Ruderkilometer BRG 2019 abc

Auswertung erstellt am:17.04.2019
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2019 - 31.12.2019
Ausgewertete Einträge:217 Einträge: #1 - #218 (vom 01.01.2019 bis 16.04.2019)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Adam, Günter  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
2. Ammermann, Eva  73 km 57 km 16 km  6  12,1 km 9:45 h
3. Amon-Günthner, Tanja  9 km 9 km  1  9,0 km 1:55 h
4. Bartel, Johann  184 km 184 km  15  12,2 km 22:15 h
5. Berger, Samuel  16 km 16 km  2  8,0 km 3:30 h
6. Betz, Michael  23 km 23 km  2  11,5 km 2:10 h
7. Beyer, Birgit  84 km 84 km  7  12,0 km 10:10 h
8. Bissinger, Christoph  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
9. Breitling, Stefan  28 km 28 km  2  14,0 km 2:20 h
10. Brentrup, Hanna  24 km 24 km  2  12,0 km 3:25 h
11. Deibel, Armin  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
12. Dotterweich, Linus  16 km 16 km  1  16,0 km 1:30 h
13. Dresel, Balder  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
14. Döhring, Olaf  72 km 72 km  5  14,4 km 8:35 h
15. Düsel, Jochen  95 km 95 km  8  11,8 km 11:15 h
16. Ecker, Christian  24 km 12 km 12 km  2  12,0 km 2:40 h
17. Ender, Tanja  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
18. Enzenberger, Anja  36 km 36 km  3  12,0 km 4:50 h
19. Enzenberger, Peter  24 km 24 km  2  12,0 km 3:20 h
20. Fabian, Rüdiger  68 km 68 km  5  13,6 km 7:50 h
21. Fresz, Albert  69 km 69 km  6  11,5 km 8:45 h
22. Fröhlich, Eike  36 km 36 km  3  12,0 km 4:35 h
23. Gerking, Johannes  16 km 16 km  1  16,0 km 2:05 h
24. Goldbeck, Annika  31 km 31 km  3  10,3 km 4:40 h
25. Grasser, Dominik  24 km 24 km  2  12,0 km 3:10 h
26. Gratz, Esther  132 km 132 km  11  12,0 km 14:55 h
27. Gratz, Thomas  84 km 84 km  7  12,0 km 9:00 h
28. Gumbrecht, Richard  117 km 117 km  10  11,7 km 15:00 h
29. Görtler, Gerhard  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
30. Gößwein, Albert  107 km 107 km  10  10,7 km 14:15 h
31. Hamelmann, Henri  146 km 146 km  13  11,2 km 21:40 h
32. Hartmann, Karl-Hans  168 km 168 km  14  12,0 km 20:45 h
33. Hebel, Vera  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
34. Heinau, Christian  70 km 70 km  5  14,0 km 7:30 h
35. Hengstermann, Jonathan  116 km 116 km  12  9,6 km 19:55 h
36. Hepple, Pia  17 km 17 km  2  8,5 km 2:30 h
37. Hepple, Walburga  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
38. Herzig, Florian  16 km 16 km  2  8,0 km 3:30 h
39. Hiernickel, Christian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
40. Hirt, Anna  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
41. Hirt-Huber, Beate  105 km 105 km  9  11,6 km 14:25 h
42. Hittinger, Wolfram  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
43. Hock, Gerhard  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
44. Hormuth, Maximilian  27 km 19 km 8 km  4  6,7 km 5:40 h
45. Händler, Kilian  21 km 21 km  2  10,5 km 3:05 h
46. Hösch, Joachim  11 km 11 km  1  11,0 km 1:10 h
47. Hübner, Sebastian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
48. Imeson, Suzy  24 km 24 km  2  12,0 km 3:10 h
49. Immeler, Angelika  177 km 168 km 9 km  15  11,8 km 22:55 h
50. Immeler, Jan  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
51. Immeler, Peter  144 km 144 km  12  12,0 km 16:40 h
52. Jositsch, Sabine  24 km 24 km  2  12,0 km 2:40 h
53. Jung, Britta  48 km 36 km 12 km  4  12,0 km 6:10 h
54. Keiling, Thomas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
55. Kettner, Sabine  24 km 24 km  2  12,0 km 3:15 h
56. Klecha, Liane  177 km 177 km  15  11,8 km 22:45 h
57. Klecha, Peter  141 km 141 km  12  11,7 km 18:25 h
58. Koch, Dieter  93 km 93 km  8  11,6 km 11:35 h
59. Koch, Elke  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
60. Kornherr, Rainer  3 km 3 km  1  3,0 km 0:55 h
61. Kozlowski, Stefan  110 km 110 km  9  12,2 km 12:30 h
62. Kramps, Kian  23 km 23 km  2  11,5 km 3:25 h
63. Kropf, Siegfried  19 km 19 km  2  9,5 km 2:45 h
64. Kutter, Helga  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
65. Lambert, Luis  164 km 164 km  14  11,7 km 22:45 h
66. Lamprecht, Xenia  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
67. Lehnert, Jakob  8 km 8 km  1  8,0 km 1:10 h
68. Lenhard, Anna  24 km 24 km  2  12,0 km 2:55 h
69. Lips, Michael  72 km 72 km  6  12,0 km 8:45 h
70. Lübke, Maximilian  10 km 10 km  1  10,0 km 1:10 h
71. Lück, Marcel  24 km 24 km  2  12,0 km 3:10 h
72. Mahr, Merle  69 km 69 km  6  11,5 km 9:55 h
73. Mahr, Volker  48 km 48 km  4  12,0 km 6:20 h
74. Markert, Wiebke  14 km 14 km  1  14,0 km 1:45 h
75. Markert, Wolfram  379 km 379 km  26  14,5 km 35:35 h
76. Mergner, Hannah  36 km 36 km  3  12,0 km 4:05 h
77. Meyer, Marcus  131 km 131 km  10  13,1 km 16:40 h
78. Meyer, Martin  37 km 37 km  4  9,2 km 5:25 h
79. Mohrmann, Peter  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
80. Müller, Maria  120 km 120 km  10  12,0 km 15:05 h
81. Müller, Paul  76 km 76 km  6  12,6 km 9:35 h
82. Müller-Ecker, Roswitha  48 km 48 km  4  12,0 km 6:05 h
83. Müller-Osten, Stephan  60 km 60 km  5  12,0 km 7:35 h
84. Müller-Osten, Susanne  96 km 96 km  8  12,0 km 11:05 h
85. Naß, Jürgen  48 km 48 km  4  12,0 km 5:35 h
86. Naß, Sabine  60 km 60 km  5  12,0 km 8:00 h
87. Nürnberger, Manfred  60 km 60 km  5  12,0 km 7:20 h
88. Palatzky, Luis  26 km 26 km  2  13,0 km 3:15 h
89. Pottag, Diana  26 km 26 km  2  13,0 km 2:55 h
90. Pritzkow, Birgit  24 km 24 km  2  12,0 km 3:40 h
91. Quast, Stefan  8 km 8 km  1  8,0 km 0:55 h
92. Reidelshöfer, Barbara  46 km 46 km  5  9,2 km 6:35 h
93. Renn, Monika  84 km 72 km 12 km  7  12,0 km 11:00 h
94. Resi  192 km 72 km 120 km  16  12,0 km 24:10 h
95. Roll, Bernhard  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
96. Roll, Jakob  58 km 58 km  4  14,5 km 6:15 h
97. Rosengarth, Karin  156 km 156 km  13  12,0 km 18:25 h
98. Rudolph, Eric  80 km 64 km 16 km  7  11,4 km 11:35 h
99. Sachs, Karl Heinz  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
100. Schicker, Mareck  79 km 79 km  7  11,2 km 11:25 h
101. Schmidtpeter, Antje  56 km 40 km 16 km  4  14,0 km 5:55 h
102. Schnurrer, Christian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
103. Schock, Alexander  72 km 72 km  5  14,4 km 7:35 h
104. Scholz, Gunar  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
105. Schreiber, Michael  67 km 67 km  6  11,1 km 8:20 h
106. Schreiber, Ute  55 km 55 km  5  11,0 km 6:45 h
107. Schrumpf, Inga  21 km 21 km  2  10,5 km 3:10 h
108. Schröder, Bettina  21 km 21 km  2  10,5 km 2:45 h
109. Schröder, Gerd  77 km 77 km  8  9,6 km 11:15 h
110. Schweizer, Felix  34 km 34 km  2  17,0 km 3:15 h
111. Schütz, Rolf  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
112. Seligmann, Jörg  24 km 24 km  2  12,0 km 3:00 h
113. Spielberger, Heike  199 km 187 km 12 km  17  11,7 km 24:55 h
114. Stoelzel, Maleen  24 km 24 km  2  12,0 km 3:10 h
115. Stojanik, Anna  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
116. Strätz, Daniela  24 km 24 km  2  12,0 km 2:55 h
117. Strätz, Theresa  48 km 48 km  4  12,0 km 6:30 h
118. Stübner, Rolf  169 km 169 km  14  12,0 km 21:00 h
119. Stühler, Walter  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
120. Terhar, Volker  45 km 45 km  4  11,2 km 5:40 h
121. Thiele, Rosa  24 km 24 km  2  12,0 km 3:25 h
122. Toth, Jozsef  31 km 31 km  3  10,3 km 5:10 h
123. Vaskovics, Laszlo  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
124. Vercek, Torsten  15 km 15 km  2  7,5 km 2:25 h
125. Voigtländer, Henny  214 km 126 km 88 km  20  10,7 km 28:15 h
126. Waletzky, Jürgen  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
127. Wartzack, Constantin  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
128. Wartzack, Sandro  42 km 42 km  3  14,0 km 5:40 h
129. Wartzack, Sarah  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
130. Westermann, Lukas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
131. Wieland, Petra  39 km 39 km  4  9,7 km 5:40 h
132. Wiesneth, Angelika  9 km 9 km  1  9,0 km 1:55 h
133. Wittmann, Leo  16 km 16 km  2  8,0 km 2:40 h
134. Zachas, Peter  68 km 68 km  5  13,6 km 9:00 h
135. Zapf, Christian  98 km 98 km  7  14,0 km 11:30 h
136. Zapf, Helena  14 km 14 km  1  14,0 km 1:50 h
137. Zapf, Kirstin  20 km 20 km  2  10,0 km 3:00 h
138. Zecha, Stefanie  32 km 32 km  3  10,6 km 5:00 h
139. Ziegelhöfer, Claus  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
140. Zier, Marlene  59 km 59 km  6  9,8 km 8:00 h
141. Zübert, Luca  1 km 1 km  1  1,0 km 1:10 h
  gesamt (141) 7400 km 7060 km 340 km 632 11,7 km 945:15 h