Ruder- und Steuer-Kilometer BRG 2018

Auswertung erstellt am:16.04.2019
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.1
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2018 - 31.12.2018
Ausgewertete Einträge:2419 Einträge: #1 - #2431 (vom 01.01.2018 bis 31.12.2018)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Markert, Wolfram  2822 km 2822 km  191  14,7 km 284:40 h
2. Voigtländer, Henny  1714 km 855 km 859 km  150  11,4 km 231:15 h
3. Zapf, Helena  1600 km 1588 km 12 km  54  29,6 km 90:00 h
4. Stübner, Rolf  1484 km 1484 km  104  14,2 km 171:15 h
5. Klecha, Peter  1183 km 1118 km 65 km  106  11,1 km 176:30 h
6. Immeler, Angelika  1164 km 1148 km 16 km  98  11,8 km 148:15 h
7. Koch, Dieter  1129 km 1129 km  88  12,8 km 129:15 h
8. Spielberger, Heike  1075 km 910 km 165 km  95  11,3 km 163:10 h
9. Klecha, Liane  1062 km 928 km 134 km  88  12,0 km 150:05 h
10. Zapf, Christian  1029 km 1029 km  78  13,1 km 121:25 h
11. Brandenburger, Ellen  1015 km 768 km 247 km  70  14,5 km 150:13 h
12. Zapf, Frederick  984 km 984 km  62  15,8 km 280:40 h
13. Lambert, Luis  888 km 876 km 12 km  54  16,4 km 101:15 h
14. Kozlowski, Stefan  856 km 823 km 33 km  70  12,2 km 103:15 h
15. Dotterweich, Linus  846 km 846 km  76  11,1 km 849:41 h
16. Immeler, Peter  824 km 824 km  68  12,1 km 102:05 h
17. Meyer, Marcus  811 km 811 km  40  20,2 km 64:41 h
18. Hartmann, Karl-Hans  786 km 786 km  65  12,0 km 96:05 h
19. Müller, Maria  776 km 702 km 74 km  66  11,7 km 116:05 h
20. Hengstermann, Jonathan  760 km 734 km 26 km  50  15,2 km 83:35 h
21. Schweizer, Felix  746 km 712 km 34 km  52  14,3 km 77:30 h
22. Hamelmann, Henri  654 km 616 km 38 km  39  16,7 km 65:55 h
23. Bartel, Johann  649 km 649 km  51  12,7 km 84:00 h
24. Händler, Kilian  631 km 631 km  74  8,5 km 845:26 h
25. Schreiber, Ute  629 km 622 km 7 km  57  11,0 km 92:00 h
26. Ender, Tanja  620 km 620 km  52  11,9 km 89:45 h
27. Gumbrecht, Richard  613 km 613 km  51  12,0 km 73:55 h
28. Müller-Ecker, Roswitha  601 km 594 km 7 km  50  12,0 km 82:00 h
29. Gößwein, Albert  592 km 592 km  53  11,1 km 93:25 h
30. Rosengarth, Karin  574 km 498 km 76 km  49  11,7 km 80:40 h
31. Hirt-Huber, Beate  561 km 549 km 12 km  54  10,3 km 89:40 h
32. Mahr, Merle  556 km 547 km 9 km  50  11,1 km 79:30 h
33. Ecker, Christian  553 km 553 km  45  12,2 km 58:50 h
33. Jung, Britta  553 km 496 km 57 km  50  11,0 km 84:45 h
35. Vercek, Torsten  536 km 499 km 37 km  50  10,7 km 80:15 h
36. Hösch, Joachim  531 km 531 km  44  12,0 km 66:30 h
37. Rudolph, Eric  529 km 508 km 21 km  46  11,5 km 78:35 h
38. Zachas, Peter  520 km 520 km  42  12,3 km 54:00 h
39. Wittmann, Leo  517 km 517 km  41  12,6 km 63:41 h
40. Beyer, Birgit  515 km 512 km 3 km  45  11,4 km 60:05 h
41. Kornherr, Rainer  513 km 508 km 5 km  46  11,1 km 72:42 h
42. Meyer, Hans-Jürgen  511 km 511 km  42  12,1 km 62:00 h
43. Heinau, Christian  500 km 500 km  36  13,8 km 62:05 h
44. Strätz, Theresa  496 km 495 km 1 km  39  12,7 km 66:00 h
45. Gratz, Esther  481 km 481 km  40  12,0 km 63:50 h
46. Schreiber, Michael  463 km 451 km 12 km  41  11,2 km 67:00 h
47. Fresz, Albert  457 km 373 km 84 km  40  11,4 km 70:35 h
48. Kettner, Sabine  452 km 452 km  35  12,9 km 60:50 h
49. Düsel, Jochen  451 km 432 km 19 km  40  11,2 km 52:51 h
50. Schicker, Mareck  450 km 450 km  36  12,5 km 62:45 h
51. Lingscheid, Paula  438 km 378 km 60 km  38  11,5 km 66:55 h
52. Renn, Monika  434 km 413 km 21 km  33  13,1 km 72:35 h
52. Roll, Jakob  434 km 415 km 19 km  33  13,1 km 56:55 h
54. Nürnberger, Manfred  431 km 431 km  36  11,9 km 55:15 h
55. Lück, Marcel  417 km 417 km  31  13,4 km 46:55 h
56. Wiesneth, Angelika  411 km 396 km 15 km  37  11,1 km 87:20 h
57. Mahr, Volker  407 km 407 km  39  10,4 km 56:28 h
57. Müller-Osten, Susanne  407 km 395 km 12 km  32  12,7 km 105:55 h
59. Hebel, Vera  405 km 405 km  31  13,0 km 55:55 h
60. Roll, Bernhard  398 km 352 km 46 km  38  10,4 km 99:00 h
61. Müller-Osten, Stephan  392 km 354 km 38 km  31  12,6 km 104:10 h
62. Thiele, Rosa  389 km 389 km  35  11,1 km 60:40 h
63. Wartzack, Sandro  386 km 386 km  26  14,8 km 41:55 h
64. Quast, Stefan  370 km 370 km  37  10,0 km 39:25 h
65. Naß, Jürgen  366 km 320 km 46 km  33  11,0 km 62:25 h
66. Mergner, Hannah  361 km 349 km 12 km  32  11,2 km 51:35 h
67. Hepple, Walburga  354 km 332 km 22 km  34  10,4 km 52:40 h
68. Kropf, Siegfried  349 km 349 km  32  10,9 km 69:10 h
69. Lips, Michael  336 km 336 km  28  12,0 km 43:40 h
70. Zier, Marlene  322 km 322 km  30  10,7 km 57:50 h
71. Seligmann, Jörg  321 km 296 km 25 km  30  10,7 km 57:50 h
72. Sack, Johannes  312 km 312 km  35  8,9 km 36:40 h
73. Hübner, Sebastian  289 km 245 km 44 km  22  13,1 km 41:15 h
74. Grasser, Dominik  287 km 287 km  30  9,5 km 52:55 h
75. Ammermann, Eva  284 km 271 km 13 km  24  11,8 km 41:30 h
76. Schmidtpeter, Antje  282 km 259 km 23 km  22  12,8 km 44:05 h
77. Enzenberger, Peter  278 km 270 km 8 km  24  11,5 km 33:30 h
78. Hiernickel, Christian  271 km 259 km 12 km  26  10,4 km 44:30 h
79. Deibel, Armin  267 km 267 km  24  11,1 km 38:40 h
80. Palatzky, Luis  261 km 261 km  23  11,3 km 40:40 h
81. Markert, Wiebke  258 km 258 km  19  13,5 km 31:05 h
81. Resi  258 km 66 km 192 km  21  12,2 km 32:05 h
83. Zapf, Kirstin  257 km 257 km  23  11,1 km 44:20 h
84. Dresel, Balder  255 km 255 km  23  11,0 km 37:20 h
85. Schröder, Gerd  253 km 229 km 24 km  23  11,0 km 46:00 h
86. Wieland, Petra  252 km 192 km 60 km  21  12,0 km 35:30 h
87. Schock, Alexander  244 km 240 km 4 km  17  14,3 km 25:55 h
88. Amon-Günthner, Tanja  244 km 216 km 28 km  26  9,3 km 41:30 h
89. Dennert, Jonathan  237 km 225 km 12 km  14  16,9 km 24:50 h
90. Schrumpf, Inga  236 km 208 km 28 km  21  11,2 km 32:50 h
90. Stoelzel, Maleen  236 km 236 km  19  12,4 km 30:35 h
92. Hetzel, Matthias  235 km 234 km 1 km  22  10,6 km 32:15 h
92. Naß, Sabine  235 km 235 km  21  11,1 km 33:10 h
94. Fabian, Rüdiger  232 km 232 km  18  12,8 km 27:35 h
95. Lübke, Frank  231 km 224 km 7 km  21  11,0 km 28:35 h
96. Döhring, Olaf  230 km 230 km  19  12,1 km 32:40 h
96. Gratz, Thomas  230 km 230 km  18  12,7 km 27:15 h
96. Kutter, Helga  230 km 218 km 12 km  20  11,5 km 41:20 h
99. Hittinger, Wolfram  222 km 210 km 12 km  20  11,1 km 32:35 h
100. Müller, Theo  218 km 192 km 26 km  18  12,1 km 30:05 h
101. Lübke, Maximilian  217 km 183 km 34 km  23  9,4 km 31:45 h
102. Stojanik, Anna  213 km 213 km  22  9,6 km 39:35 h
103. Enzenberger, Anja  212 km 197 km 15 km  19  11,1 km 29:05 h
103. Schiffauer, Kurt  212 km 212 km  19  11,1 km 31:20 h
105. Landolt, Miriam  211 km 211 km  17  12,4 km 30:40 h
106. Müller, Silvia  210 km 210 km  15  14,0 km 33:10 h
106. Sachs, Karl Heinz  210 km 198 km 12 km  18  11,6 km 26:00 h
108. Hepple, Pia  202 km 188 km 14 km  20  10,1 km 32:40 h
109. Waletzky, Jürgen  200 km 188 km 12 km  18  11,1 km 29:05 h
110. Goldbeck, Annika  199 km 199 km  18  11,0 km 35:15 h
111. Jobst, Norbert  197 km 197 km  14  14,0 km 19:35 h
111. Krebs, Ingrid  197 km 197 km  18  10,9 km 28:05 h
113. Zecha, Stefanie  195 km 195 km  24  8,1 km 30:00 h
114. Brentrup, Hanna  193 km 193 km  18  10,7 km 26:55 h
115. Breitling, Stefan  190 km 190 km  11  17,3 km 25:15 h
116. Hock, Gerhard  189 km 189 km  16  11,8 km 23:10 h
117. Lamprecht, Xenia  188 km 176 km 12 km  21  8,9 km 39:15 h
118. Betz, Michael  187 km 187 km  19  9,8 km 21:50 h
119. Beilstein, Karlheinz  186 km 186 km  20  9,3 km 25:27 h
119. Gennrich, Thomas  186 km 162 km 24 km  14  13,2 km 31:55 h
121. Linz, Joseph  185 km 185 km  16  11,5 km 26:15 h
122. Hack, Claudia  183 km 183 km  16  11,4 km 28:05 h
123. Adam, Günter  181 km 181 km  16  11,3 km 23:00 h
124. Fröhlich, Eike  176 km 164 km 12 km  15  11,7 km 22:30 h
125. Schüttler, Michael  174 km 155 km 19 km  19  9,1 km 32:00 h
126. Maaß, Sören  171 km 155 km 16 km  18  9,5 km 30:35 h
127. Müller, Walter  166 km 166 km  14  11,8 km 25:50 h
128. Ziegelhöfer, Claus  162 km 162 km  14  11,5 km 19:55 h
129. Bächle, Sophia  161 km 161 km  17  9,4 km 31:15 h
130. Lenhard, Anna  160 km 160 km  15  10,6 km 31:10 h
131. Eschler, Hubert  153 km 153 km  13  11,7 km 20:35 h
131. Görtler, Gerhard  153 km 153 km  13  11,7 km 18:30 h
131. Görtler, Susanne  153 km 153 km  13  11,7 km 18:50 h
131. Reidelshöfer, Barbara  153 km 153 km  15  10,2 km 38:35 h
135. Mohrmann, Peter  150 km 150 km  12  12,5 km 18:20 h
136. Frankenberger, Andreas  146 km 146 km  17  8,5 km 30:40 h
137. Heyse, Nikolaus  144 km 144 km  12  12,0 km 20:35 h
137. Klein, Susanne  144 km 144 km  8  18,0 km 19:05 h
139. Willauschus, Gudrun  140 km 133 km 7 km  11  12,7 km 28:05 h
140. Seiler, Antonia  138 km 135 km 3 km  18  7,6 km 29:50 h
141. Stühler, Walter  137 km 137 km  11  12,4 km 18:05 h
142. Haag, Dominik  133 km 133 km  15  8,8 km 22:25 h
143. Maaß, Doris  131 km 131 km  16  8,1 km 31:25 h
144. Eißing, Stephanie  130 km 130 km  12  10,8 km 19:40 h
144. Griessel, Fabien  130 km 130 km  16  8,1 km 25:00 h
146. Mutzke, Simon  125 km 125 km  15  8,3 km 23:35 h
146. Zopf, Jonas  125 km 125 km  17  7,3 km 28:40 h
148. Gut, Anita  124 km 92 km 32 km  11  11,2 km 18:30 h
149. Amtmann, Barbara  123 km 123 km  18  6,8 km 30:00 h
150. Dennert, Raoul  122 km 12 km 110 km  2  61,0 km 3:10 h
151. Pottag, Diana  121 km 121 km  13  9,3 km 19:05 h
151. Schütz, Rolf  121 km 121 km  11  11,0 km 17:15 h
153. Dennert, Veit  118 km 118 km 0 km  3  39,3 km 3:35 h
154. Müller, Jeanette  117 km 117 km  10  11,7 km 17:20 h
155. Vaskovics, Laszlo  115 km 115 km  10  11,5 km 16:05 h
156. Drescher, Jürgen  114 km 114 km  8  14,2 km 12:20 h
156. Kreutz, Johannes  114 km 114 km  8  14,2 km 12:20 h
156. Lindner, Richard  114 km 114 km  16  7,1 km 26:15 h
159. Geck, Angela  112 km 112 km  10  11,2 km 17:15 h
160. Marx, Friedhelm  110 km 86 km 24 km  10  11,0 km 15:00 h
161. Schüttler-Genetet, Valerie  107 km 107 km  10  10,7 km 19:55 h
162. Koch, Elke  105 km 81 km 24 km  9  11,6 km 13:55 h
163. Voit, Nikola  102 km 102 km  12  8,5 km 22:50 h
163. Zachas, Lena  102 km 96 km 6 km  10  10,2 km 11:25 h
165. Bissinger, Christoph  99 km 99 km  9  11,0 km 11:55 h
166. Wehle, Frank  95 km 95 km  11  8,6 km 33:30 h
167. Toth, Jozsef  91 km 91 km  9  10,1 km 15:15 h
168. Hormuth, Maximilian  90 km 51 km 39 km  12  7,5 km 16:30 h
169. Gabor, Alexander  88 km 88 km  10  8,8 km 18:50 h
170. Korn, Lorenz  86 km 86 km  8  10,7 km 11:30 h
171. Polenz, Joachim Jan  85 km 85 km  8  10,6 km 14:35 h
172. Terhar, Volker  84 km 84 km  7  12,0 km 10:25 h
173. Bunte, Sabine  83 km 71 km 12 km  8  10,3 km 12:10 h
174. Frank, Ann Marie  82 km 82 km  7  11,7 km 10:45 h
175. Strätz, Daniela  81 km 56 km 25 km  8  10,1 km 14:20 h
176. Berard, Paul  80 km 69 km 11 km  11  7,2 km 17:05 h
177. Ferschl, Max  79 km 79 km  8  9,8 km 7:35 h
178. Hanby, Charlotte  77 km 77 km  6  12,8 km 11:10 h
178. Zübert, Luca  77 km 57 km 20 km  12  6,4 km 16:49 h
180. Fahrig, Antje  75 km 63 km 12 km  8  9,3 km 14:40 h
181. Müller, Paul  74 km 74 km  4  18,5 km 15:30 h
182. Immeler, Jan  72 km 72 km  6  12,0 km 6:45 h
182. Schröder, Bettina  72 km 72 km  6  12,0 km 8:40 h
184. Riemerschmid, Anton  71 km 57 km 14 km  8  8,8 km 11:10 h
185. Lehnert, Jakob  68 km 68 km  11  6,1 km 15:05 h
186. Kallmann, Melanie  67 km 67 km  10  6,7 km 19:40 h
186. Rath, Philipp  67 km 67 km  7  9,5 km 12:45 h
188. Kallmann, Boris  66 km 66 km  10  6,6 km 17:05 h
188. Sözcü, Ebru  66 km 66 km  10  6,6 km 17:30 h
190. Heger, Friedrich  65 km 28 km 37 km  7  9,2 km 11:25 h
191. Kempe, Hannah  63 km 63 km  6  10,5 km 9:30 h
192. Gerking, Johannes  62 km 62 km  4  15,5 km 6:05 h
192. Haas, Franziska  62 km 62 km  6  10,3 km 9:45 h
194. Kraus, Maxime  61 km 61 km  10  6,1 km 13:46 h
195. Berger, Samuel  60 km 54 km 6 km  10  6,0 km 13:45 h
195. Herzig, Florian  60 km 60 km  9  6,6 km 12:41 h
197. Feller, Lisa  59 km 59 km  5  11,8 km 9:00 h
198. Kramps, Kian  58 km 58 km  10  5,8 km 13:46 h
199. Fischer, Michael  54 km 54 km  9  6,0 km 8:25 h
200. Schüttler, Valerie  52 km 52 km  10  5,2 km 19:10 h
201. Jahndorf, Hannah  50 km 50 km  4  12,5 km 6:45 h
201. Schröder, Bettina (TSV Herrsching)  50 km 50 km  4  12,5 km 6:35 h
201. Terhar, Volker (TSV Herrsching)  50 km 50 km  4  12,5 km 6:35 h
204. Mc Gowan, Elizabeth  48 km 48 km  4  12,0 km 6:45 h
205. Meyer, Martin  47 km 47 km  5  9,4 km 7:30 h
206. Kamutzki, Heinz-Joachim  45 km 33 km 12 km  4  11,2 km 7:15 h
207. Heuer, Carolin  44 km 44 km  4  11,0 km 5:45 h
207. Müller, Hannah  44 km 44 km  4  11,0 km 6:45 h
207. Zapf, Vinzent  44 km 13 km 31 km  5  8,8 km 6:45 h
210. Berninger, Jonas  43 km 37 km 6 km  6  7,1 km 10:50 h
210. Luchs, Mika  43 km 43 km  6  7,1 km 8:20 h
212. Eggli, Werner  40 km 40 km  3  13,3 km 5:05 h
212. Lohmann, Sonja-Maria  40 km 40 km  4  10,0 km 8:30 h
212. Willauschus, Maria  40 km 40 km  1  40,0 km 5:00 h
215. Menke, Peter  39 km 39 km  8  4,8 km 13:30 h
216. Steiger, Christine  38 km 38 km  3  12,6 km 5:25 h
217. Komnick, Robin  36 km 36 km  5  7,2 km 6:50 h
217. Lambert, Henri  36 km 36 km  7  5,1 km 10:15 h
217. Märtlbauer, Susanne  36 km 36 km  3  12,0 km 5:05 h
217. Pflaum, Christine  36 km 36 km  3  12,0 km 5:25 h
217. Ratzenberger, Gerhard  36 km 36 km  3  12,0 km 3:55 h
217. Rümer, Felix  36 km 36 km  7  5,1 km 14:00 h
217. Schüttler, Noe  36 km 36 km  7  5,1 km 9:20 h
224. Markert, Wilken  35 km 14 km 21 km  3  11,6 km 6:15 h
225. Schneider, Philipp  34 km 34 km  4  8,5 km 5:40 h
226. Dieter, Wilhelm  33 km 33 km  2  16,5 km 2:20 h
227. Krieger, Magdalena  32 km 27 km 5 km  5  6,4 km 7:55 h
228. Schönmüller, Dagmar  31 km 31 km  7  4,5 km 9:50 h
229. Pilz, Ailina  28 km 28 km  3  9,3 km 5:55 h
230. Braig, Christoph  26 km 26 km  5  5,2 km 11:00 h
230. Holzner Annette  26 km 26 km  2  13,0 km 3:00 h
230. Link Wolfgang  26 km 26 km  2  13,0 km 3:00 h
230. Meyer, Karin  26 km 26 km  5  5,2 km 6:05 h
230. Paik, Johanna  26 km 26 km  5  5,2 km 10:45 h
230. Pritzkow, Birgit  26 km 26 km  6  4,3 km 10:10 h
236. Burg Jürgen  24 km 24 km  2  12,0 km 2:50 h
236. Cramer, Julius  24 km 24 km  2  12,0 km 3:20 h
236. Feil Monika  24 km 24 km  2  12,0 km 2:50 h
236. Jositsch, Sabine  24 km 24 km  2  12,0 km 3:30 h
236. Köhler, Melanie  24 km 24 km  2  12,0 km 3:15 h
236. Küfner, Christina  24 km 24 km  4  6,0 km 4:55 h
236. Potter Veronique, De  24 km 24 km  2  12,0 km 3:35 h
236. Rentsch, Dorothee  24 km 24 km  2  12,0 km 2:55 h
236. Schweitzer, Christof  24 km 24 km  4  6,0 km 4:55 h
245. Offner, Rita  23 km 23 km  4  5,7 km 8:45 h
245. Westhaus, Lukas  23 km 13 km 10 km  3  7,6 km 5:00 h
247. Shurghaia, Inga  22 km 22 km  4  5,5 km 9:00 h
248. Dennert, Veit/II  21 km 21 km  2  10,5 km 2:50 h
248. Larsen, Yelva  21 km 21 km  6  3,5 km 10:00 h
248. Maryam, Lashkary  21 km 21 km  5  4,2 km 10:45 h
248. Treiber, Carolin  21 km 21 km  2  10,5 km 3:20 h
248. Witt, Markus  21 km 21 km  2  10,5 km 2:50 h
253. Habermeyer, Martin  20 km 20 km  7  2,9 km 10:40 h
254. Ahmad, Kevin  20 km 20 km  1  20,0 km 1:25 h
254. Jeremy Justin, Pascal  20 km 20 km  1  20,0 km 1:25 h
254. Mühldorfer, Steffen  20 km 20 km  3  6,6 km 5:55 h
254. Pagenburg, Andre  20 km 20 km  5  4,0 km 8:35 h
254. Schneider, Fillip  20 km 20 km  1  20,0 km 1:25 h
259. Horn, Christpoh  19 km 19 km  5  3,8 km 8:30 h
259. Kramps, Thomas  19 km 19 km  2  9,5 km 2:55 h
259. Zeitler, Karina  19 km 19 km  3  6,3 km 5:40 h
262. Maier, Ute  18 km 18 km  3  6,0 km 3:00 h
263. Mahr, Leonie  17 km 17 km  2  8,5 km 3:25 h
263. Sutschet, Bernd  17 km 17 km  2  8,5 km 2:30 h
265. Ilberg, Viktor  16 km 16 km  1  16,0 km 1:55 h
265. Scholz, Gunar  16 km 16 km  3  5,3 km 3:55 h
267. Dugic, Ana  15 km 15 km  4  3,7 km 6:55 h
267. Huck-Stiasny, Christiane  15 km 15 km  4  3,7 km 6:40 h
267. Kryk, Michael  15 km 15 km  2  7,5 km 4:25 h
267. Polenz, Joachim  15 km 15 km  6  2,5 km 10:05 h
267. Rudolf, Günter (Gast)  15 km 15 km  1  15,0 km 1:20 h
272. Alberth, Patricia  14 km 14 km  2  7,0 km 3:50 h
272. De Mello, Walter  14 km 14 km  1  14,0 km 1:45 h
272. Deml, Benjamin  14 km 14 km  1  14,0 km 1:10 h
272. Heuer, Christina  14 km 14 km  1  14,0 km 1:40 h
272. Hirt, Anna  14 km 14 km  2  7,0 km 3:00 h
272. Hormuth, Max  14 km 14 km  1  14,0 km 1:35 h
272. Juntunen, Janne  14 km 14 km  3  4,6 km 5:20 h
272. Ka  14 km 14 km  1  14,0 km 1:10 h
272. Meindl, Karin  14 km 14 km  1  14,0 km 2:15 h
272. Ruf, Jan-Vincent  14 km 14 km  1  14,0 km 1:55 h
272. Woznik, Thomas  14 km 14 km  1  14,0 km 1:45 h
283. Ehrhardt  13 km 13 km  2  6,5 km 1:45 h
283. Kirchner, Ludewig  13 km 13 km  2  6,5 km 2:35 h
285. Bettina, Schröder;  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
285. Betz, Martin  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
285. Betz, Mattis  12 km 12 km  2  6,0 km 2:45 h
285. De Mello Walter  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
285. Ecker, Kilian (ARCW, (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
285. Feucht Claus  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
285. Furchheim Ralf  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
285. Furchheim Ralf-werner  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
285. Grasser, Dominik, (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
285. Heber, Michael  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
285. Heidenreich, Helmut  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
285. Henning Barbara  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
285. Henning Werner  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
285. Henning werner  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
285. Igert, Jens-Arwed, (Leverkusen) (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
285. Immeler, Florian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
285. Krauß, Florian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
285. Mahr, Eveline  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
285. Müller Maria  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
285. Müller-Osten Susanne  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
285. Mülller-Osten Susanne  12 km 12 km  1  12,0 km 1:50 h
285. Potter, Veronique De (Gast)  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
285. Raps, Michael  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
285. Schlenk, Vera  12 km 12 km  1  12,0 km 1:20 h
285. Schweizer, Moritz  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
285. Stumpf, Jochen  12 km 12 km  1  12,0 km 1:10 h
285. Tannert, Andreas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
285. Ziegler Uwe  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
313. Ehrhardt, Milena  11 km 11 km  2  5,5 km 3:10 h
314. Seggewiss-Bernhardt, Ruth  10 km 10 km  2  5,0 km 3:15 h
314. Thies, Jochen  10 km 10 km  2  5,0 km 3:15 h
316. Dachwald, Matthias  9 km 9 km  1  9,0 km 2:05 h
317. Brandenburger, Astrid  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
318. Florian herzig  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
318. Fota, Nicolai (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
318. Freidhöfer, Nico (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
318. Groulon, Julian  7 km 7 km  2  3,5 km 4:40 h
318. Groulon, Marine  7 km 7 km  2  3,5 km 4:40 h
318. Gunnar Thorben  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
318. Heil, Franziska (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
318. Hofmann, Patrick  7 km 7 km  1  7,0 km 1:30 h
318. Homerin, Benoit  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
318. Kian kramps  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
318. Klecha, Martin  7 km 7 km  1  7,0 km 1:30 h
318. König, Olivia (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
318. Lehnert, Jokob  7 km 7 km  1  7,0 km 1:35 h
318. Locher, Matthias  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
318. Maxime kraus  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
318. Meesmann, Felix (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
318. Nikola, Voit  7 km 7 km  1  7,0 km 2:15 h
318. Noe SChüttler  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
318. Pfanner, David (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
318. Richard  7 km 7 km  1  7,0 km 1:10 h
318. Ritzhaupt, Manuel (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:25 h
318. Samuel berger  7 km 7 km  1  7,0 km 1:15 h
318. Schlick, Thomas (Gast)  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
318. Thorben, Gunnar  7 km 7 km  1  7,0 km 1:20 h
318. ToM rUDER  7 km 7 km  1  7,0 km 1:00 h
318. Wiedenmaier, Stefan  7 km 7 km  1  7,0 km 0:40 h
344. Baisi, Gabriela  6 km 6 km  2  3,0 km 2:20 h
344. Brückner, Petra  6 km 6 km  2  3,0 km 2:20 h
344. Burger, Jakob  6 km 6 km  1  6,0 km 1:15 h
344. Dennert, Jil  6 km 6 km  1  6,0 km 2:15 h
344. Fehn, Johannes  6 km 6 km  2  3,0 km 2:20 h
344. Freiberger, Susanne  6 km 6 km  2  3,0 km 2:20 h
344. Friedrich, Heger  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
344. Josef, Thot  6 km 6 km  1  6,0 km 1:25 h
344. Kirchner, Ludwig  6 km 6 km  1  6,0 km 1:05 h
344. Kirchner, constanze  6 km 6 km  1  6,0 km 1:05 h
344. Kraus; Maxime  6 km 6 km  1  6,0 km 1:30 h
355. Hanni  5 km 5 km  1  5,0 km 1:00 h
355. Scholz, Gunar Thorben  5 km 5 km  1  5,0 km 1:01 h
357. Hoffmann, Barbara  4 km 4 km  1  4,0 km 1:35 h
358. Bollinger, Thomas  3 km 3 km  1  3,0 km 3:15 h
358. Rinn, Pio  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
358. Rinn, Tim  3 km 3 km  1  3,0 km 1:30 h
361. Do  1 km 1 km  1  1,0 km 1:35 h
361. Ertl, Angelina  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
361. Fehn, Theresa  1 km 1 km  1  1,0 km 2:20 h
361. Gast  1 km 1 km  1  1,0 km 0:35 h
361. Giessel, Fabien  1 km 1 km  1  1,0 km 1:10 h
361. Graser, Hendrik  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
361. Graser, Hermann  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
361. Henseler, Martin  1 km 1 km  1  1,0 km 0:50 h
361. Kammerhoff, Jana  1 km 1 km  1  1,0 km 2:25 h
361. Leder, Johannes  1 km 1 km  1  1,0 km 2:20 h
361. Lösch, Thomas  1 km 1 km  1  1,0 km 2:25 h
361. Miengers  1 km 1 km  1  1,0 km 0:05 h
361. Pristl, Almuth  1 km 1 km  1  1,0 km 0:40 h
361. Reiser, Vincent  1 km 1 km  1  1,0 km 1:55 h
361. Rentzsch, Katrin  1 km 1 km  1  1,0 km 2:20 h
361. Röseler, Lucas  1 km 1 km  1  1,0 km 2:25 h
361. Schneider, Sarah  1 km 1 km  1  1,0 km 2:20 h
361. Schütz, Astrid  1 km 1 km  1  1,0 km 2:25 h
  gesamt (378) 70274 km 66614 km 3660 km 6004 11,7 km 11592:03 h