbara Drechsel  6 km 6 km  1  6,0 km 1:50 h
365. Bathe, Bernd  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
365. Bettina Knorr  6 km 6 km  1  6,0 km 1:50 h
365. Bettina, Knorr  6 km 6 km  2  3,0 km 4:00 h
365. Brentrup Hanna  6 km 6 km  1  6,0 km 1:55 h
365. Frickel, Elisabeth  6 km 6 km  1  6,0 km 1:15 h
365. Geck, Angie  6 km 6 km  2  3,0 km 3:40 h
365. Haderer, Benedikt  6 km 6 km  2  3,0 km 2:35 h
365. Hofmann, Patrick  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
365. Schneider, Philipp  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
365. Schrör Torsten  6 km 6 km  1  6,0 km 1:55 h
365. Steinert, Luc  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
365. Stettner, Christoph  6 km 6 km  2  3,0 km 2:35 h
365. Wagner, Niklas  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
365. Wartzack, Silvia  6 km 6 km  1  6,0 km 1:00 h
365. Wehle, Frank  6 km 6 km  1  6,0 km 4:20 h
365. Ziegelschmid Helmut  6 km 6 km  1  6,0 km 1:55 h
383. Fabian, Dagmar  5 km 5 km  2  2,5 km 3:35 h
383. Hamelmann, Ariane  5 km 5 km  2  2,5 km 3:35 h
383. Hamelmann, Stefan  5 km 5 km  2  2,5 km 3:35 h
383. Hanna  5 km 5 km  1  5,0 km 2:15 h
383. Kropf, Siggi  5 km 5 km  2  2,5 km 3:35 h
383. Werner Christine  5 km 5 km  1  5,0 km 1:25 h
389. Antonia Gröger  4 km 4 km  1  4,0 km 1:40 h
389. BaumANN hELENA  4 km 4 km  1  4,0 km 1:10 h
389. Drakew, Christine  4 km 4 km  1  4,0 km 2:00 h
389. Marlene Keller  4 km 4 km  1  4,0 km 1:40 h
389. Sophia Loss  4 km 4 km  1  4,0 km 1:40 h
389. ZimmerHACKL MARIE  4 km 4 km  1  4,0 km 1:10 h
395. Baumüller, Caspar  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
395. Hormuth, Maxi  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
395. Hülß, Jutta  3 km 3 km  1  3,0 km 1:10 h
395. Kirchner, Constanze  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
395. Komnick, Robin  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
395. Lindner, Richard  3 km 3 km  1  3,0 km 1:10 h
395. Metzler, Simon  3 km 3 km  1  3,0 km 1:25 h
395. Mika Luchs  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
395. Mikka Steinert  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
395. Patrick Hofmann  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
395. Raab, Philipp  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
395. Valentin Putz  3 km 3 km  1  3,0 km 1:35 h
395. Wenzig, Jonas  3 km 3 km  1  3,0 km 0:35 h
395. Zingel, Roman  3 km 3 km  1  3,0 km 0:35 h
395. Zübert, Luca  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
410. Inga, Schrumpf  2 km 2 km  1  2,0 km 1:30 h
411. Dittrich, Marco  1 km 1 km  1  1,0 km 4:35 h
411. Dittrich, Silke  1 km 1 km  1  1,0 km 4:35 h
411. hfiuw  1 km 1 km  1  1,0 km 0:05 h
411. qw  1 km 1 km  1  1,0 km 0:05 h
411. qwr  1 km 1 km  1  1,0 km 0:05 h
411. wrejh  1 km 1 km  1  1,0 km 0:05 h
  gesamt (416) 65631 km 61565 km 4066 km 5719 11,4 km 10675:23 h