Ruder- und Steuer-Kilometer BRG 2019

Auswertung erstellt am:16.04.2019
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.1
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2019 - 31.12.2019
Ausgewertete Einträge:217 Einträge: #1 - #218 (vom 01.01.2019 bis 16.04.2019)


PositionNameKilometerRuder-KmSteuer-KmFahrtenkm/FahrtDauer
1. Markert, Wolfram  379 km 379 km  26  14,5 km 35:35 h
2. Voigtländer, Henny  214 km 126 km 88 km  20  10,7 km 28:15 h
3. Spielberger, Heike  199 km 187 km 12 km  17  11,7 km 24:55 h
4. Resi  192 km 72 km 120 km  16  12,0 km 24:10 h
5. Bartel, Johann  184 km 184 km  15  12,2 km 22:15 h
6. Immeler, Angelika  177 km 168 km 9 km  15  11,8 km 22:55 h
6. Klecha, Liane  177 km 177 km  15  11,8 km 22:45 h
8. Stübner, Rolf  169 km 169 km  14  12,0 km 21:00 h
9. Hartmann, Karl-Hans  168 km 168 km  14  12,0 km 20:45 h
10. Lambert, Luis  164 km 164 km  14  11,7 km 22:45 h
11. Rosengarth, Karin  156 km 156 km  13  12,0 km 18:25 h
12. Hamelmann, Henri  146 km 146 km  13  11,2 km 21:40 h
13. Immeler, Peter  144 km 144 km  12  12,0 km 16:40 h
14. Klecha, Peter  141 km 141 km  12  11,7 km 18:25 h
15. Gratz, Esther  132 km 132 km  11  12,0 km 14:55 h
16. Meyer, Marcus  131 km 131 km  10  13,1 km 16:40 h
17. Müller, Maria  120 km 120 km  10  12,0 km 15:05 h
18. Gumbrecht, Richard  117 km 117 km  10  11,7 km 15:00 h
19. Hengstermann, Jonathan  116 km 116 km  12  9,6 km 19:55 h
20. Kozlowski, Stefan  110 km 110 km  9  12,2 km 12:30 h
21. Gößwein, Albert  107 km 107 km  10  10,7 km 14:15 h
22. Hirt-Huber, Beate  105 km 105 km  9  11,6 km 14:25 h
23. Zapf, Christian  98 km 98 km  7  14,0 km 11:30 h
24. Müller-Osten, Susanne  96 km 96 km  8  12,0 km 11:05 h
25. Düsel, Jochen  95 km 95 km  8  11,8 km 11:15 h
26. Koch, Dieter  93 km 93 km  8  11,6 km 11:35 h
27. Beyer, Birgit  84 km 84 km  7  12,0 km 10:10 h
27. Gratz, Thomas  84 km 84 km  7  12,0 km 9:00 h
27. Renn, Monika  84 km 72 km 12 km  7  12,0 km 11:00 h
30. Rudolph, Eric  80 km 64 km 16 km  7  11,4 km 11:35 h
31. Schicker, Mareck  79 km 79 km  7  11,2 km 11:25 h
32. Schröder, Gerd  77 km 77 km  8  9,6 km 11:15 h
33. Müller, Paul  76 km 76 km  6  12,6 km 9:35 h
34. Ammermann, Eva  73 km 57 km 16 km  6  12,1 km 9:45 h
35. Döhring, Olaf  72 km 72 km  5  14,4 km 8:35 h
35. Lips, Michael  72 km 72 km  6  12,0 km 8:45 h
35. Schock, Alexander  72 km 72 km  5  14,4 km 7:35 h
38. Heinau, Christian  70 km 70 km  5  14,0 km 7:30 h
39. Fresz, Albert  69 km 69 km  6  11,5 km 8:45 h
39. Mahr, Merle  69 km 69 km  6  11,5 km 9:55 h
41. Fabian, Rüdiger  68 km 68 km  5  13,6 km 7:50 h
41. Zachas, Peter  68 km 68 km  5  13,6 km 9:00 h
43. Schreiber, Michael  67 km 67 km  6  11,1 km 8:20 h
44. Müller-Osten, Stephan  60 km 60 km  5  12,0 km 7:35 h
44. Naß, Sabine  60 km 60 km  5  12,0 km 8:00 h
44. Nürnberger, Manfred  60 km 60 km  5  12,0 km 7:20 h
47. Zier, Marlene  59 km 59 km  6  9,8 km 8:00 h
48. Roll, Jakob  58 km 58 km  4  14,5 km 6:15 h
49. Schmidtpeter, Antje  56 km 40 km 16 km  4  14,0 km 5:55 h
50. Schreiber, Ute  55 km 55 km  5  11,0 km 6:45 h
51. Jung, Britta  48 km 36 km 12 km  4  12,0 km 6:10 h
51. Mahr, Volker  48 km 48 km  4  12,0 km 6:20 h
51. Müller-Ecker, Roswitha  48 km 48 km  4  12,0 km 6:05 h
51. Naß, Jürgen  48 km 48 km  4  12,0 km 5:35 h
51. Strätz, Theresa  48 km 48 km  4  12,0 km 6:30 h
56. Reidelshöfer, Barbara  46 km 46 km  5  9,2 km 6:35 h
57. Terhar, Volker  45 km 45 km  4  11,2 km 5:40 h
58. Wartzack, Sandro  42 km 42 km  3  14,0 km 5:40 h
59. Wieland, Petra  39 km 39 km  4  9,7 km 5:40 h
60. Meyer, Martin  37 km 37 km  4  9,2 km 5:25 h
61. Enzenberger, Anja  36 km 36 km  3  12,0 km 4:50 h
61. Fröhlich, Eike  36 km 36 km  3  12,0 km 4:35 h
61. Mergner, Hannah  36 km 36 km  3  12,0 km 4:05 h
64. Schweizer, Felix  34 km 34 km  2  17,0 km 3:15 h
65. Zecha, Stefanie  32 km 32 km  3  10,6 km 5:00 h
66. Goldbeck, Annika  31 km 31 km  3  10,3 km 4:40 h
66. Toth, Jozsef  31 km 31 km  3  10,3 km 5:10 h
68. Breitling, Stefan  28 km 28 km  2  14,0 km 2:20 h
69. Hormuth, Maximilian  27 km 19 km 8 km  4  6,7 km 5:40 h
70. Palatzky, Luis  26 km 26 km  2  13,0 km 3:15 h
70. Pottag, Diana  26 km 26 km  2  13,0 km 2:55 h
72. Brentrup, Hanna  24 km 24 km  2  12,0 km 3:25 h
72. Ecker, Christian  24 km 12 km 12 km  2  12,0 km 2:40 h
72. Enzenberger, Peter  24 km 24 km  2  12,0 km 3:20 h
72. Grasser, Dominik  24 km 24 km  2  12,0 km 3:10 h
72. Imeson, Suzy  24 km 24 km  2  12,0 km 3:10 h
72. Jositsch, Sabine  24 km 24 km  2  12,0 km 2:40 h
72. Kettner, Sabine  24 km 24 km  2  12,0 km 3:15 h
72. Lenhard, Anna  24 km 24 km  2  12,0 km 2:55 h
72. Lück, Marcel  24 km 24 km  2  12,0 km 3:10 h
72. Pritzkow, Birgit  24 km 24 km  2  12,0 km 3:40 h
72. Seligmann, Jörg  24 km 24 km  2  12,0 km 3:00 h
72. Stoelzel, Maleen  24 km 24 km  2  12,0 km 3:10 h
72. Strätz, Daniela  24 km 24 km  2  12,0 km 2:55 h
72. Thiele, Rosa  24 km 24 km  2  12,0 km 3:25 h
86. Betz, Michael  23 km 23 km  2  11,5 km 2:10 h
86. Kramps, Kian  23 km 23 km  2  11,5 km 3:25 h
88. Händler, Kilian  21 km 21 km  2  10,5 km 3:05 h
88. Schrumpf, Inga  21 km 21 km  2  10,5 km 3:10 h
88. Schröder, Bettina  21 km 21 km  2  10,5 km 2:45 h
91. Zapf, Kirstin  20 km 20 km  2  10,0 km 3:00 h
92. Kropf, Siegfried  19 km 19 km  2  9,5 km 2:45 h
93. Hepple, Pia  17 km 17 km  2  8,5 km 2:30 h
94. Berger, Samuel  16 km 16 km  2  8,0 km 3:30 h
94. Dotterweich, Linus  16 km 16 km  1  16,0 km 1:30 h
94. Gerking, Johannes  16 km 16 km  1  16,0 km 2:05 h
94. Herzig, Florian  16 km 16 km  2  8,0 km 3:30 h
94. Wittmann, Leo  16 km 16 km  2  8,0 km 2:40 h
99. Vercek, Torsten  15 km 15 km  2  7,5 km 2:25 h
100. Markert, Wiebke  14 km 14 km  1  14,0 km 1:45 h
100. Zapf, Helena  14 km 14 km  1  14,0 km 1:50 h
102. Bissinger, Christoph  12 km 12 km  1  12,0 km 2:00 h
102. Ender, Tanja  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
102. Hebel, Vera  12 km 12 km  1  12,0 km 1:30 h
102. Hiernickel, Christian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
102. Hirt, Anna  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
102. Hübner, Sebastian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
102. Immeler, Jan  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
102. Keiling, Thomas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
102. Koch, Elke  12 km 12 km  1  12,0 km 1:45 h
102. Kutter, Helga  12 km 12 km  1  12,0 km 1:55 h
102. Lamprecht, Xenia  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
102. Mohrmann, Peter  12 km 12 km  1  12,0 km 1:15 h
102. Schnurrer, Christian  12 km 12 km  1  12,0 km 1:35 h
102. Stojanik, Anna  12 km 12 km  1  12,0 km 1:25 h
102. Wartzack, Constantin  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
102. Wartzack, Sarah  12 km 12 km  1  12,0 km 1:40 h
102. Westermann, Lukas  12 km 12 km  1  12,0 km 1:05 h
119. Hösch, Joachim  11 km 11 km  1  11,0 km 1:10 h
120. Lübke, Maximilian  10 km 10 km  1  10,0 km 1:10 h
121. Adam, Günter  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
121. Amon-Günthner, Tanja  9 km 9 km  1  9,0 km 1:55 h
121. Görtler, Gerhard  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
121. Hock, Gerhard  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
121. Roll, Bernhard  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
121. Sachs, Karl Heinz  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
121. Wiesneth, Angelika  9 km 9 km  1  9,0 km 1:55 h
121. Ziegelhöfer, Claus  9 km 9 km  1  9,0 km 1:15 h
129. Hepple, Walburga  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
129. Lehnert, Jakob  8 km 8 km  1  8,0 km 1:10 h
129. Quast, Stefan  8 km 8 km  1  8,0 km 0:55 h
129. Scholz, Gunar  8 km 8 km  1  8,0 km 1:30 h
133. Deibel, Armin  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
133. Dresel, Balder  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
133. Hittinger, Wolfram  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
133. Schütz, Rolf  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
133. Stühler, Walter  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
133. Vaskovics, Laszlo  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
133. Waletzky, Jürgen  7 km 7 km  1  7,0 km 1:05 h
140. Kornherr, Rainer  3 km 3 km  1  3,0 km 0:55 h
141. Zübert, Luca  1 km 1 km  1  1,0 km 1:10 h
  gesamt (141) 7400 km 7060 km 340 km 632 11,7 km 945:15 h